Перейти к публикации
  • 0

Як прибрати запах каннабісу в авто?


Dobryak

Вопрос

Привіт браза, можливо хтось щось порадить користуючись своїм досвідом, у мене харв і вожу рослини машиною, так от після цього в авто залишається дуже стійкий запах, вчора до прикладу зупинила наша "доброчесна" поліція о 00:00 в полі) я аж прифігів, і офіцер  одразу почув різкий запах, напевно хвилин 10-15 крутився біля авто але я тоді був чистий)...

так-от ближче до діла, що порадите думав за якийсь нейтралізатор запахів та за маскування запахів, є якісь гелі, спреї на сайтах гроумагазинів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

бро, постоянно вожу то в машине то в МАРШРУТКЕ по харву, то единственная вещь что меня спасает, это листья ореха,если перебить потеребить их, и закидать в пакеты где стафф, то запах практически уходит,лёгкий намёк остаётся но орех перебивает собой сладость и кислинку.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

перевозка травы в авто очень палевное мероприятие если не соблюдать все требования безопасности. Чтобы запаха не было на 100% помогает только вакумный упаковщик, либо стрейч-пленка (НЕ ПИЩЕВАЯ!!!!) или банки закрытые, иначе будет запах, всегда! Ни один зип-лок или пакет не защитит от запаха. Для маленьких свертков еще скотч подойдет

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, RoKeRo сказал:

Обычный антижир купи типа сифа. Обрабатываешь им поверхность и порядок.  Плак за одно имей для натирки пластмассы и не будет запаха. Его легче гибиридизировать и замаскировать.  Почему рекомендую сиф, у него хорошая стойкость аромата, перебивает другие.

Сьогодні купив нейтралізатор запаху з лимоном і також ароматизатор лимонний, крч дієва штука перебиває запах не погано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, YG2020 сказал:

перевозка травы в авто очень палевное мероприятие если не соблюдать все требования безопасности. Чтобы запаха не было на 100% помогает только вакумный упаковщик, либо стрейч-пленка (НЕ ПИЩЕВАЯ!!!!) или банки закрытые, иначе будет запах, всегда! Ни один зип-лок или пакет не защитит от запаха. Для маленьких свертков еще скотч подойдет

це аутдор мен, я там по три-чотири куста вожу 2м+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Dobryak сказал:

Сьогодні купив нейтралізатор запаху з лимоном і також ароматизатор лимонний, крч дієва штука перебиває запах не погано

Старая байка как ловят зеков беглых. Заходят в автобус и ищут два запаха или запах зоны или запах парфюмов которым пытаются перебить запах.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Dobryak сказал:

це аутдор мен, я там по три-чотири куста вожу 2м+)

Руби на части и в пакеты для мусора на 120+ литров один в один валетом.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Старая байка как ловят зеков беглых. Заходят в автобус и ищут два запаха или запах зоны или запах парфюмов которым пытаются перебить запах.

ахахх:rasta_biggrin:

нічого кращого придумати не виходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Руби на части и в пакеты для мусора на 120+ литров один в один валетом.

юзаю звичайну плівку на 100 мікрон вона 1,5м шириною, склеїна, в середину куст і з двох сторін замотую ізольдою, але мені простіше цілий куст харвити, так як потім після висихання не плутаюсь в сортах, а буває понарізаю гілочок і не можу в тому розібратись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, RoKeRo сказал:

У меня пахнючка одна была для авто, да она так смердела, что перебила бы все на свете. А так, у меня знакомый банку сюрстреминга держит на всякий под сидушкой, ее как откроешь там все забудут  кокого буя искали):giggling:

та да, шось таке і потрібно щоб різко перебивало, бо бляха в того "мєнта" так очі загорілись коли почув запах з авто, і походу прошарений бо каже свіжою, зеленою чути:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все эти ванючки в купе с травой и для водителя не очень полезные. Знакомый вез семена ромашки и ещё чего-то (много). В дороге пришлось заночевать в машине. Так душок от семок был такой что утром ели проснулся давление упало ели дышал. С ним ещё человек был тот ваше чуть нескопытился.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Все эти ванючки в купе с травой и для водителя не очень полезные. Знакомый вез семена ромашки и ещё чего-то (много). В дороге пришлось заночевать в машине. Так душок от семок был такой что утром ели проснулся давление упало ели дышал. С ним ещё человек был тот ваше чуть нескопытился.

маєш рацію, дуже ядрьоний запах виходить, але мені це максимум на кілька днів щоб завершити харв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

идеально подходит любой ароматизатор с запахом Пачули (что-то такое - https://prom.ua/p742027037-aromatizator-pachuli-lavanda.html). эта гадость любой запах перебивает. проверено неоднократно на гостях - когда приходили в период цветения (у меня в кладовке два куста стояло, по дому такой аромат летал!) срабатывало безотказно, никто ниразу не унюхал. правда, есть минус - аромат на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Dobryak сказал:

кілька днів щоб

Я когда-то в эпицентре понюхал пахучку для тачок и чуть не потерял сознание, присел шоб не упасть, жена успела подхватить. Так шо будь осторожен за рулём. 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...