Перейти к публикации

Грыбы первый и последний раз


Рекомендованные сообщения

Приветствую ребята , хочу поделиться своим опытом грибным ,первым и последним . Пробил через знакомого а он в телеге ну это не важно , принял я все что было в пакете через время я прилёг и понеслось то что было словами не передать это был самый яркий пророчий сон ,я видел прошлое будущее чём дальше тем больше и больше , что меня насторожило это голос  ,голос вселенной который направил на путь на мой путь истинный, я тогда осознав что это есть он создатель нас всех ,все мы далеко отошли от своего пути и он создатель показал открыл мне глаза на истину я тогда все сам понял что в моей жизни не так, даже тот случай со статей 130, это был намек на то что в моей жизни не должно быть я имею в виду канаплю ,этот голос так и сказал ! Я был в шоке, правда после трипа ,насколько всё реально что словами не объяснить , сам факт что конопляный интерес это не моё , это  есть не мой путь я теряю больше чем имею и всё, голос сказал всё не приходи больше ты уже знаешь что делать и всё черный экран больше я ничего не видел , и я на следующий день не знаю как с хорошим настроением взял всю всю травку и отнес пешком так хотелось к своим ребятам и просто роздал все что было мне аж стало легче на душе как камень скинул даже не было жалко и я понял что так должно быть , хотите верьте хотите нет , тот голос много посоветовал но всего не запомнил, сказал что меня хотят обкрутить на дуть не верь сладким словам я задумался на яву,   и сейчас у меня не лучшая ситуация статья ,суета где взять деньги , и что вы думаете ? Я стал пробивать своего адвоката и оказалось что он аферист на чужом горе... Хотел взуть на 30к которые я ели нашол с трудом и так поушы в долгах ( и тут меня осенило ,сел за руль и поехал к врачу наркологу как знал , прям тянуло как к лучу света , это и был мой лучик, врач мне помог и есть справка что я чист как белый лист, быть в шоке это не то слово я сейчас верю что бог есть и он поможет если ты искренне вериш , не обязательно знать молитвы надо искренне верить чтобы и шло от души и он услышит . Ещё хотел сказать что заканчиваю путь гровера не мой путь и не был моим хоть и получалось не плохо , грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя ) я думаю так должно было быть я как с первой сразу на пятую передачу и погнал погнал по своему пути ! Удачи всем и берегите друг друга и все будет ок и каждому свой истинный путь 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charodei сказал:

Приветствую ребята , хочу поделиться своим опытом грибным ,первым и последним . Пробил через знакомого а он в телеге ну это не важно , принял я все что было в пакете через время я прилёг и понеслось то что было словами не передать это был самый яркий пророчий сон ,я видел прошлое будущее чём дальше тем больше и больше , что меня насторожило это голос  ,голос вселенной который направил на путь на мой путь истинный, я тогда осознав что это есть он создатель нас всех ,все мы далеко отошли от своего пути и он создатель показал открыл мне глаза на истину я тогда все сам понял что в моей жизни не так, даже тот случай со статей 130, это был намек на то что в моей жизни не должно быть я имею в виду канаплю ,этот голос так и сказал ! Я был в шоке, правда после трипа ,насколько всё реально что словами не объяснить , сам факт что конопляный интерес это не моё , это  есть не мой путь я теряю больше чем имею и всё, голос сказал всё не приходи больше ты уже знаешь что делать и всё черный экран больше я ничего не видел , и я на следующий день не знаю как с хорошим настроением взял всю всю травку и отнес пешком так хотелось к своим ребятам и просто роздал все что было мне аж стало легче на душе как камень скинул даже не было жалко и я понял что так должно быть , хотите верьте хотите нет , тот голос много посоветовал но всего не запомнил, сказал что меня хотят обкрутить на дуть не верь сладким словам я задумался на яву,   и сейчас у меня не лучшая ситуация статья ,суета где взять деньги , и что вы думаете ? Я стал пробивать своего адвоката и оказалось что он аферист на чужом горе... Хотел взуть на 30к которые я ели нашол с трудом и так поушы в долгах ( и тут меня осенило ,сел за руль и поехал к врачу наркологу как знал , прям тянуло как к лучу света , это и был мой лучик, врач мне помог и есть справка что я чист как белый лист, быть в шоке это не то слово я сейчас верю что бог есть и он поможет если ты искренне вериш , не обязательно знать молитвы надо искренне верить чтобы и шло от души и он услышит . Ещё хотел сказать что заканчиваю путь гровера не мой путь и не был моим хоть и получалось не плохо , грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя ) я думаю так должно было быть я как с первой сразу на пятую передачу и погнал погнал по своему пути ! Удачи всем и берегите друг друга и все будет ок и каждому свой истинный путь 

Братан. Читал твою историю по статье.., сопереживаю( 

написал ты сложно, но посыл ясен. Понять тебя так же не смогу, ибо я атеист,  но выбор в правильную сторону однозначно! 

в море полно рыбы, проявишь себя еще в чем-то) Держи хвост пистолетом!

 

..

да. и завязывай с грибными делами 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, а я этот голос иногда по траве слышу.. рассказал как то знакомому тот очень странно посмотрел.. решил не делится больше ни с кем

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Charodei сказал:

принял я все что было в пакете

перебрал по-ходу...

ещё один пример того, что ну их нахуй эти грибы !!! а то так и шифер может потечь :fool: 

:bulbulyator::peace: :flagdja:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лазаренко сказал:

перебрал по-ходу...

ещё один пример того, что ну их нахуй эти грибы !!! а то так и шифер может потечь :fool: 

:bulbulyator::peace: :flagdja:

 

Бро я хотел их попробовать , от травки у меня одни проблемы , мне такой пизды ввалили в больнице был ище и выставили на пол ляма сам в бегах ситуация не из лучших 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 19:57, Charodei сказал:

Приветствую ребята , хочу поделиться своим опытом грибным ,первым и последним . Пробил через знакомого а он в телеге ну это не важно , принял я все что было в пакете через время я прилёг и понеслось то что было словами не передать это был самый яркий пророчий сон ,я видел прошлое будущее чём дальше тем больше и больше , что меня насторожило это голос  ,голос вселенной который направил на путь на мой путь истинный, я тогда осознав что это есть он создатель нас всех ,все мы далеко отошли от своего пути и он создатель показал открыл мне глаза на истину я тогда все сам понял что в моей жизни не так, даже тот случай со статей 130, это был намек на то что в моей жизни не должно быть я имею в виду канаплю ,этот голос так и сказал ! Я был в шоке, правда после трипа ,насколько всё реально что словами не объяснить , сам факт что конопляный интерес это не моё , это  есть не мой путь я теряю больше чем имею и всё, голос сказал всё не приходи больше ты уже знаешь что делать и всё черный экран больше я ничего не видел , и я на следующий день не знаю как с хорошим настроением взял всю всю травку и отнес пешком так хотелось к своим ребятам и просто роздал все что было мне аж стало легче на душе как камень скинул даже не было жалко и я понял что так должно быть , хотите верьте хотите нет , тот голос много посоветовал но всего не запомнил, сказал что меня хотят обкрутить на дуть не верь сладким словам я задумался на яву,   и сейчас у меня не лучшая ситуация статья ,суета где взять деньги , и что вы думаете ? Я стал пробивать своего адвоката и оказалось что он аферист на чужом горе... Хотел взуть на 30к которые я ели нашол с трудом и так поушы в долгах ( и тут меня осенило ,сел за руль и поехал к врачу наркологу как знал , прям тянуло как к лучу света , это и был мой лучик, врач мне помог и есть справка что я чист как белый лист, быть в шоке это не то слово я сейчас верю что бог есть и он поможет если ты искренне вериш , не обязательно знать молитвы надо искренне верить чтобы и шло от души и он услышит . Ещё хотел сказать что заканчиваю путь гровера не мой путь и не был моим хоть и получалось не плохо , грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя ) я думаю так должно было быть я как с первой сразу на пятую передачу и погнал погнал по своему пути ! Удачи всем и берегите друг друга и все будет ок и каждому свой истинный путь 

Чисто наркоманский пост))))

Бро это я от чистого сердца пишу. Без обид как есть. По грибам с самого первого предложения понятно что путь был выбран не правильно. Не то время. Нельзя было тебе их принимать.

Во первых съел ты грибов столько сколько было в пакетике, но там и 5г могло быть, я лично столько не ел. Для знакомства достаточно и 1г что бы понять что к чему. Сколько ты съел не понятно и вот результат очень похож на бэд-трип, но он прошел более позитивно благодаря тому что ты позитивный человек.

С одной стороны грибасы принимают когда хотят в чем то разобраться, есть такое. Но с другой стороны их нельзя принимать когда у тебя серьезные проблемы, а у тебя с мусорами все таки серьезное дело.  В грибных путешествиях бывает такое что ответы на вопросы которые тебя беспокоят появляются как бы из ниоткуда, вот перед тобой пустота и в ней возникает ответ, он и логически и обоснованый. Ты получил погнать к наркологу это хороший совет. И второй из того что написано: избавится от травы. Возможно на этом жизненном этапе тебе на самом деле это нужно. В травке бывает увязаешь. куришь вечерочками изо дня в день и тд. Теряется фокус с того куда небе нужно двигаться. Пишут это потому что у меня похожая ситуация. Реже курить, завязать на время или совсем это как бы и не плохо.

По трипу: для себя понял это так, что грибные приключения это сильное эмоциональное переживание, они дают взгляд с другой стороны на происходящее в твоей жизни. И именно из за этого появляются казалось бы очевидные ответы. Они не всегда верны. Но всегда очень убедительны. 

Лично я чаще чем в пол года грибасы не ем, а когда готовлюсь к путешествию то это и эмоциональный настрой, и легкая диета и выбор времени и места, так что бы ничего не отвлекало и после трипа был хотя бы денек все обдумать. ну и доза это тоже важно, она регулирует степень погружения. 1-2г очень контролируемые путешествия, а все что 5+ темболее для первого раза может сильно накрыть.

Давай успехов!))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Charodei сказал:

Бро я хотел их попробовать , от травки у меня одни проблемы , мне такой пизды ввалили в больнице был ище и выставили на пол ляма сам в бегах ситуация не из лучших 

ну ты там крепись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Charodei сказал:

Бро я хотел их попробовать , от травки у меня одни проблемы , мне такой пизды ввалили в больнице был ище и выставили на пол ляма сам в бегах ситуация не из лучших 

мой друг уходил в трип от мухоморов и он тоже говорил за голос этот, и он говорил что этот голос был ему настолько знаком будто он уже его слышал не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KaNiBuS сказал:

мой друг уходил в трип от мухоморов и он тоже говорил за голос этот, и он говорил что этот голос был ему настолько знаком будто он уже его слышал не раз

Мухоморы не в коем случае нельзя употреблять для трипа, можно навредить себе или другим, посмотри видос от начала до конца:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 22:57, Charodei сказал:

грыбы открыли мне многое если честно я даже рад от души как детя

так если они тебе многое открыли с первого раза,почему он первый и последний?  боишься новых открытий или не хочешь меняться? :smile:или сказали- еще раз тут появишься- ввалим по взрослому?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, синоптик сказал:

так если они тебе многое открыли с первого раза,почему он первый и последний?  боишься новых открытий или не хочешь меняться? :smile:или сказали- еще раз тут появишься- ввалим по взрослому?

б.Маше кстати так и сказали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

б.Маше кстати так и сказали))))

парень, я это все смотрел , я считаю что в трип от мухомора можно входить тем у кого все хорошо с психикой, для этого делаеться микродоз и плюс нужно не бояться смерти, я микродозю ими уже продолжительное время, в трип не входил, но мой друг входил уже не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2021 в 13:32, Лазаренко сказал:

перебрал по-ходу...

ещё один пример того, что ну их нахуй эти грибы !!! а то так и шифер может потечь :fool: 

:bulbulyator::peace: :flagdja:

 

шифер как ты говоришь может потечь и без грибов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2021 в 13:25, синоптик сказал:

боишься новых открытий

Больше ничего не увижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Хз будет ли это ещё кто читать, наткнулся случайно на тему. Грибной приход это и крайне индивидуально конечно, но всё же. Вообще верующим лучше не принимать грибы, как считаю, во всех трипах будет всё объясняться богом, либо голос либо вы сами будете думать что нашли подтверждение на свои ответы благодаря богу. Парочку знакомых из за этого с концами ушли в религию избавившись от материальных ценностей и вообще перестали существовать как личность, только про бога и говорят. Так что если вы человек верующий, лучше даже не пробуйте, а то уйдете в монастырь так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как говорил Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им"

На самом деле сложнее всего научиться просто кайфовать от жизни без всяких стимуляторов.

Алкашка,грибы,опиаты - способы убежать от реальности на время. Проблемы все равно остаются,только к ним добавляются ухода и,не дай Джа, система.

Берегите себя:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Neverminder сказал:

Алкашка,грибы,опиаты

алкашка и опиаты да согласен бро,но что бы от грибов система была :giggling:,ты тупо не сможешь их систематически употреблять.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, kostia сказав:

алкашка и опиаты да согласен бро,но что бы от грибов система была :giggling:,ты тупо не сможешь их систематически употреблять.

Бро,я грибы никогда не пробовал ( и не собираюсь). Начитался про флешбэки и прочую лабуду.

Есть прикольный видос "Ленин-гриб" называется. Приколись,если не видел:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...