Перейти к публикации
  • 0

СРОЧНО!!! ХАРВИТЬ ????


GanJAHman

Вопрос

Хай братья и сестры! Хаврить или оставить? Со след недели ночью -3 днем 9-11 градусов и дожди, может позже потепление и будет ну врядли нарастет. Наросло кстати очень и очень мало за последние 5 дней. Резать или нарастет? Есть ли смысл держать при такой погоде? 

20211002_095228.jpg

20211002_095233.jpg

20211002_095241.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не густо конечно,но я бы подержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

Не густо конечно,но я бы подержал

 Даже слабо, бро, собака сломала самые сочные верхние колы, это полный пиздец, просто нет слов:rasta_sad: уже курил данную растиху, прет хорошо но урожай слабый даже для семки за 15грн от эррорсов, теперь это выглядит так, остальное попшикал магний сульфатом и калий фосфатом, этим же и полил, ранее поливал триходермой, листья немного синие и почернели в некоторых местах немало пожелтело, буду держать до последнего, тоесть до сильных морозов

20211002_095844.jpg

20211002_100237.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Верняк бро,держи до упора,плесень тебе не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GanJAHman за листвой плохо видно состояние бошек, стигмы вроде как сухие! Не знаю, я всегда жалел, когда доводил растение до такого состояние! Пока зеленое - попробовал, ну алис! Довел до полной спелости, все стигмы сухие, харвишь, сушишь, куришь, а оно ну тупо не то, что ты пробовал зеленым! Понимаешь, что передержал!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, alexeygrover сказал:

Понимаешь, что передержал!

Вот по этому никогда не держу до янтаря, разве что сам появится. Трихомы молочные, стигмы белые не накидает, накур хороший и под нож.

По теме. @GanJAHman Держи до упора, по листу ничем больше не обрабатуй, дай МФК 1г/л по 5л под корень и пусть стоит, что то может еще прилипнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я уже сбился со счета какая это тема про этот куст, бро, ну реально нечего там харвить пусть стоит пока. В следующем году сади в аут автики будет себе счастье. Как видишь фотики не для твоих широт

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Я уже сбился со счета какая это тема про этот куст, бро, ну реально нечего там харвить пусть стоит пока. В следующем году сади в аут автики будет себе счастье. Как видишь фотики не для твоих широт

та ему пох походу на то что ему говорять ))) завтра послезавтра будет новая тема полюбэ :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Харвест слишком громкое слово

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что там харвить?:tyanet: Молока разве, что наварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, gans30 сказал:

А что там харвить?:tyanet: Молока разве, что наварить...

Ну бро, для растихи которая жила практически всё лето сама по себе и для семки за 15 грн другого я и не ожидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За этот сезон чутка подучился, много информации полезной узнал с форума, в след году надеюсь на лучший урожай, и орехов нормальных возьму, в скором времени планирую тестить орехи от @НиколаФламель, с боксом сейчас решаю и свет новый хочу, оставлю и на аут орехов потестить, бро красава, крупные орехи, очень крутой стелс и количеством не обидел)) super glue и west cookies)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...