Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Толстеет вроде по немногу, чередую полив вода и компот, через день. В ближайшее время уберу остатки листьев которые можно ещё убрать. Завязи шиш любых я не трогал, не резал ничего снизу, только лопухи. Сейчас получилось два этажа, первый этаж густой пздц. 

IMG_20211124_234135.jpg

IMG_20211124_234443.jpg

IMG_20211125_002050.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём здарова, вчера обезьянка отметила 7 недель. Полив через день чередую компот вода, сегодня дам мфк по совету бро АнтиСтатик. Запах стал меньше но более сладкий. 

IMG_20211128_092957.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexeygrover сказал:

@hippocrates красивущая

Бро, самому нравится в этот раз. Посмотрим что в итоге она даст:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:upset:вот и первые траблы, промыл 10 литрами воды, до выхода пш 6.5 ппм 300.

Поможет? это от блока фосфора? 

IMG_20211130_091512.jpg

IMG_20211130_091527.jpg

IMG_20211130_091944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippocrates сказал:

это от блока фосфора?

при усиленном цветении бывает много блоков. Старайся обходиться без таких крайних мер. Блоки от недостачи, а не от переизбытка в основном. Не вымывай остатки из земли! Старайся восполнить недостачу. А пред харвом трава часто желтеет свои листья, не тужи сильно. Обстриги пожелтевшее и подумай, чего не хватает. Чуточку азотика добавть. Растение в азоте нуждается и при цветении, чтобы не было дисбаланса в сторону фосфора и калия. Могут быть признаки дозняка по калию, а это просто азота не хватает. а когда ты за пару недель до харвеста прекращает ваще кормить, как правило, листья желтыми становятся! Пару недель воды и в темноту! Ты рипеном будешь пользоваться?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alexeygrover сказал:

при усиленном цветении бывает много блоков. Старайся обходиться без таких крайних мер. Блоки от недостачи, а не от переизбытка в основном. Не вымывай остатки из земли! Старайся восполнить недостачу. А пред харвом трава часто желтеет свои листья, не тужи сильно. Обстриги пожелтевшее и подумай, чего не хватает. Чуточку азотика добавть. Растение в азоте нуждается и при цветении, чтобы не было дисбаланса в сторону фосфора и калия. Могут быть признаки дозняка по калию, а это просто азота не хватает. а когда ты за пару недель до харвеста прекращает ваще кормить, как правило, листья желтыми становятся! Пару недель воды и в темноту! Ты рипеном будешь пользоваться?

Рипена нету, хотел замутить из говна и палок.  Я правильно тебя понял мне сейчас лучше залить компот на цвет по таблице, дать как производитель пишет гроу 0.8 микра 1.6 блум 2,4 на литр. Ппм там будет более 1000. А на счёт рипена можно ли лить блум просто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да если производитель пишет 10 недель примерно на какой недели начинается рипен, и сколько,  потом промывка. Короче когда начинать готовить к убою. Ждать когда стигмы станут всё коричневый и тогда начинать рипен-хуен, или не дожидаться этого момента, а начинать рипенить и она в этот момент уже сама дойдёт до кондиции.. Непонятно:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hippocrates сказал:

Рипена нету, хотел замутить из говна и палок.  Я правильно тебя понял мне сейчас лучше залить компот на цвет по таблице, дать как производитель пишет гроу 0.8 микра 1.6 блум 2,4 на литр. Ппм там будет более 1000. А на счёт рипена можно ли лить блум просто? 

если на заключающем этапе, то нет, ты уже делаешь очистку растения от всего-всего. Нитраты, съедаются растением, как и другие элементы. Растение усиленно выделяет смолу, выедает все ништяки. Листья желтеют с признаками недодозов и траблов, но это уже не траблы. Если ты даешь, допустим, десять дней воды. можно перед этим дней пять покормить МФК с магнезией, без фанатизма, добавляешь в воды половинную дозу. я бы дал где-то 0,3г / л. Из стимуляторов можно янтарку добавлять, просто ей РН выводить. А потом чистую воду. Не пугайся желтой листвы. Это нормально в конце.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hippocrates сказал:

И да если производитель пишет 10 недель примерно на какой недели начинается рипен, и сколько,  потом промывка. Короче когда начинать готовить к убою. Ждать когда стигмы станут всё коричневый и тогда начинать рипен-хуен, или не дожидаться этого момента, а начинать рипенить и она в этот момент уже сама дойдёт до кондиции.. Непонятно:rasta_biggrin:

На трихомы особенно не заморачивайся. Если они мутные на половину, это уже показатель спелости. БОльше ориентируйся на усохшие стигмы. Стигмы высохли - цветение закончилось. Если есть свежие - бошка будет увеличиваться еще.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alexeygrover сказал:

На трихомы особенно не заморачивайся. Если они мутные на половину, это уже показатель спелости. БОльше ориентируйся на усохшие стигмы. Стигмы высохли - цветение закончилось. Если есть свежие - бошка будет увеличиваться еще.

Бро, я хочу узнать мне дожидаться когда стигмы завянут и только тогда Рипенинг или примерно когда дело к концу начинать рипен, а стигмы за это время уже всё завянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hippocrates сказал:

мне дожидаться когда стигмы завянут и только тогда Рипенинг или примерно когда дело к концу начинать рипен, а стигмы за это время уже всё завянут

Начинай рипенить как только завянет последняя стигмочка, на опушке, то есть в самом низу могут быть еще цветущие, смотри основные, не аутсайдерские! Если у тебя, допустим, есть желание ускорить поспевание, то рипенить можно начинать раньше чуток, за неделю до высыхания стигм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за помощь:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал компот на цвет, вход 850  выход 550.

IMG_20211201_090459.jpg

IMG_20211201_090512.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заглянувшим доброго дня) 

Сегодня горилла отметила 8 недель. После промывки водой вчера опять залил слабенький компот 510 ппм выход 600 пш 6.5 стабильный. Листва отмирает. На счёт запаха сказать ничего не могу)))). Хотел узнать. Сегодня залез в нпк калькулятор и посчитал флору на цвет для Марьи, данные конкретно отличаются от тех что дал производитель, как лучше то сделать, по калькулятору или таблице лить. 

IMG_20211204_144631.jpg

IMG_20211204_144620.jpg

IMG_20211203_215656.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippocrates сказал:

Всем заглянувшим доброго дня) 

Сегодня горилла отметила 8 недель. После промывки водой вчера опять залил слабенький компот 510 ппм выход 600 пш 6.5 стабильный. Листва отмирает. На счёт запаха сказать ничего не могу)))). Хотел узнать. Сегодня залез в нпк калькулятор и посчитал флору на цвет для Марьи, данные конкретно отличаются от тех что дал производитель, как лучше то сделать, по калькулятору или таблице лить. 

IMG_20211204_144631.jpg

IMG_20211204_144620.jpg

IMG_20211203_215656.jpg

кальк рулит, если овладел, забей на все вместе взятые таблицы и мути свой компот!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeygrover сказал:

кальк рулит, если овладел, забей на все вместе взятые таблицы и мути свой компот!

У меня получилось если из флоры мешать вот это)) производитель рекомендует в два раза меньше Блума.... 

IMG_20211204_201616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hippocrates такой кальк не видел. На форуме тоже есть, даже с обучалкой. на цвете шесть мл гро, я правильно понял? что-то не то. При цветении ваще гро уменьшается, а блум увеличивается. Уж лучше таблицей производителя в таком случае пользоваться. Кальк хорош для тех, кто из солей компот мутит.

У меня где-то скачанный с форума кальк, если что - могу закинуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alexeygrover сказал:

@hippocrates такой кальк не видел. На форуме тоже есть, даже с обучалкой. на цвете шесть мл гро, я правильно понял? что-то не то. При цветении ваще гро уменьшается, а блум увеличивается. Уж лучше таблицей производителя в таком случае пользоваться. Кальк хорош для тех, кто из солей компот мутит.

У меня где-то скачанный с форума кальк, если что - могу закинуть.

 

Не бро, гроу не используется по кальку 5 мл Блом и 1 микры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hippocrates сказал:

Не бро, гроу не используется по кальку 5 мл Блом и 1 микры

я понял, бро, не туда посмотрел. Один хрен, количество блума тоже смущает. Мой компот на цвете, заключительной фазе примерно в мл: 1,0 гро, 1,5 микры, 1,5 - 2,0  блума. Ну а после уже рипен по 4,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alexeygrover сказал:

я понял, бро, не туда посмотрел. Один хрен, количество блума тоже смущает. Мой компот на цвете, заключительной фазе примерно в мл: 1,0 гро, 1,5 микры, 1,5 - 2,0  блума. Ну а после уже рипен по 4,0

Я сегодня ей дал наверное последний раз компот, следующие полив-два просто водой а там будем смотреть, начинать рипен.

Стигмы стали появляться жёлтые поболее с каждым днём, смотрел в лупу, попадались единично янтарные трихомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 недель. Вышел наверное на финишную прямую, за прошедшую неделю поливал 3 раза водой, чтоб доела всё каки)  рипенить не буду, так как не имею сие чудо. Подержу ещё немного на воде и под нож. Накидаю фоток кучу)) 

IMG_20211211_194715.jpg

IMG_20211211_194810.jpg

IMG_20211211_194829.jpg

IMG_20211211_194906.jpg

IMG_20211211_194925.jpg

IMG_20211211_194940.jpg

IMG_20211211_195032.jpg

IMG_20211211_195049.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир, сегодня 70 дней обезьяне, было решено собрать урожай, т. К. Ароматы разносились такие что пиздос:weedbush:подержал две недели на водичке чистой. 

Накидаю фоток . Знаю что можно было подержать ещё, но не получилось,  выдержал паспорт еле еле. 

IMG_20211216_183311.jpg

IMG_20211216_173924.jpg

IMG_20211216_173704.jpg

IMG_20211217_000550.jpg

IMG_20211216_182439.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро, смачного)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...