Jump to content

Грыбы первый и последний раз

Recommended Posts

Приветствую ребята , хочу поделиться своим опытом грибным ,первым и последним . Пробил через знакомого а он в телеге ну это не важно , принял я все что было в пакете через время я прилёг и понеслось то что было словами не передать это был самый яркий пророчий сон ,я видел прошлое будущее чём дальше тем больше и больше , что меня насторожило это голос  ,голос вселенной который направил на путь на мой путь истинный, я тогда осознав что это есть он создатель нас всех ,все мы далеко отошли от своего пути и он создатель показал открыл мне глаза на истину я тогда все сам понял что в моей жизни не так, даже тот случай со статей 130, это был намек на то что в моей жизни не должно быть я имею в виду канаплю ,этот голос так и сказал ! Я был в шоке, правда после трипа ,насколько всё реально что словами не объяснить , сам факт что конопляный интерес это не моё , это  есть не мой путь я теряю больше чем имею и всё, голос сказал всё не приходи больше ты уже знаешь что делать и всё черный экран больше я ничего не видел , и я на следующий день не знаю как с хорошим настроением взял всю всю травку и отнес пешком так хотелось к своим ребятам и просто роздал все что было мне аж стало легче на душе как камень скинул даже не было жалко и я понял что так должно быть , хотите верьте хотите нет , тот голос много посоветовал но всего не запомнил, сказал что меня хотят обкрутить на дуть не верь сладким словам я задумался на яву,   и сейчас у меня не лучшая ситуация статья ,суета где взять деньги , и что вы думаете ? Я стал пробивать своего адвоката и оказалось что он аферист на чужом горе... Хотел взуть на 30к которые я ели нашол с трудом и так поушы в долгах ( и тут меня осенило ,сел за руль и поехал к врачу наркологу как знал , прям тянуло как к лучу света , это и был мой лучик, врач мне помог и есть справка что я чист как белый лист, быть в шоке это не то слово я сейчас верю что бог есть и он поможет если ты искренне вериш , не обязательно знать молитвы надо искренне верить чтобы и шло от души и он услышит . Ещё хотел сказать что заканчиваю путь гровера не мой путь и не был моим хоть и получалось не плохо , грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя ) я думаю так должно было быть я как с первой сразу на пятую передачу и погнал погнал по своему пути ! Удачи всем и берегите друг друга и все будет ок и каждому свой истинный путь 

• Like +1 2
  • Haha 1

8 минут назад, Charodei сказал:

Приветствую ребята , хочу поделиться своим опытом грибным ,первым и последним . Пробил через знакомого а он в телеге ну это не важно , принял я все что было в пакете через время я прилёг и понеслось то что было словами не передать это был самый яркий пророчий сон ,я видел прошлое будущее чём дальше тем больше и больше , что меня насторожило это голос  ,голос вселенной который направил на путь на мой путь истинный, я тогда осознав что это есть он создатель нас всех ,все мы далеко отошли от своего пути и он создатель показал открыл мне глаза на истину я тогда все сам понял что в моей жизни не так, даже тот случай со статей 130, это был намек на то что в моей жизни не должно быть я имею в виду канаплю ,этот голос так и сказал ! Я был в шоке, правда после трипа ,насколько всё реально что словами не объяснить , сам факт что конопляный интерес это не моё , это  есть не мой путь я теряю больше чем имею и всё, голос сказал всё не приходи больше ты уже знаешь что делать и всё черный экран больше я ничего не видел , и я на следующий день не знаю как с хорошим настроением взял всю всю травку и отнес пешком так хотелось к своим ребятам и просто роздал все что было мне аж стало легче на душе как камень скинул даже не было жалко и я понял что так должно быть , хотите верьте хотите нет , тот голос много посоветовал но всего не запомнил, сказал что меня хотят обкрутить на дуть не верь сладким словам я задумался на яву,   и сейчас у меня не лучшая ситуация статья ,суета где взять деньги , и что вы думаете ? Я стал пробивать своего адвоката и оказалось что он аферист на чужом горе... Хотел взуть на 30к которые я ели нашол с трудом и так поушы в долгах ( и тут меня осенило ,сел за руль и поехал к врачу наркологу как знал , прям тянуло как к лучу света , это и был мой лучик, врач мне помог и есть справка что я чист как белый лист, быть в шоке это не то слово я сейчас верю что бог есть и он поможет если ты искренне вериш , не обязательно знать молитвы надо искренне верить чтобы и шло от души и он услышит . Ещё хотел сказать что заканчиваю путь гровера не мой путь и не был моим хоть и получалось не плохо , грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя ) я думаю так должно было быть я как с первой сразу на пятую передачу и погнал погнал по своему пути ! Удачи всем и берегите друг друга и все будет ок и каждому свой истинный путь 

Братан. Читал твою историю по статье.., сопереживаю( 

написал ты сложно, но посыл ясен. Понять тебя так же не смогу, ибо я атеист,  но выбор в правильную сторону однозначно! 

в море полно рыбы, проявишь себя еще в чем-то) Держи хвост пистолетом!

..

да. и завязывай с грибными делами 

• Like +1 1

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Прикинь, а я этот голос иногда по траве слышу.. рассказал как то знакомому тот очень странно посмотрел.. решил не делится больше ни с кем

• Like +1 1

14 часов назад, Charodei сказал:

принял я все что было в пакете

перебрал по-ходу...

ещё один пример того, что ну их нахуй эти грибы !!! а то так и шифер может потечь :fool: 

:bulbulyator::peace: :flagdja:

• Like +1 1

53 минуты назад, Лазаренко сказал:

перебрал по-ходу...

ещё один пример того, что ну их нахуй эти грибы !!! а то так и шифер может потечь :fool: 

Бро я хотел их попробовать , от травки у меня одни проблемы , мне такой пизды ввалили в больнице был ище и выставили на пол ляма сам в бегах ситуация не из лучших 

• Like +1 1

В 02.10.2021 в 19:57, Charodei сказал:

Чисто наркоманский пост))))

Бро это я от чистого сердца пишу. Без обид как есть. По грибам с самого первого предложения понятно что путь был выбран не правильно. Не то время. Нельзя было тебе их принимать.

Во первых съел ты грибов столько сколько было в пакетике, но там и 5г могло быть, я лично столько не ел. Для знакомства достаточно и 1г что бы понять что к чему. Сколько ты съел не понятно и вот результат очень похож на бэд-трип, но он прошел более позитивно благодаря тому что ты позитивный человек.

С одной стороны грибасы принимают когда хотят в чем то разобраться, есть такое. Но с другой стороны их нельзя принимать когда у тебя серьезные проблемы, а у тебя с мусорами все таки серьезное дело.  В грибных путешествиях бывает такое что ответы на вопросы которые тебя беспокоят появляются как бы из ниоткуда, вот перед тобой пустота и в ней возникает ответ, он и логически и обоснованый. Ты получил погнать к наркологу это хороший совет. И второй из того что написано: избавится от травы. Возможно на этом жизненном этапе тебе на самом деле это нужно. В травке бывает увязаешь. куришь вечерочками изо дня в день и тд. Теряется фокус с того куда небе нужно двигаться. Пишут это потому что у меня похожая ситуация. Реже курить, завязать на время или совсем это как бы и не плохо.

По трипу: для себя понял это так, что грибные приключения это сильное эмоциональное переживание, они дают взгляд с другой стороны на происходящее в твоей жизни. И именно из за этого появляются казалось бы очевидные ответы. Они не всегда верны. Но всегда очень убедительны. 

Лично я чаще чем в пол года грибасы не ем, а когда готовлюсь к путешествию то это и эмоциональный настрой, и легкая диета и выбор времени и места, так что бы ничего не отвлекало и после трипа был хотя бы денек все обдумать. ну и доза это тоже важно, она регулирует степень погружения. 1-2г очень контролируемые путешествия, а все что 5+ темболее для первого раза может сильно накрыть.

Давай успехов!))

• Like +1 1

6 часов назад, Charodei сказал:

Бро я хотел их попробовать , от травки у меня одни проблемы , мне такой пизды ввалили в больнице был ище и выставили на пол ляма сам в бегах ситуация не из лучших 

ну ты там крепись.

22 часа назад, Charodei сказал:

мой друг уходил в трип от мухоморов и он тоже говорил за голос этот, и он говорил что этот голос был ему настолько знаком будто он уже его слышал не раз

20 минут назад, KaNiBuS сказал:

мой друг уходил в трип от мухоморов и он тоже говорил за голос этот, и он говорил что этот голос был ему настолько знаком будто он уже его слышал не раз

Мухоморы не в коем случае нельзя употреблять для трипа, можно навредить себе или другим, посмотри видос от начала до конца:

В 02.10.2021 в 22:57, Charodei сказал:

грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя

так если они тебе многое открыли с первого раза,почему он первый и последний?  боишься новых открытий или не хочешь меняться? :smile:или сказали- еще раз тут появишься- ввалим по взрослому?

• Haha 1

6 минут назад, синоптик сказал:

так если они тебе многое открыли с первого раза,почему он первый и последний?  боишься новых открытий или не хочешь меняться? :smile:или сказали- еще раз тут появишься- ввалим по взрослому?

б.Маше кстати так и сказали))))

6 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

б.Маше кстати так и сказали))))

парень, я это все смотрел , я считаю что в трип от мухомора можно входить тем у кого все хорошо с психикой, для этого делаеться микродоз и плюс нужно не бояться смерти, я микродозю ими уже продолжительное время, в трип не входил, но мой друг входил уже не один раз

В 03.10.2021 в 13:32, Лазаренко сказал:

перебрал по-ходу...

шифер как ты говоришь может потечь и без грибов

В 04.10.2021 в 13:25, синоптик сказал:

боишься новых открытий

Больше ничего не увижу