Перейти к публикации
  • 0

Auto White Widow Fem - где лучше всего купить в Москве/ МО?


Вопрос

Пишите, плз, в личку, чтобы не разобрали, пока я успею ;)

49 дней цветение...

Такие скорострелки мне доктор прописал.

Где они заказываются!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В сидшопе с доставкой по Москве/МО курьером (иначе зачем отдельно выделять пункт проживания?)
И я бы не верил насчет скорострельности. Есть, конечно, сорта, которые в такие сроки уложаться, но там и выхлоп 40-50 грамм в силу короткой веги (и, соответственно, небольшого размера) растения.
Так что как ни крути, а с нормальным по размерам автиком на 80-90 дней ты попал :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, smalinet сказал:

В сидшопе с доставкой по Москве/МО курьером

А офисов у сидшопов не бывает? Чтобы подъехать, заплатить и получить жменьку семок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, УченикМагии сказал:

А офисов у сидшопов не бывает? Чтобы подъехать, заплатить и получить жменьку семок?

 

Не, максимум курьер у ветки метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.10.2021 в 15:21, УченикМагии сказал:

скорострелки

Авто-Вертиго, Лоурайдер, дофига сортов существует...не обязательно W.W. искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Бугор сказал:

Авто-Вертиго, Лоурайдер, дофига сортов существует...не обязательно W.W. искать. 

Если честно мне Вдова так себе сорт, с сидс шопов не пробывал, обычно у местного бридера беру. И всё же сорт нормальный, но хотелось бы получше:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.10.2021 в 21:33, Бугор сказал:

Авто-Вертиго, Лоурайдер, дофига сортов существует...не обязательно W.W. искать. 

Бро, ты не уловил, что мне надо больше всего, не скорострельность, а - нокаутирующий эффект!

Какие автики в этом сильнейшие и лучшие!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, УченикМагии сказал:

Какие автики в этом сильнейшие и лучшие!?

сильнейшие это фотики если силу ищещь канеш :giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kostia сказал:

сильнейшие это фотики если силу ищещь канеш :giggling:

Это самой собой, но я ж не у себя выращиваю и скорость, к сожалению, тоже важна...

 

Нокаутирующий эффект я надолго запомнил, особенно, в первый раз, когда покупал стакан в детстве, у левых...

Дали на пробу затянуться и я улетел...

Даже позволил барыге меня кинуть, так мне было пох на такие мелочи жизни...

Пардон за лирику, господа гроверы!

Какие сорта автиков "нокаутируют" лучше WW!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, УченикМагии сказал:

Какие сорта автиков "нокаутируют" лучше WW!?

А что для тебя нокаутируют? Как верно ты сам подметил выше, нокаут ловил только пока регулярно курить не стал.
Так из мощных на мой вкус - Рок Машина от Доктор Чойс, но там вся мощь сводится к сильному индюшному воздействию, т.е. первый колпак (бонг) - неплохо прибивает, остается социальный элемент, но дальнейший покур тебя просто убивает в физическом и моральном плане - расслабляешься и наступает эмоциональная апатия.
Для сравнения у GSC эффект удара был не столь сильным и воздействие послабее, но большинству GSC понравился больше РМ ввиду того, что мколько не кури - не вырубает и остаешься веселым и общительным.
Так я бы всё таки на желаемые ощущения ориентировался, а не на убойность, тем более тебе фаст-версии интереснее, что ещё сужает выбор.
Хочешь убойности - кури гидрапон :tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, УченикМагии сказал:

скорость, к сожалению, тоже важна.

если с первого дня ставить 12\12 то выйдет как и в авто по срокам.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, kostia сказал:

если с первого дня ставить 12\12 то выйдет как и в авто по срокам.

Но меньше по количеству.
Автомат выйдет больше по количеству, фотик лучше по прухе. Если чел прикурен - фотик вне конкуренции, если не особо и не может много за раз гровить - автики быстро, урожайно.
Как ни странно, тенденция новичков (да я и сам такой) начинать с более сложных автиков и потом приходить к фотикам. В начале больше всего смущает переключение света (сложно понять как разрастется растение) и думаешь, что один раз поставить таймер это проще. А потом приходит западло в виде случайного суперавтомата и ломает своей непредсказуемостью все планы:giggling: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, smalinet сказал:

Как ни странно, тенденция новичков (да я и сам такой) начинать с более сложных автиков и потом приходить к фотикам

Ты прав. Я когда начинал изучать базу гроувинга в первую очередь ориентировался на сроки, плюс все тренировки на тот момнет непонятные и то, что автик в теории можно поднять на земле без удобр (наивный). Сейчас сквозь призму опыта понимаю что горздо легче (в плане ошибок и тренировок) будет поднять фотик, но, опять же, сроки смущают) но автики затрахали своей неопределенностью и непредсказуемостью...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

если с первого дня ставить 12\12

Хз бро....Я скок ни пробовал ,где-то к 40 дню +- цвет начинает идти...И в  сравнении с нормальным (18-20 светом), вега просирается некисло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закажи на семяныче, у них фирменные автики хорошие, WW тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, wsaze сказал:

Хз бро....Я скок ни пробовал ,где-то к 40 дню +- цвет начинает идти...И в  сравнении с нормальным (18-20 светом), вега просирается некисло

бро а по такому методу и не надо чтобы растишка была большой ,можно же посадить не 1 и не 2 штуки ,а сколько влезет на площадь горшков не больших , что будешь ждать пока не нарастёт на веге ,так это время да и свет палится ,а так возьмёшь тот же вес но ждать не надо будет.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, kostia сказал:

бро а по такому методу и не надо чтобы растишка была большой ,можно же посадить не 1 и не 2 штуки ,а сколько влезет на площадь горшков не больших , что будешь ждать пока не нарастёт на веге ,так это время да и свет палится ,а так возьмёшь тот же вес но ждать не надо будет.

 В таком разрезе  согласен ...Но когда на семки, на пачку скидуешься ,то уже пытаешься выжать,все что можешь...Сейчас вон паф деди растет,так пока первую неделю тупила в кокосе,чуть на кизяки не изошелся,семка в 700 гривасей  вышла...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, smalinet сказал:

Но меньше по количеству.

не думаю бро,фотик пока массу зелёную определённую не нагуляет не зацветёт, а это обычно происходит 40+день от каски ,куст выростает в среднем как хороший авт ,можно полюбоваться у Джумика в коноплянном лесу)

 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, kostia сказал:

фотик пока массу зелёную определённую не нагуляет не зацветёт, а это обычно происходит 40+день от каски

не массу нагуляет а пока пол не покажет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, RoKeRo сказал:

Но F1 это не автоматы.

А что это? Если ты о Fast, то причём тут 1? А если ты о потомстве первого поколения, -то тогда F1, но тогда причём тут автомат или не автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@УченикМагии -Если по первой то расти автоцвет. Одна из лучших auto White Widow, у Dutch Passion. Если попадётся удачный фено, то будет нокаутировать и мозги и ноги. Я как понял ты куришь редко и в основном покупное. Тогда этот стрейн тебя не разочарует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.11.2021 в 12:47, УченикМагии сказал:

в первый раз, когда покупал стакан в детстве, у левых...

я тоже улетаю после 2х недельного перерыва с 1 напаса, а до того по 4 кушал и так себе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://www.seedsman.com/eu_en/amnesia-fast-feminised-seeds

Это не автик конечно, но реально ФАСТ и по качеству очень понравилась :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...