Перейти к публикации

Просто НЕИЗВЕСТНЫЙ науке случай.!???!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа гроверы.Проблема у меня такая.Пятый раз пытаюсь вырастить автики в гроубоксе. 45 ×155,высота  250-260 ..(точно не мерял)температура  днем27-30,ночью   18-22..влажность 45-65.лампа лед от samsyng 250 wat.присутствует ультро фиолет 2 диода,ультра красный.Отдал за нее2 года назад 2500грн.на олх.(фото ниже скину)    землю использовал разную...первый раз просто из леса наполовину   с привезенным  из села перегноем,второй  и последуююющие разы  грунт универсальный 

Screenshot_20211003-083604_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PROSTOMASTER сказал:

Доброго времени суток господа гроверы.Проблема у меня такая.Пятый раз пытаюсь вырастить автики в гроубоксе. 45 ×155,высота  250-260 ..(точно не мерял)температура  днем27-30,ночью   18-22..влажность 45-65.лампа лед от samsyng 250 wat.присутствует ультро фиолет 2 диода,ультра красный.Отдал за нее2 года назад 2500грн.на олх.(фото ниже скину)    землю использовал разную...первый раз просто из леса наполовину   с привезенным  из села перегноем,второй  и последуююющие разы  грунт универсальный 

Screenshot_20211003-083604_Chrome.jpg

 

20211003_081817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, PROSTOMASTER сказал:

Проблема у меня такая.Пятый раз пытаюсь вырастить автики в гроубоксе

И как успехи?😁

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсли кто пользоволся дайте пожалуста характеристику данной лампы ,в нете только от производителя характеристики есть ,а от пользователей ниодного.

В Общем  пробовал менять грунт,менял воду,(пробовал с колодца,с крана,с родника, покупную пробовал и даже минералку.лампу включал по разному 1 -5 линеек ,высоту менял 30,50,100,130.см ставил.РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ЗА ПЯТЬ РАЗ  ОДИН И ТОТ ЖЕ.Первые4 -7   все более менее а потом все 5 раз одно практически и тоже.1)резко замедляется рост.светлеют листочки между прожилками,потом желтеют,потом высыхают до светло коричневого света.первые сохнут нижние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20211003-065049_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние продолжают расти,очень медленно но  растут,даже до цвета доходит,но это одна верхняя шишка 0,5 гр в сыром виде боковые 3-5  шт в раз 5-8 meньше.У кого какие мысли ,готов слушать любое мнение,С нетерпением жду воших сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с больной растихой я взял сдесь на джа форуме.в этом расделе,но это реальное мое фото.у меня был...я полтора -два года не пытался ничего ставить,потому,что надоело выкидывать деньги га ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5,6,или 7 странице есть публикация

Screenshot_20211003-064910_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fires сказал:

 

И как успехи?😁

да, история не закончена) ждем кульминацию)

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья с названием( прoблема не растет куст sos)...вот фото с его проблемой...

Screenshot_20211003-071116_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет,что переменял все ...результат всегда плачевный...так же он пишет,что взял два одинаковых семени,посадил в одинаковую землю и т д.все одинаково делал ,но одно росло в боксе,другое на балконе.Результат;в боксе сохнет на балконе все тип топ...   ....   ....тоесть логически размышляя проблема в гроубоксе,но в чем?вопроч мой к опытным,продвинутым гроверам;может ли быть причина в матерьяле из которого он сделан?

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

да, история не закончена) ждем кульминацию)

 

Кульминации я уже два года почти жду...он туда даже не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PROSTOMASTER сказал:

землю использовал разную...первый раз просто из леса наполовину   с привезенным  из села перегноем,второй  и последуююющие разы  грунт универсальный

99.9% проблема именно в этом. Или питание, или неправильный полив. На земле нужно уметь гровить имхо) У меня не вышло, кокос намного проще.

И темпа высокая, вентиляции нет, что ли?

1 час назад, PROSTOMASTER сказал:

Автор пишет

Бро а ты кто тогда, или ты о себе в 3 лице?

 

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrJar сказал:

99.9% проблема именно в этом. Или питание, или неправильный полив. На земле нужно уметь гровить имхо) У меня не вышло, кокос намного проще.

И темпа высокая, вентиляции нет, что ли?

Бро а ты кто тогда, или ты о себе в 3 лице?

 

О себе ;мой ник;PROSTOMASTER, публикациия (не растет куст SOS)не моя,ее опубликовал Merkuriy ...в публикации той есть и я под ником (юбт)заходил,регистрировался с фейсбука,сейчас не помню пороль....как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на фото у нас очень похожие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас усилил вентиляцию,пробую есче раз..Семена покупал в прошлом году,по 20грн за штуку.да самые дешевые.,сегодня шестой день от каски.вот фото

20211003_040603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 6 дня малость маловаты,мне так кажется...в остальном пока все норм на мой взгляд...могу ошибаться,поправте,буду только рад....(в теории начитался,насмотрелся много всего.)практика выращ.в боксе только негативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PROSTOMASTER Земля выглядит суховатой, на следющем фото вообще на коко похоже. Лампа хорошая, проблема точно не в ней. Заливать нельзя, но при поливе нужно проливать земляной ком полностью что бы часть воды выходила в поддон, потом ждать пока подсохнет и по новой. Возьми обычную землю, на первый раз не используй удобрения с ними можно переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро, проблема не в свете! На лампу не греши! Грунт, вода, ПШ, передоз, вентиляция.... Ищи, и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, gans30 сказал:

Да бро, проблема не в свете! На лампу не греши! Грунт, вода, ПШ, передоз, вентиляция.... Ищи, и будет тебе счастье!

Спасибо огромное за ответы,это имеет для меня не малую ценность

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один маленький вопросик; у меня есть прибор,три в одном....измеряет влажность,освещенность и ph грунта.покупал в эпицэнтре.Стоит ли ему вообще доверять...может кто пользовался таким.он в одном и том же месте утром показывает6 а вечером 8...не в боксе,просто на улицэ...фото прилагаю

20211003_120225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PROSTOMASTER сказал:

Еще один маленький вопросик; у меня есть прибор,три в одном....измеряет влажность,освещенность и ph грунта.покупал в эпицэнтре.Стоит ли ему вообще доверять...может кто пользовался таким.он в одном и том же месте утром показывает6 а вечером 8...не в боксе,просто на улицэ...фото прилагаю

20211003_120225.jpg

Купил с дуру почти такой же, только без освещения. Тыкал в горшки, на даче, в полесадник, показывает одно и тоже. Выкинул на х..й! Взял пш метр для воды и ппм метр ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PROSTOMASTER сказал:

Еще один маленький вопросик; у меня есть прибор,три в одном....измеряет влажность,освещенность и ph грунта.покупал в эпицэнтре.Стоит ли ему вообще доверять...может кто пользовался таким.он в одном и том же месте утром показывает6 а вечером 8...не в боксе,просто на улицэ...фото прилагаю

20211003_120225.jpg

это чепуха бро) выкинутые деньги. Тоже лохонулся с ним когда-то

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

это чепуха бро) выкинутые деньги. Тоже лохонулся с ним когда-то

Огромнейшее спасибо.Реально ценная инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PROSTOMASTER сказал:

Еще один маленький вопросик; у меня есть прибор,три в одном....измеряет влажность,освещенность и ph грунта.покупал в эпицэнтре.Стоит ли ему вообще доверять...может кто пользовался таким.он в одном и том же месте утром показывает6 а вечером 8...не в боксе,просто на улицэ...фото прилагаю

20211003_120225.jpg

А ты чего две растихи в одном ведре будешь поднимать?  количеством берешь или тут по принципу выживает сильнейший?)))

купи нормальный грунт, даже универсальный подойдет, если хочешь на земле .

а так пальцем в небо, надо выход дренажа и пш знать , проблема исключительно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...