Перейти к публикации
  • 0

покритикуйте.


kostia

Вопрос

Привет всем. Давно присматриваю себе в коллекцию новый вапор. Но из за недостатка вечного финансов не могу позволить себе стационарную установку типа вулкано))) 

нашёл вот такую модельку,вроде и не дорого сильно +вроде в штатах придумали ,важно ваше мнение выручайте а то не как не созрею)))https://kurilka.in.ua/vaporayzery/fmcappro-flowermate-cap-pro-vaporizer-black

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
54 минуты назад, kostia сказал:

установку типа вулкано

Бро, там расход огромный, это на хорошую компанию аппарат

 

54 минуты назад, kostia сказал:

нашёл вот такую модельку

Использую электронный почти два года, часто на форуме читаю что людям "не заходит" спрашиваю какая модель, иду по линку и там максимальная температура 210. По факту это считается максимальная безопасная температура для выпаривания, я и сам большинство травы курю начиная от 190 и довожу до 210 выше не поднимаю. Но вот у меня созрело два сорта - Фрикшоу и АБК, подсушил шишки ещё немного влажноватые, то 190-210 эффект очень лайтовый, особенно фрикшоу. Но когда перевел ваповайзер на 240 - я прям сразу отъехал немного после напасика, и теперь оба этих сорта выпариваю 240-250 С. Возможно что то поменяется после пролечки, но пока картина вот такая более 10 разных сортов выпаривал 190-210, а вот эти до 250 довожу  Соответственно вывод что многие кто покупают ваповайзеры 210 С потом говорят что им не зашло потому что для ихней травы нужна температура повыше. С другой стороны в модели которую ты линканул 230 С это вполне приличная температура, можно брать.

1. Ссылка по температуре, переходим не боимся все безопасно на браузер ругается

2. Ссылка по температуре и веществам

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прикупил такой намедни

https://duda.com.ua/product/vaporajzer-portativnyj-storm-pen/

Пока лежит)  5 режимов температуры.  

Торкает конечно ,но иначе)  надо привыкать короче0 пока бонг больше нравится) 

 

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

подсушил шишки ещё немного влажноватые, то 190-210 эффект очень лайтовый, особенно фрикшоу. Но когда перевел ваповайзер на 240 - я прям сразу отъехал немного после напасика, и теперь оба этих сорта выпариваю 240-250 С.

Ты не видишь ответа???

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подкину и я свой вариант :rasta_peace:

Пользуюсь XVape Starry v3, стоит 3500, в камеру примерно 0,25-0,3 г помещается. Темпа 180-240С.

Круто, что на аккуме 18650 - практически не зависишь от зарядки. Эффект от вапора после бонга слабее, конечно, но если взять попуск пару дней, нахлобучит некисло)А так использую днем как полноценную замену бонгу, и вечером для догона)
xvape-starry-v3.thumb.jpg.17ce9921afbbe862916e4b50e6f9f85c.jpg 

  • Like +1 4

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

возможно. о чем ты?

Эммм. Обычно парню на 210, а сунул мокрую траву и 210 не прокатило, пришлось поднять температуру....... Может 210 предостаточно для нормальной сухости продукта?

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

894,90 грн.  34%СКИДКА | Оригинальный комплект для вапорайзера Ovns Capstone 2, 1200 мАч, электронная сигарета с регулируемыми режимами температуры и зарядкой Type-C, вейп для сухой травы
https://a.aliexpress.com/_AabJDp

 

1 346,42 грн.  32%СКИДКА | Оригинальный испаритель для сухих трав Vivant, комплект с аккумулятором 18650, контролем температуры, электронная сигарета, вейп
https://a.aliexpress.com/_9hDLGJ

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огромнейший плюс это то что сменный аккумулятор ,,, пользуюсь сам целыми днями и:yes: скажу тебе честно

где несъёмный аккумулятор серьёзная проблема иногда возникает ,когда надо а он не работает 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас вообще пользуюсь за 400 или 500 griven покупал работает отлично )))

IMG_20211002_145717.thumb.jpg.85de8b92a6a27a996ded3e4f419cbb60.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С 2 ссылок буду один себе заказывать какой-нибудь если хочешь могу сразу и тебе заказать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Vacuum сказал:

400 или 500 griven

Это им красная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Vacuum сказал:

С 2 ссылок буду один себе заказывать какой-нибудь если хочешь могу сразу и тебе заказать 

Второй выглядит красиво но описания вообще нет одни фотки.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Бро, там расход огромный, это на хорошую компанию аппарат

нет там огромного расхода, у меня волкано уже 8 лет, не нарадуюсь до сих пор

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Vacuum сказал:

С 2 ссылок буду один себе заказывать какой-нибудь если хочешь могу сразу и тебе заказать 

братик да есть дешёвый снуп договский и диновап, хотел что то посерьёзней к зиме прикупить чтобы не выходить на холод каждый раз чтобы дунуть, за предложение спасибо.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 хвилин тому, kostia сказав:

братик да есть дешёвый снуп договский и диновап, хотел что то посерьёзней к зиме прикупить чтобы не выходить на холод каждый раз чтобы дунуть, за предложение спасибо.

Вейп хороший ціна якість но аккб незмінне і щей не стандартне то проблема. По факту номінальних 2000махів а на ділі легко виявитись може підсівших 1200-1600.

Просто 2 рази дунути і на розетку те ще задоволення((. Ражу подивитись в сторону моделей з зміним акб. 

PS алюмінювий корпус в вейпі зимою буде як грелка для рук:wub: кайф короче))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.10.2021 в 11:29, kindman сказал:

Эммм. Обычно парню на 210, а сунул мокрую траву и 210 не прокатило, пришлось поднять температуру....... Может 210 предостаточно для нормальной сухости продукта?

@kostia Возможно и так, но вот ещё плюс 240 С: Например выпариваю на 220 вечером, несколько напасов, приятный дымок все дела.. На этот день все. На следующий день в ваповайзере та же касета, уже выпарина на 220, включаю на 240 и опять накуривает, уже немного другой вкус, чуть дымка приятного появляется. Но накурна на уровне. Значит с 220 и выше идут другие активные вещества, по ссылкам выше это есть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.10.2021 в 14:58, Vacuum сказал:

Сейчас вообще пользуюсь за 400 или 500 griven покупал работает отлично )))

а кинь ссыль,пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Значит с 220 и выше идут другие активные вещества, по ссылкам выше это есть.

Ты оставив на второй день создаешь вокруг травы капсулу из пепла, а во второй день на 240 ты просто прожигаешь этот пепел чтоб добраться до травы - ну в результате больше получать пепла что идёт тебе в лёгкие.

Вся эта шняга не для шишек, а для концентратов расчитана.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, qashiq сказал:

а кинь ссыль,пожалста

502,63 грн.  7%СКИДКА | Испаритель для сухих трав с керамической нагревательной камерой, 2200 мАч
https://a.aliexpress.com/_AtZIuJ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, kindman сказал:

Ты оставив на второй день создаешь вокруг травы капсулу из пепла, а во второй день на 240 ты просто прожигаешь этот пепел чтоб добраться до травы - ну в результате больше получать пепла что идёт тебе в лёгкие.

Вся эта шняга не для шишек, а для концентратов расчитана.

На дне гриндера образовался киф, на днях попробовал немного через вапо-р так ну прям очень круто, такое тепло по всему тело растекается, как будто солнышко на тебя светит и так волнами... крч я вот думаю надо разобраться с концентратами получше.

По теме, все таки все это предназначено для сухих смесей, концентраты при нагреве могут протечь в нижнюю часть там где толком и не отмоешь. И от обычной травы смолы скапливаются прилично и при нагреве становятся текучими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

разобраться

Ну видел как киф в маленький кусочек фольги и тудой типа в капсуле, а потом скрепкой эту капсулу в утиль.

1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

киф, на днях попробовал немного через вапо-р так ну прям очень круто, такое тепло по всему тело

В этом и суть.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, kindman сказал:

Ну видел как киф в маленький кусочек фольги и тудой типа в капсуле, а потом скрепкой эту капсулу в утиль.

В этом и суть.

Как будет больше материала буду пробовать концентраты. Видел Португалец прикольные камни показывал в фото но пока нет материала и спрашивать толком не зачем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...