Перейти к публикации

Бонусы от эрарсов


Рекомендованные сообщения

Бонусы от эрарсов якобы автоматы ,были пророщены 20 апреля высажены 1 мая . Собрал 10 октября . По итогам бадыль. На молоко ..  

За это время уже три урожая собрал автоматов . 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bonivur сказал:

Джек пот. :giggling: Сочуствую.

Та ну нахуй с такими пирогами их  )

Хорошо шо дикий аут. Такто похуй ) молоко так молоко

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 10.10.2021 в 16:57, Эйсик сказав:

Та ну нахуй с такими пирогами их  )

Хорошо шо дикий аут. Такто похуй ) молоко так молоко

Что за автомати? На янтаре собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2021 в 20:36, Эйсик сказал:

Бонусы от эрарсов якобы автоматы ,были пророщены 20 апреля высажены 1 мая . Собрал 10 октября . По итогам бадыль.

Чёткая реклама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, БенЛаден сказал:

Что за автомати? На янтаре собирал?

Да ни п...хуй на чём он их собирал, -если автоматы вообще не автоматы?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2021 в 21:07, bonivur сказал:

Джек пот. :giggling: Сочуствую.

Не нужно сочувствовать! Все обязаны на джа форуме пройти курс молодого лоха:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriesOven сказал:

Не нужно сочувствовать! Все обязаны на джа форуме пройти курс молодого лоха:giggling:

А ты прикидываешь если только эти "автоматы" были посажены в аут, а индор ну никак нельзя организовать.  С весны по осень растил лелеял, слюной исходил в предвкушении хорошего стафа, а по факту к барыгам за кораблем год бегать прийдется. Ебать облом, думаю автор больше никогда растить от этого банка  не будет. Ладно, фотики вместо автоматов, но бадыль - это косяк серьезный.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, AriesOven сказав:

Да ни п...хуй на чём он их собирал, -если автоматы вообще не автоматы?

Ее у меня штук 15 семок автиков. если сортец какой то конкретний то должен знать) 

хотя бонус есть бонус)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

А ты прикидываешь если только эти "автоматы" были посажены в аут, а индор ну никак нельзя организовать.  С весны по осень растил лелеял, слюной исходил в предвкушении хорошего стафа, а по факту к барыгам за кораблем год бегать прийдется. Ебать облом, думаю автор больше никогда растить от этого банка  не будет. Ладно, фотики вместо автоматов, но бадыль - это косяк серьезный.

Я для себя уже сделал тоже выводы, только оригинал и только...Нету времени в своей жизни  переводить не понятно на что. Нужно сразу брать 100%.Крик своих ошибок:rasta_peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dzhonson сказал:

Я для себя уже сделал тоже выводы, только оригинал и только...Нету времени в своей жизни  переводить не понятно на что. Нужно сразу брать 100%.Крик своих ошибок:rasta_peace:

На что ставка в следующем сезоне? :tyanet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonivur сказал:

На что ставка в следующем сезоне? :tyanet:

 

На Сидсмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

А конкретней?  

Big Nugs Fast -потому что самый быстрый.
Jack Herer Fast -потому что бонус
Lary lemon OG auto -потому что быстро и потому что бонус
Alaskan Purple auto -потому что быстро и потому что бонус
Blueberry auto        -потому что быстро, потому что бонус, и потому что буду опылять(если даст Бог.Зерно -одно) авторегом от бро СА124

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AriesOven сказал:

Big Nugs Fast -потому что самый быстрый.
Jack Herer Fast -потому что бонус
Lary lemon OG auto -потому что быстро и потому что бонус
Alaskan Purple auto -потому что быстро и потому что бонус
Blueberry auto        -потому что быстро, потому что бонус, и потому что буду опылять(если даст Бог.Зерно -одно) авторегом от бро СА124

Ну ты братан и быстрый халявщик. :giggling:  А для души? :jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2022 в 06:32, AriesOven сказал:

Не нужно сочувствовать! Все обязаны на джа форуме пройти курс молодого лоха:giggling:

В голосину 🤣

Я первый раз когда только узнал за всю движуху,  тоже клюнул на дешевизну эроров)) 

Так вот, много только мексиканские авиалинии варик толком дошел до конца) 

Остальные хреново прокладывались, гдето 40 процент всхожести было, и по не знайке посадил, росло и съели слизни:giggling:

И купил авто ак-47 (импорт) семки дали даже не спелые и плохо подавали жизнь и тяжко росли, и тоже не получилось их по факту вырасти) 

Спросил на форуме здесь за семки серо-белого цвета акашки импорт, меня обсмеяли, и пришел к выводу написанного твоего текста🤔🙂 

Первое более удачное знакомство с гровом стали семки ГринОма, тогда ещё не мог поверить что семки толковые стоят так дёшево, и когда вырастил-убедился в обратном, да и в целом крепкое растение росло за что я ему и благодарен! Угощал латифой, один хлопец со стажем рыгал после 2 водных и словил бледного.

А то бы давно не был бы на форуме, огорчившись забросил бы гров и на эту движуху в целом.

Потому что до того, все что получалось вырасти-слабее даже было  за барыжку покупную, и тратил кучу времени, когда можно было купить и не ебатьсЯ пару месяцев для пары коробков непонятного качества:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Ну ты братан и быстрый халявщик. :giggling:  А для души? :jahwatering:

Так это и для души. Я автоматы 3 года курил и они были для всего. И тела и души.
Биг Нагс -индюк
Джек -сативо индюк. В принципе всё что нужно есть. Автоматы чтоб было шо курить пока фасты жду.
Много зёрен с С99*Б.Б. фаст +дичка. Кину в дикий(совсем дикий) аут. Может хоть в этом году ручник получится накатать...
Фотик -безсмысленно. Смола в холод всё равно нормально не продуцируется, да и запахи от холода прячуться. Те ёлки которые поздно цветут -слабо пахнут. А как запах слабый то и эффект скучный.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goldan сказал:

Я первый раз когда только узнал за всю движуху,  тоже клюнул на дешевизну эроров

А я целый год(начали в индоре) поднимал от них и приколов небыло. Один был, но я даже какой сорт не помню(петух вместо фемки). Если честно то мне повезло с тем что я покупал на эррорсе. Это не реклама! (я на них не работаю).
Мы к ним позвонили по поводу непонятки и нас отправили сюда(на форум). А тут я уже стал покупать на прямую у бридеров. Чё у них там сейчас происходит я не знаю...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2022 в 11:22, bonivur сказал:

А ты прикидываешь если только эти "автоматы" были посажены в аут, а индор ну никак нельзя организовать.  С весны по осень растил лелеял, слюной исходил в предвкушении хорошего стафа, а по факту к барыгам за кораблем год бегать прийдется. Ебать облом, думаю автор больше никогда растить от этого банка  не будет. Ладно, фотики вместо автоматов, но бадыль - это косяк серьезный.

Бадыль бро. Даже с 3 не цепляло

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AriesOven сказал:

А я целый год(начали в индоре) поднимал от них и приколов небыло. Один был, но я даже какой сорт не помню(петух вместо фемки). Если честно то мне повезло с тем что я покупал на эррорсе. Это не реклама! (я на них не работаю).
Мы к ним позвонили по поводу непонятки и нас отправили сюда(на форум). А тут я уже стал покупать на прямую у бридеров. Чё у них там сейчас происходит я не знаю...

Вот и я только по форуму покупаю тепер. Я манал ихние возвраты они мне нахуй не нужны. Нужна трава нормальная .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эйсик сказал:

Вот и я только по форуму покупаю тепер. Я манал ихние возвраты они мне нахуй не нужны. Нужна трава нормальная .. 

Ну за форум мы наверное всё-таки должны быть им признательны...

9 минут назад, Эйсик сказал:

Бадыль бро. Даже с 3 не цепляло

печально

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2019 для своего первого аутдора брал у них лоурайдера и Джек Херер автики-садил 9 июня,а зацвели аж 1-го августа,Джек вырос в акурат 1м(мерял рулеткой) и по накуру с двух забивок после пролечки нормально убивал,в сравнении с местной барыжкой.На эррорах можно практиковаться первые разы,если боишься запороть семена дорогие,да и только,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бери у nortcross и вес и убойность и вкус все для тебя.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, seregamalih666 сказал:

Бери у nortcross и вес и убойность и вкус все для тебя.

Бро подскажи где орехов шевельнуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Украине у бро yurok спроси,по Раше бро NorthCross спрашивай.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...