Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Реп закончен. Тему прошу удалить. 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

она у тебя и так меньше была? которую сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2021 в 16:40, ВасяДжян сказал:

она у тебя и так меньше была? которую сломал?

 

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига санта-барбара)) нагонит ещё, корневая то большая, ничего что мало веток, жирнее шишки будут. А под каким светом черри растут? всё собираюсь посадить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2021 в 18:45, ВасяДжян сказал:

нифига санта-барбара)) нагонит ещё, корневая то большая, ничего что мало веток, жирнее шишки будут. А под каким светом черри растут? всё собираюсь 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагонит по своему, не так как тебе хочется :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая травма может и цвет отодвинет немного. Топнул автик, глянем как пойдет. Думаю потенциал у него больше, чем тебе кажется это точно, а как дальше оно пойдет - посмотрим, вариантов всё равно больше нет, кроме как наблюдать и не допускать лишнего стресса.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2021 в 23:14, smalinet сказал:

Такая травма может и цвет отодвинет немного. Топнул автик, глянем как пойдет. Думаю потенциал у него больше, чем тебе кажется это точно, а как дальше оно пойдет - посмотрим, вариантов всё равно больше нет, кроме как наблюдать и не допускать лишнего стресса.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Стартовал в один день с тобой)

Столкнулся с теми же историями низкого роста, дефом калмага и сломанными колами садовой проволкой..

Твой борд не слишком греется без обдува?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2021 в 12:56, Saintery сказал:

Привет бро! Стартовал в один день с тобой)

Столкнулся с теми же историями низкого роста, дефом калмага и сломанными колами садовой проволкой..

Твой борд не слишком греется без обдува?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се шары:giggling:

Поливать дрочиво то ещё,наверное))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 15:01, shaman5111 сказал:

Фига се шары:giggling:

Поливать дрочиво то ещё,наверное))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГубкаБоб сказал:

Да не особо) Если не торопиться, и делать всё по уму, минут 30-40 уходит на всё дело. 
В биобизовский грунт ещё нормально впитывается, а вот прошлым циклом был универсальный грунт, так там бывало приходилось отверстия делать палочкой от суши, чтобы вода проникала туда, куда целишься, а не перетекала в щель к краям))) 

Представляю)

А я всё таки решил не делать ЛСТ,всё таки одна растиха на бокс,да и не думаю,что это даёт большой плюс к урожаю. В прошлый гров с Танжиматика от Фастов получилось около 200гр. Правда на цвете пришлось загибать верхушку в угол бокса и самый верх дозревал без прямого света. Этот гров освоиваю кокос,пока мелкая,но уже нравится-не надо сидеть лить по 20мин.вода почти мгновенно впитывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 18:17, shaman5111 сказал:

Представляю)

А я всё таки решил не делать ЛСТ,всё таки одна растиха на бокс,да и не думаю,что это даёт большой плюс к урожаю. В прошлый гров с Танжиматика от Фастов получилось около 200гр. Правда на цвете пришлось загибать верхушку в угол бокса и самый верх дозревал без прямого света. Этот гров освоиваю кокос,пока мелкая,но уже нравится-не надо сидеть лить по 20мин.вода почти мгновенно впитывается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ГубкаБоб сказал:

Это кому как нравится, бро) Кто-то «елки» любит, а кто-то, чтобы все колы вровень были. 
А кокос, да, кайф для тех кто любит поливать. Мне это не очень подходит, могу уехать, и поливать часто не всегда получится. Кроме это, если грунт нормальный, то почти до предцвета можно просто водичкой поливать, а на кокосе, теперь ты сам знаешь..))))

Это точно) Хотя я прошлый раз в земельку прилично так перлита насыпал,и на цвете 12 л бэг,каждый день поливать приходилось,плюс ещё днат жарит. Но больше всего бесило,что к 20-25 дню оба грова вылазил передоз азота,когти,тёмно-зелёные листья,представь,у тебя растиха просит калий,а он почти везде в комплексе с азотом и в горшке ещё его куча. Правильно что ты Лайт микс взял, знакомый с Ол миксом тоже намучился с когтями на протяжении всей веги. Кормить начал уже на цвет:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2021 в 00:31, CortLap сказал:

Бро, тоже в промгидропонике закупаешься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопятся расцветать куры, сативы тормознутые:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГубкаБоб сказал:

В итоге заливал 7 литров 840 ррм 7 рН. Вышло 240 ррм 6 рН. 

Не понял бро) у тебя с земли дренаж показывает 240 ?

так она голодная походу ппц. Так скоро полезет все подряд по дефицитам)  или опечатка? 2400 ?

1 час назад, ГубкаБоб сказал:

цвет задерживается

Big Bud бы залить) нормальная тема) дает пинка цвету!

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2021 в 22:06, boyarskiy сказал:

Не понял бро) у тебя с земли дренаж показывает 240 ?

так она голодная походу ппц. Так скоро полезет все подряд по дефицитам)  или опечатка? 2400 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГубкаБоб сказал:

Всё верно описано, бро, выход 240. Надо повышать компот, резко не хочу прибавлять. Голод есть, но минимальный, ни одного подъеденного листа,  растение выглядит хорошо.  

Только есть немобильные элементы. типа кальция, и о них ты скоро узнаешь)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2021 в 22:30, boyarskiy сказал:

Только есть немобильные элементы. типа кальция, и о них ты скоро узнаешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГубкаБоб сказал:

Да не хотелось бы конечно))) 

кормить надо бро) чего тянешь) того и не зацветает) что ресурса нет)
На земле держи дренаж не меньше 400-500. И будет толк

А максимальную крепость компота найдешь уже методом тыка) По аппетиту. так сказать

Обычно на земле кальция достаточно ) и хватает его из удобрений) но и отдельно, в виде профилактики его вносить тоже переодически можно. С учетом. что он не мобилен, и перемещается по растения очень медленно! Так и говорят, 2 недели идет дефецит, до появления признаков

 

сори за  ошибки в тексте) я отмечаю пятницу:drujba:

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГубкаБоб сказал:

День 39

F7997B58-6048-4E6B-B51A-75D4F680752B.thumb.jpeg.e12664e099ab40aed16beb02d82130b6.jpeg

 

Палатка заполняется, лимонкам уже тесновато, а цвет только начался. Вытаскивать, а главное заносить после полива мешки становится тяжело. 

Полил обе растихи с учетом предполагаемого голода компотом 1200 ррм (1.5/1/2.1). Но что было в дренаже меня озадачило, не то слово. В вытекшем дренаже объёмом около 700 мл прибор показал 1800 ррм(!) 6.4 рН, откуда там такое значение взялось? Там отродясь таких концентраций не было. Дренаж все предыдущие поливы был 240-300 ррм, земля качественная, лотки после каждого полива тщательно с тряпкой промываю. Может какой-то ком в субстрате растворился, или прибор врёт? Всё это маловероятно. А вот ожог получить теперь вполне реальная перспектива. Вот поэтому я и не люблю мерить дренаж, подкидывает вопросов без ответов это занятие. 
ладно, буду наблюдать.
B6BF7FCA-A27D-425C-9E06-0E82D63CB310.thumb.jpeg.16f033cde83822d5e4dd3816d86dc803.jpeg

В целом растения отлично себя чувствуют и прекрасно выглядят, а главное хорошо прибавляют, а это самый нужный для меня показатель.

DE0402D4-587B-4531-B166-E6FD27465D51.thumb.jpeg.475a862634c5acf95d313e475d35d62e.jpeg

 

Бро ты ещё их таскаешь? Может лоток проще приспособить прям в боксе?
Насчёт дренажа я бы не парился,тоже такое было,когда медленней чем обычно пролил горшок.
Растихи красотки у тебя:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...