Перейти к публикации

Не Известный сорт приехал через друга на Украину (восток) из Азербайджана Сорт не известный хороший.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Мой первый индор 2 led-50ватт каждая 4500 люмен.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Димитрон changed the title to Не Известный сорт приехал через друга на Украину (восток) из Азербайджана Сорт не известный хороший.
56 минут назад, валерджан сказал:

И это...не знаю, тебе по-ходу событий никто не сказал, что с таких семечек из шишек, ничего толкового скорее всего не будет, так-как вероятность перенять гены матери(именно такой шишки как была) около 30%...короче говоря, лучше взять и купить за 10 баксов один орех, но будешь знать, что по-итогу будет переть, а здесь лотерея!

 

58 минут назад, валерджан сказал:

И это...не знаю, тебе по-ходу событий никто не сказал, что с таких семечек из шишек, ничего толкового скорее всего не будет, так-как вероятность перенять гены матери(именно такой шишки как была) около 30%...короче говоря, лучше взять и купить за 10 баксов один орех, но будешь знать, что по-итогу будет переть, а здесь лотерея!

Это первый индор эксперимент что будет то будет.Даже если мужское или герм не страшно,но репорт веду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
Только что, Димитрон сказал:

Мой первый индор 2 led-50ватт каждая 4500 люмен.

Был аутдор теперь. решил попробовать индор и выбрал средний вариант.Знакомый приехал с Азербайджана и с шишки которую мы с ним пыхали выпала только одна семка,которую я взял себе в подарок.Скажу сразу эффект оглушительный 1 хап убирает навсегда.Сорт неизвестен.Не обижайтесь что не сразу начал репорт только на 18 день после каски.Запеленал ее примерно 8 сентября 13 появилась 15 сброс шлема.Стояла на балконе в горшке с 14 на 15число сильно похолодало забрал беднягу скрученную и синюю-замерзла,поставил под обычный лед 20в 4100 свет и думал что делать дальше.Назвал Бестия.Отвез на участок 6 км от города-говорю сразу живу бедно халобудда деревяная свет енг есть,схлопал бокс за 1 час.До сегодня стояла (может стоял) под 20ваткой.Вчера приобрел 2 Сверх ярких диода 1=4500лм 50 ватт разброс от 2800-3000к,радиатор и вентилятор+драйвер.фирма Epistar-COB Ground Wire радиатор вентилятор и конечно же удобряхи.Пожалуйста не удаляйте репорт завтра влажу фото и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! переселил в более мощный стелсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 день Вчера поливал водой с крана рн пока не знаю приборы придут на этой неделе

IMG_20211004_091330.jpg

IMG_20211004_091213.jpg

IMG_20211004_090100.jpg

2034929594_IMG_20211004_090100(2).jpg

1371059234_IMG_20211004_090100(1).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы на нижних листьях(бедная земля) покупал кокос 10л Горшок 10л

IMG_20211004_090211.jpg

IMG_20211004_090156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полива примерно на 10день после каски мульти витаминами болячка с листьев ушла.Замешивал порошок 5гр на 10л воды

IMG_20211004_091213.jpg

IMG_20211004_090910.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1вые 2 этажа листьев 3ех листовые пасынки с них походу такиеже.Скажите что с этим делать?

IMG_20211004_090231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя самопальная лампа.Поял собирал сам.Слепит ппц.

IMG_20211004_091434 (1).jpg

IMG_20211004_091343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа в боксе ок!Кулер на лампе работает на 12в мощности

IMG_20211004_090503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Димитрон сказал:

1вые 2 этажа листьев 3ех листовые пасынки с них походу такиеже.Скажите что с этим делать?

я такие низа обрезаю просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GG19876 сказал:

я такие низа обрезаю просто. 

Ок спасибо! сегодня обрежу и начну растяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по характеру проблемы листьев снизу, это больше похоже не на "бедную землю", а что кто то их ел, бро.

Ну а для 19 дня и тех условий, которые ты описал за эти 19 дней - выглядит вполне неплохо. Я бы ее начинал гнуть, чтобы вытягивались боковые побеги, а то скоро будет поздно.

В 03.10.2021 в 01:07, Димитрон сказал:

Не обижайтесь что не сразу начал репорт

Это ты конечно подвел. Постарайся больше так не делать.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lolka197 сказал:

Судя по характеру проблемы листьев снизу, это больше похоже не на "бедную землю", а что кто то их ел, бро.

Ну а для 19 дня и тех условий, которые ты описал за эти 19 дней - выглядит вполне неплохо. Я бы ее начинал гнуть, чтобы вытягивались боковые побеги, а то скоро будет поздно.

Это ты конечно подвел. Постарайся больше так не делать.

Я больше не буду:rasta_shy:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GG19876 сказал:

я такие низа обрезаю просто. 

Бро, думаешь такому молодому и не самому сильному растению будет безболезненно расставание с конечностями? В теории это может быть и автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lolka197 сказал:

Бро, думаешь такому молодому и не самому сильному растению будет безболезненно расставание с конечностями? В теории это может быть и автомат.

Обрежу как хирург.Не хочу дефектов.Отойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отойдет так отойдет, что тут сказать еще :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 22:07, Димитрон сказал:

Скажу сразу эффект оглушительный 1 хап убирает навсегда.Сорт неизвестен.Не обижайтесь что не сразу начал репорт только на 18 день после каски

Ничего, что не сразу репорт начал, тем более если эффект такой оглушительный и продолжительный , -навсегда! Главное что начал его очень даже весело.
Удачи в грове!!! Надеемся увидеть, что это за чудо такое бесконечное:drujba:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова, бро :perfect:
Интересно посмотреть, что  азербайджанская генетика выдаст :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова, бро! 
послежу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lolka197 сказал:

Бро, думаешь такому молодому и не самому сильному растению будет безболезненно расставание с конечностями? В теории это может быть и автомат.

от обрезки бесполезных частей которые и так не вырастут без доступа света - будет только лучше. 

Тем более это ж не жесткий шваззи, а просто маленький побег 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не «На», а «В» Украину!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это...не знаю, тебе по-ходу событий никто не сказал, что с таких семечек из шишек, ничего толкового скорее всего не будет, так-как вероятность перенять гены матери(именно такой шишки как была) около 30%...короче говоря, лучше взять и купить за 10 баксов один орех, но будешь знать, что по-итогу будет переть, а здесь лотерея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

Не «На», а «В» Украину!)))

Тогда на Украинских землях

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_16605_780_98280.thumb.jpg.e785448851a9c3fca6f3fd61c0bc0c1b.jpgСегодня вечером буду гнуть опять,поднимается как геракл.Пока на засухе.Световой режим 18-6,Полив будет завтра вечером.Компот буду готовить по таблице пользуясь нпк калькулятором.Все удобрения в гранулах,расчет буду делать на 10л.Как по мне заметно растет под этим светом.Вечером фото.

Изменено пользователем Димитрон
Не вложил таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...