Jump to content
  • 0

Посоветуйте как хорошо просушить

Question

Доброго времени суток мои форумчане) Посоветуйте как лучше подсушить? Полежало на балконе на газетке вроде бы еще немного сыровата... В банку положить и забыть можно? 

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
14 часов назад, indahouse сказал:

вроде бы еще немного сыровата

Сопреет в банке. Плесенью зарастет.

• Like +1 1

• 0
15 часов назад, indahouse сказал:

Доброго времени суток мои форумчане) Посоветуйте как лучше подсушить? Полежало на балконе на газетке вроде бы еще немного сыровата... В банку положить и забыть можно? 

Если перегибая маленькую веточку она хрускает то можно ложить по банкам на 2/3 объема, но два раза в день утром и вечером нужно будет их открывать на 5-10 минут что бы выходила лишняя влага, а там как вообще подсохнут можно уже без открываний.

• Like +1 1

• 0
18 часов назад, indahouse сказал:

В банку положить и забыть можно? 

можно  поступить и  так :smile: ,но если собираешься  ее  курить  тогда  до суши   и  в  банку

• Like +1 1

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
18 часов назад, indahouse сказал:

Полежало на балконе на газетке вроде бы еще немного сыровата.

Терпение бро,только терпение):rasta_peace:

• Like +1 1

• 0

В банку кладутся сухие шишки) Допустимая влажность 10%, потом шишки недельку лежат не открываясь и можно радоваться) На балконе весьма влажно, по сему сохнуть может долго, неделю и полторы. В квартире 3-4 дня. Пересушиваются шишки, только при быстрой сушке на температуре выше 27 градусов.   Некоторые части высохнут быстрее, некоторые что по плотнее будут еще сырыми. Так что нужно поглядывать.  

• Like +1 1

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0

Спасибо всем! Но как я понимаю лучше сушить без прибегания к духовкам?)

• 0
8 часов назад, indahouse сказал:

Спасибо всем! Но как я понимаю лучше сушить без прибегания к духовкам?)

лучше . но  не  всегда  это  выполнимо.

завяленую  можно   до сушить в  микроволновке . складешь  грамм  20  на  чистый  лист (без букв)и  сек  на  30 ставишь ...потом   после  остывания  смотришь   или  в  банку  или  опять  на  до сушку

• Like +1 1

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0

Понял, спасибо всем) Обнял :rasta_biggrin:

• 0

Не спеши в банки распихивать, лучше посуши подольше, ты сам поймёшь когда она высохнет, так по дурости потерял свой первый урожай :oops:

• Like +1 1

• 0

Короче, сушишь недельку с под вентилятором в шкафу каком нибудь, а если в банках хранить, то баночки иногда открывать, ну или в морозилку. Но сухие)

• Like +1 2
Sheriff