Перейти к публикации

Gold-seeds.info шо скажите?


Рекомендованные сообщения

Gold-seeds.info  братва стоит там брать орешки? Скидка типо у них там. Как вам магазин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на форуме у местных бридеров. Барахолка-семена. Там отзывы и ссылки на репорты и цены вполне оправданы. Но если душа просит экстрима можно и на голд. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не рассматриваете вариант из за рубежа, из Испании или Великобритании например. Ну или из США?

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТотСамыйКросс сказал:

Почему не рассматриваете вариант из за рубежа, из Испании или Великобритании например. Ну или из США?

Нафига ему этот гемарой из-за пары-тройки бубок. Тот же Барабашка с форума ему под заказ любой сорт привезет и дешевле будет и провереный продавец. Это если буржуев хочет, но а так и вправду тут у местных бридеров есть очень интересные сорта и цена в разы ниже.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал на gold-seeds.net, вот в этом сезоне вышел подъёб с лсд рег - половина семок оказалась автоцветами :demon1:но по накуру - хороши, к этому вопросов нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bonivur сказал:

Нафига ему этот гемарой из-за пары-тройки бубок. Тот же Барабашка с форума ему под заказ любой сорт привезет и дешевле будет и провереный продавец. Это если буржуев хочет, но а так и вправду тут у местных бридеров есть очень интересные сорта и цена в разы ниже.

Нет, ты такой тоже интересный, все снг на этом форуме, а у вас речь про магазин из Украины, я конечно ничего не говорю, еще мало что знаю. Что да как у вас тут на форуме, есть ли бридеры с форума из России и хорошие как ты говоришь. Для меня тоже вопрос, конечно я хотел как лучше сделать) тогда смысл ему брать действительно с того магаза. Пусть берет у Барабашки да и все:giggling:

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ТотСамыйКросс сказал:

Нет, ты такой тоже интересный, все снг на этом форуме,

А ты что не видишь что топикстар с Украины, зачем ему заказывать из-за бугра, если есть куда проще варианты купить тот же товар?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bonivur сказал:

А ты что не видишь что топикстар с Украины, зачем ему заказывать из-за бугра, если есть куда проще варианты купить тот же товар?

Раздули здесь))  

У меня есть семена и от фаст баст и от барни и от дивайн сидс по 300 за семя ну это домашние растения))

А я запосаюсь по акцыям на след год в портизанский гров. Поетому по 100 грн покупать семена не вижу смысла если брать по 100 грн то со скидкой -30 50 % штук 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

Нафига ему этот гемарой из-за пары-тройки бубок. Тот же Барабашка с форума ему под заказ любой сорт привезет и дешевле будет и провереный продавец. Это если буржуев хочет, но а так и вправду тут у местных бридеров есть очень интересные сорта и цена в разы ниже.

Знаю и крисса и чероке и барабашку всех бридеров курил и ростил с форма не первый год на jahforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Derty3 сказал:

штук 100

так сделай сам,на следующий сезон как раз успеешь бро) нужно всего то 2 места посадочных,одно под мамку с семками а второе под герма. тем более автик,купил упаковку хороших и наклепал с них копий,в первом поколении мутантов не должно быть ,но тебе же для себя а не на продажу)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bonivur сказал:

А ты что не видишь что топикстар с Украины, зачем ему заказывать из-за бугра, если есть куда проще варианты купить тот же товар?

Я думаю заказать с другой страны во много лучше генетиком выбором ассортимента и генотипом, я бы выбрал этот вариант. 

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТотСамыйКросс сказал:

Я думаю заказать с другой страны во много лучше генетиком выбором ассортимента и генотипом, я бы выбрал этот вариант. 

Шо пару бубочек с другой страны тянуть? Типо 300грн сэкономить чтобы потом ждать и надеяться что их не потеряют на таможне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kostia сказал:

так сделай сам,на следующий сезон как раз успеешь бро) нужно всего то 2 места посадочных,одно под мамку с семками а второе под герма. тем более автик,купил упаковку хороших и наклепал с них копий,в первом поколении мутантов не должно быть ,но тебе же для себя а не на продажу)))
 

Не мели ерунды ,не продавал и не продаю и не буду продавать . Семья не маленькая . Вот с 29 июня было скурено 420 грамм голов по 2 окятбря. Это 24 автика .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Derty3 сказал:

Не мели ерунды ,не продавал и не продаю и не буду продавать . Семья не маленькая . Вот с 29 июня было скурено 420 грамм голов по 2 окятбря. Это 24 автика .

ключевое слово я написал....для себя,при чём тут продажа? перекурил чи шо:giggling: ему советуешь как деньгу экономить ,а но ещё и недоволен.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Derty3 сказал:

Раздули здесь))  

А хуле нам. :giggling:

 

6 часов назад, Derty3 сказал:

Знаю и крисса и чероке и барабашку всех бридеров курил и ростил с форма не первый год на jahforum

Та у местных по 25 за орех есть, вроде не дорого и качество на высоте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми,у наших местных хорошие очень семена,но откуда они их берут?сами делают?а родители кто этих всех семян?конечно не дичка,а эти блядь буржуйские семена

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 10.10.2021 в 11:57, Derty3 сказал:

Раздули здесь))  

У меня есть семена и от фаст баст и от барни и от дивайн сидс по 300 за семя ну это домашние растения))

А я запосаюсь по акцыям на след год в портизанский гров. Поетому по 100 грн покупать семена не вижу смысла если брать по 100 грн то со скидкой -30 50 % штук 100

Подаришь одно? В Чехию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Когда то растил с голд сидс, для старта было норм,  но это было давно, у шайтана ещё покупал, сейчас беру здесь, цена качество пока что устраивает, сейчас и акции будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021 в 12:05, kostia сказал:

так сделай сам,на следующий сезон как раз успеешь бро) нужно всего то 2 места посадочных,одно под мамку с семками а второе под герма. тем более автик,купил упаковку хороших и наклепал с них копий,в первом поколении мутантов не должно быть ,но тебе же для себя а не на продажу)))
 

Бро это с авто фэм?) Как герм сделать? А если с фото рег то просто пусть растут и плодятся как в ауте? Или лучше пыльцу собирать и потом на мамку, для себя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021 в 06:34, Лазаренко сказал:

в этом сезоне вышел подъёб с лсд рег - половина семок оказалась автоцветами :demon1:но по накуру - хороши, к этому вопросов нет.

А не зае...бало оправдания искать? Но по накуру хороши. Какой бля...дь автоцвет среди фотопериода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021 в 14:00, Derty3 сказал:

Не мели ерунды ,не продавал и не продаю и не буду продавать . Семья не маленькая .

Так, чисто пошутить. Представил пробабушек и прадедушек, и карапузов, и всех-всех-всех, на старой семейной фотке с косяками.
 

 

В 10.10.2021 в 14:00, Derty3 сказал:

с 29 июня было скурено 420 грамм голов по 2 окятбря. Это 24 автика

Семья действительно не маленькая. Пора на фотики переходить, а то расход на ядра огромен

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriesOven сказал:

А не зае...бало оправдания искать? Но по накуру хороши. Какой бля...дь автоцвет среди фотопериода?

та я не ищу оправданий, просто садились эти семена так чисто чтобы не лежать зря, понятно что хуйня это всё и так не должно быть :demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Вчера в Украине заказал семки по Украине,оплатил на карту,Артёмов Д.О,ни ТТН ни ответа на звонки,сайт голд сидс,этих уебков координаты,будьте осторожны

Screenshot_2022-07-15-16-03-06-601_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Aлексейка
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявый магазин! Брал пару лет назад в аудор три Гагарина, два петуха оказалось, третья растиха не о чём, одни семечки.. Короче гров просрал из-за этого пидорастического магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2022 в 16:06, Aлексейка сказал:

Вчера в Украине заказал семки по Украине,оплатил на карту,Артёмов Д.О,ни ТТН ни ответа на звонки,сайт голд сидс,этих уебков координаты,будьте осторожны

Screenshot_2022-07-15-16-03-06-601_com.android.chrome.jpg

Да и вообще есть хорошие магазины, которые в топе, пусть дороже,но здесь потерянное время дороже петухов и бутора на выходе) В последнее время беру здесь, и очень рад:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...