Перейти к публикации

Я бы в шрумеры пошёл, пусть меня грибы научат - Golden Teacher/Баклахинг/овёс/коковермик


Рекомендованные сообщения

08.12.21 День 63

Собрал вторую волну учителей всю разом. Волна меньше по количеству, но вот размер уже посолиднее, скажем так один гриб = один легкий трип.
Всё взвешу может после высушивания, на данный момент собрал-закинул сушиться и, если ничего не изменилось, уже парафиню лыжи  к другу на харвест :eyes: (по такому снегу только на лыжах)
Самого главного здоровяка взвесил "на память" в сыром виде
63(1).thumb.jpg.801d8ac807d9b911630fd859bb758b3f.jpg63(2).thumb.jpg.c69dcc663a1c30b1c89a83f52f545a28.jpg63(4).thumb.jpg.a5f2feb7ad0ea3ee8d14a66b47f04c16.jpg63(3).thumb.jpg.aa6300639d4bc764e32432d58855e741.jpg63(5).thumb.jpg.f67f229f42f5dc1809f0f392457facdf.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпечатки делал, Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2021 в 13:44, growkolhoz сказал:

отпечатки делал, Бро?

Не, не стал заморачиваться в первый раз ничем кроме основ выращивания. Ещё 5/6 принта Учителей и полный принт Тапальпы. Вот хочу ради визуального интереса поднять других грибочков (всё равно они только внешне и психоактивностью различаются по большей части) . 
Скорее всего, когда появится необходимость, сделаю пару принтов для закромов (друзьям не нужны, а одному мне и баклажки хватает) и  попробую ЖМ освоить.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

19.12.21 День 74

Собрал третью и последнюю волну (количество все меньше, размер - больше). Вышло 180-200 гр сырыми, что чуть меньше предыдущих волн, но тоже вполне нормально.
Почему последнюю - напала триха. Видимо, во время РГ занес  (может пластырь намочил и переклеить стоило?). 

74(4).thumb.jpg.a8047688c6bd0246fa2af3de309188df.jpg
 
В любом случае грибов и так с запасом, а материалы теперь всегда под рукой. А для первого раза, так вообще замечательно.
Спасибо братцы за подсказки, просто посетителям за молчаливую поддержку, и  @SkyShiva за принты :drujba: Увидимся в следующем репорте :yes:

74(1).thumb.jpg.0a3c8b393db97411378cbed932ad1a52.jpg74(2).thumb.jpg.a0e3ed7cb79d59d84ebb55aacf321235.jpg74(3).thumb.jpg.8dd5c576edc6012e4cf80b5b9807e5b1.jpg74(5).thumb.jpg.4f9c5e066fab3def8df7eaf4b8faeafb.jpg

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с успешным гровом :) Будут еще трип-репорты? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JAnarchyst сказал:

Поздравляю с успешным гровом :) Будут еще трип-репорты? 

Спасибо, бро :drujba:
Да с той поры пока не было трипов, ближайший на НГ планирую. Пока  график очень неудобный с 15:00 до 00:00, не до чего (пришёл домой - покурил чтобы спалось крепче и на этом всё, утро - уже в делах)
Плюс скорее всего более активное потребление станет, когда чаще на природу выезжать стану, там вообще по кайфу. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.21 День 85

По совету бро SkyShiva поставил  на одну волну и баклажка выдала ещё учителей. Не, это уже просто выше всяких ожиданий, нужно сделать перерывчик для уничтожения запасов
В остальном уже не взвешиваю - просто фото, теперь точно последняя волна. И уже  31 (не точно) и 1 (точно) будет новый трип, на этот раз социальный


P_20211230_115430.thumb.jpg.f2b28b424d3a11e039f93d56895a33b3.jpgP_20211230_115439.thumb.jpg.d1baf1a679c7cede0d1d21bad323a5db.jpgP_20211230_120933.thumb.jpg.c2de1db5e17bccd23c4ed2f89701be32.jpg
 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что же вот и следующий трип-репорт.
Дело было 1 января. Братцы, с которыми летом дегустировали Rock Machine на рыбалке, сняли квартиру на сутки и я поехал к ним на встречу со с 4 сортами марьи и учителями в рюкзаке.
Действующие лица "К" "В" и я.
К отказался от грибов, поэтому сделал ему микс из 4 сортов травы и, поскольку курит он нечасто, улетел тоже хорошо.
Нам же с В выбрал следующие дозировки учителей - себе 4 г, ему 3 (так как на треть легче меня и пробует в первый раз).
Учителей принимали в виде кофе: сначала на 15 минут заваривал кипятком грибы в термокружке (раскрошил руками на кусочки), затем процедив через марлю и отжав потом жмых рукой в перчатках (сверху резиновая, снизу зимняя чтобы не жгло руку) , потом вылив в кружку отвар, просто добавлял туда быстрорастворимый кофе.
Цель в этот раз была не познание, а просто расслабиться с друзьями.
Погружение было достаточно быстрым, уже минут через 20 зрачки превратились в блюдца и пошла волна эфории.
Фоном включили какой-то мультфильм, погасили свет в комнате, оставили свет в коридоре.
Количество учителей для социального трипа было или подобрано идеально, или обстановка такая была.
Из отрицательных эффектов - стандартно, после 1,5 часа трипа тяжесть на желудке, после которой тянет в сон, но при этом через 10 минут эффект проходит  (очень ориентировочно, ибо время становится ничем) и до конца вечера ничего такого не появляется.
А теперь о приятно.
Общение было, конечно, своеобразным. Ибо К говорил немного и с трудом, зато ел отлично :feedme:. Мы же с В по стандарту грибного трипа чувство голода не испытывали, ибо тело становится чем-то там неважным со своими вечным недовольствами (холодно/жарко) и требования (хочу есть/спать).
Нам же с В говорить было тяжело. Мысли неслись бесконечным потоком и складывая предложения, было ощущение, что я просто тяну руку в бесконечный поток мыслей, и какую выловил, такую и прицепляю к предложению. При этом поток мыслей бежал просто скоростным экспрессом по сравнению с вагонеткой-языком. Поэтому часто мы с В просто недоговаривали до конца с мыслью "Как-то долго говорю, мысль уже ушла". Или уже несколько другой эффект, когда в голове возникала мысль "А бразы вообще понимают, что я несу?", но понимал, что это скорее остаточный эффект от некоторых внутренних социальных барьеров, ибо этим чувакам вообще пофиг, что я несу и в обычном состоянии, а сейчас мы все на одной волне. В потом сказал, что испытывал тоже самое.
Мозг после полноценного начала наполнился критическим мышлением в отрыве от эмоций и комплексов/навязанных рамок. Если мы отвлекались и смотрели в телевизор, в голове сразу возникало по несколько  вопросов "Зачем смотрим?" "Чего смотрим?", которые требовали осознания одновременно, в общем многозадачность на максимум.
Время потеряло свои рамки, поэтому вполне закономерно в один момент прозвучал вопрос "4 минуты это вообще сколько? Это много или мало?"
Ну и да, мультфильм. Когда был момент максимального раскрытия эффекта, говорить стало невозможно, а обоям я не доверял и не хотел на них смотреть, так как эти чертовы "змеи" сливались в своем бесконечном движении с потолком, вызывая дискомфорт моего не очень уверенного вестибулярного аппарата.
Поэтому в такие моменты (эффект был волнообразным) и смотрели мультфильм. Это вызывало у нас периодические приступы смеха и, честно говоря, в этом смехе был выход всего внутреннего негатива, переживаний - просто моральная прочистка, после которой приходит ощущение внутренней "душевной" легкости.
Спустя 3 часа после начала трипа (общее время активного эффекта - 5 часов) решил покурить и немного зря. Возможно стоило покурить один сорт, но смесь 100% индики, Рок Машины, Гориллы и Гринспуна дополнительно подгрузила так, что некоторое время перестал вообще осознавать происходящее на экране (где и так каждая сцена была как отдельное произведение) и постарался не улететь дальше, поэтому начал активно разговаривать и приоткрыл до этого закрытую дверь, так как свет был чем-то вроде якоря для сознания
В конце трипа мы с В сели за столом и обсудили его ощущения от первого раза (понравилось) и много всякого житейского и былого.
После грибного трипа покурил "смесь трав" и просто полностью прочувствовал разницу. Под учителями мозг наполнялся мыслями и эмоциями, по марьей наступило наоборот приятное отстранение и ощущение, что все хорошо.
Что же, этот трип ничему не учит, поэтому для любителей самопознания не интересен. А мне же было просто приятно провести время с ребятами, так как грибной трип, в отличие от марьи, это сокровенное ощущение и не со всеми захочешь его разделить. И раз все остались довольны (мы с В как минимум почистились морально, К же отоспался и отъелся так, что компенсировал все последние недосыпы, ибо у пожарных в НГ праздники кол-во обращений возрастает), время прошло не зря.
Приятных трипов, бразы :plane(ulet):
P.S. @JAnarchyst , наконец такой трип, который смог описать

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставил баклажку в сторону, просто неплотно прикрыв без скотча и в понедельник прилетела ещё порция учителей. Это точно была триха? Мицелий или не сдается до конца, или я не знаю :giggling: 

P_20220111_004456.thumb.jpg.b41b2c4eb7a846b7993a560a5fac1187.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро триху трудно с чем то перепутать =))))вообще на трихе тоже одну волну собирал(последнюю:rasta_biggrin:)и честно говоря разницы не заметил ..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haps сказал:

бро триху трудно с чем то перепутать =))))вообще на трихе тоже одну волну собирал(последнюю:rasta_biggrin:)и честно говоря разницы не заметил ..

Понятно, просто думал триха быстро убивает и скоро все зеленым станет, а тут две собрал и уже просто мицелий выдохся

Теперь следующий раз будет после конца запасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2022 в 17:28, smalinet сказал:

Что же вот и следующий трип-репорт.
Дело было 1 января. Братцы, с которыми летом дегустировали Rock Machine на рыбалке, сняли квартиру на сутки и я поехал к ним на встречу со с 4 сортами марьи и учителями в рюкзаке.
Действующие лица "К" "В" и я.
К отказался от грибов, поэтому сделал ему микс из 4 сортов травы и, поскольку курит он нечасто, улетел тоже хорошо.
Нам же с В выбрал следующие дозировки учителей - себе 4 г, ему 3 (так как на треть легче меня и пробует в первый раз).
Учителей принимали в виде кофе: сначала на 15 минут заваривал кипятком грибы в термокружке (раскрошил руками на кусочки), затем процедив через марлю и отжав потом жмых рукой в перчатках (сверху резиновая, снизу зимняя чтобы не жгло руку) , потом вылив в кружку отвар, просто добавлял туда быстрорастворимый кофе.
Цель в этот раз была не познание, а просто расслабиться с друзьями.
Погружение было достаточно быстрым, уже минут через 20 зрачки превратились в блюдца и пошла волна эфории.
Фоном включили какой-то мультфильм, погасили свет в комнате, оставили свет в коридоре.
Количество учителей для социального трипа было или подобрано идеально, или обстановка такая была.
Из отрицательных эффектов - стандартно, после 1,5 часа трипа тяжесть на желудке, после которой тянет в сон, но при этом через 10 минут эффект проходит  (очень ориентировочно, ибо время становится ничем) и до конца вечера ничего такого не появляется.
А теперь о приятно.
Общение было, конечно, своеобразным. Ибо К говорил немного и с трудом, зато ел отлично :feedme:. Мы же с В по стандарту грибного трипа чувство голода не испытывали, ибо тело становится чем-то там неважным со своими вечным недовольствами (холодно/жарко) и требования (хочу есть/спать).
Нам же с В говорить было тяжело. Мысли неслись бесконечным потоком и складывая предложения, было ощущение, что я просто тяну руку в бесконечный поток мыслей, и какую выловил, такую и прицепляю к предложению. При этом поток мыслей бежал просто скоростным экспрессом по сравнению с вагонеткой-языком. Поэтому часто мы с В просто недоговаривали до конца с мыслью "Как-то долго говорю, мысль уже ушла". Или уже несколько другой эффект, когда в голове возникала мысль "А бразы вообще понимают, что я несу?", но понимал, что это скорее остаточный эффект от некоторых внутренних социальных барьеров, ибо этим чувакам вообще пофиг, что я несу и в обычном состоянии, а сейчас мы все на одной волне. В потом сказал, что испытывал тоже самое.
Мозг после полноценного начала наполнился критическим мышлением в отрыве от эмоций и комплексов/навязанных рамок. Если мы отвлекались и смотрели в телевизор, в голове сразу возникало по несколько  вопросов "Зачем смотрим?" "Чего смотрим?", которые требовали осознания одновременно, в общем многозадачность на максимум.
Время потеряло свои рамки, поэтому вполне закономерно в один момент прозвучал вопрос "4 минуты это вообще сколько? Это много или мало?"
Ну и да, мультфильм. Когда был момент максимального раскрытия эффекта, говорить стало невозможно, а обоям я не доверял и не хотел на них смотреть, так как эти чертовы "змеи" сливались в своем бесконечном движении с потолком, вызывая дискомфорт моего не очень уверенного вестибулярного аппарата.
Поэтому в такие моменты (эффект был волнообразным) и смотрели мультфильм. Это вызывало у нас периодические приступы смеха и, честно говоря, в этом смехе был выход всего внутреннего негатива, переживаний - просто моральная прочистка, после которой приходит ощущение внутренней "душевной" легкости.
Спустя 3 часа после начала трипа (общее время активного эффекта - 5 часов) решил покурить и немного зря. Возможно стоило покурить один сорт, но смесь 100% индики, Рок Машины, Гориллы и Гринспуна дополнительно подгрузила так, что некоторое время перестал вообще осознавать происходящее на экране (где и так каждая сцена была как отдельное произведение) и постарался не улететь дальше, поэтому начал активно разговаривать и приоткрыл до этого закрытую дверь, так как свет был чем-то вроде якоря для сознания
В конце трипа мы с В сели за столом и обсудили его ощущения от первого раза (понравилось) и много всякого житейского и былого.
После грибного трипа покурил "смесь трав" и просто полностью прочувствовал разницу. Под учителями мозг наполнялся мыслями и эмоциями, по марьей наступило наоборот приятное отстранение и ощущение, что все хорошо.
Что же, этот трип ничему не учит, поэтому для любителей самопознания не интересен. А мне же было просто приятно провести время с ребятами, так как грибной трип, в отличие от марьи, это сокровенное ощущение и не со всеми захочешь его разделить. И раз все остались довольны (мы с В как минимум почистились морально, К же отоспался и отъелся так, что компенсировал все последние недосыпы, ибо у пожарных в НГ праздники кол-во обращений возрастает), время прошло не зря.
Приятных трипов, бразы :plane(ulet):
P.S. @JAnarchyst , наконец такой трип, который смог описать

Привет :) Замечательный трипчик, я бы сказал, очень уютный :) Мечтаю, что когда-нибудь с друзьями также буду отдыхать с грибочками и травушкой, пока что только алкоголь и боль после алкоголя :) Пиши еще, бро, хороших трипов! :)  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2022 в 11:22, smalinet сказал:

или я не знаю

то была триха,они просто поделили хавку,или кубенсис ее задавил..кейки зараженные трихой плодоносят,тут нет ниче удивительного.просто есть мнение ,что лучше не есть грибы с них,так как мы не знаем какие токсины выделяет плесень воюя с кубами. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JAnarchyst сказал:

Привет :) Замечательный трипчик, я бы сказал, очень уютный :) Мечтаю, что когда-нибудь с друзьями также буду отдыхать с грибочками и травушкой, пока что только алкоголь и боль после алкоголя :) Пиши еще, бро, хороших трипов! :)  

Ох уж этот алкоголь, ну раз хочется - дело такое, приходится и боль после "хорошо" потерпеть

Грибы летом хочу, на рыбалке, под костер и звездное небо. Ммм...

6 часов назад, синоптик сказал:

то была триха,они просто поделили хавку,или кубенсис ее задавил..кейки зараженные трихой плодоносят,тут нет ниче удивительного.просто есть мнение ,что лучше не есть грибы с них,так как мы не знаем какие токсины выделяет плесень воюя с кубами. 

Понял, спасибо. Изначально думал, что тут как с банкой будет - как триха напала, так все в зелени. За токсины понял - ладно, 5 грибов погоды не сделают, а вот в следующий раз выкину лучше зараженный миц 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Начинал читать твой репорт как только ты начинал и проверить зашёл только сейчас,Молодчага!:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2022 в 00:34, Neptunus сказал:

Начинал читать твой репорт как только ты начинал и проверить зашёл только сейчас,Молодчага!:peace:

Удачно вышло, ничего не скажешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 08.10.2021 в 20:16, haps сказал:

Залил на гугл диск 18гигов :rasta_biggrin:Видео гайд от шайтана :rasta_peace:может кому пригодиться 

Часть 1

Часть 2

Братко, спасибо! Очень обидно что у шамана канал грибной наебнули на ютюбе. Спасибо за труды! :drujba::perfect:

  • Like +1 2

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет! Отлично получилось, сделал кофе и сажусь читать твой репорт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, coconuthead сказал:

Привет! Отлично получилось, сделал кофе и сажусь читать твой репорт

Привет, спасибо бро, приятного прочтения :drujba: Мне тоже понравилось, второй раз затестил (только с Тапальпой) - тоже всё хорошо прошло. Баклажка топчик:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 08.10.2021 в 18:47, Migelxl сказал:

Есть типы тут на форуме)) которые жрали все подряд и потом обвиняли грибы в их открывшейся шизофрении!! Но , что очень знаменательно, они это поняли после грибов!!! И это немного радует)) да грибами кайфожорить невозможно, как с другими препаратами, толлер буквально сразу начинается, но если их с водярой и ДР стимами употреблять, то складывается впечатление , что от грибов хуева.....

Я раз в полгода , то и больше бывает прыгаю .... Микродоз не понравился, ТК  после отмены болезненное состояние было, неприятное...

привет, как микродозил ? и сколько времени применял ? в чем конкретно было болезненно ? тоже интересуюсь но пока не микро нету не макро :)) 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...