Перейти к публикации

Други помогите у меня ХОЗЛ


Рекомендованные сообщения

Всем привет народ! Добра вам. Являюсь поклонником марихуаны 18 лет, мне сейчас 39. С дуру Курил каждый день по 5-6 раз + сигареты вообщем дурел. (забыл сказать, я инвалид не хожу вообще)

В этом году попал в больницу, еле откачали, сказали густая кровь. От сигарет отказался полностью 3 месяца) Но как быть с травушкой? Бухать я не умею ухожу в запои ( не пью 7 лет) Есть вопросы может вы мне подскажите) Ведь тут умные люди.

Цитата

ХОЗЛ – это хроническое обструктивное заболевание легких, характеризующееся стойким прогрессирующим ограничением дыхательной функции, которое сопровождается хронической воспалительной реакцией дыхательных путей и легких на вредные частицы и газы.

1) Курение марихуаны при заболевании лёгких (есть такие?) напишите опыт. Мне хватит и 3 раза в неделю) Я читал, что марихуану при астме даже употребляют.

2) Можно ли сварить "молоко" из сгущенки и 2-3 пакетов? Дайте пожалуйста рецепт подробный.

3) Я боюсь, что прийдеться отказаться от травы, и когда нибудь забухаю. Сидеть в коляске днями, морально сложно, а трава мне очень помогала. Не курил ее 2 месяца и уже мысли о синьке идут(

4) Нашел выпорайзер за 80 баксов в виде трубки, насколько выпорайзеры чище пар от дыма? Стоит как моя месячная пенсия.

Жду ваши мысли и надеюсь на лучшее. Хайли Силласие Растафарай Джа Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходи на темну сторону, у нас є печеньки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@frolov1029 если нельзя курить можно через желудок,только смотри трип будет долгим. можно сварить масла кокосового и по чуть чуть употреблять,не знаю какой у тебя толер ,мне хватает чайной ложки на день чтобы чухать себя нормально,берёшь на стакан масла 8....10 грамм ших,беру обычно вот такую вот банку масла в ней 2 стакана масла ,значит надо взять 16....20 грамм сырья . перед тем как варить масло если будешь просто есть его как я ,а не готовить с него печеньки шишки надо активировать чтобы пёрло через желудок для этого раскрашиваешь мелко шишки и на листик или как я в банку с закруткой чтобы запаха не было и ставишь в духовку и включаешь 130 градусов темпу на пол часа,за тем надо то что получилось с банки вытряхнуть в миску залить всё это дело маслом и опять в духовку на 2 часа при темпе 110...120 градусов,через 2часа надо процедить от жмыха и можно употреблять.

написал самое лёгкое из рецептов,если соблюдать температуру правильно должен выйти ядок ещё тот)

WP_20211011_004.jpg

  • Like +1 9

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь активировать в банке ....ставишь банку в духовку а за тем включаешь нагрев иначе лопнет банка.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frolov1029 сказал:

Нашел выпорайзер за 80 баксов в виде трубки,

на али экспресс будет чёрная пятница ,значит можно заказать очень дёшево вапорайзер.11.11. будет,можешь пока на ютубе глянуть как заказывать с али. как раз при парении не вдыхаешь продукты горения которые вредные.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех. Сохраню тему, чтоб не потерять) Скажите, а просто шала подойдет? Шишки трудно достать, а барыга с шалой есть , курил ее по пол напаса вроде норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, frolov1029 сказал:

Благодарю всех. Сохраню тему, чтоб не потерять) Скажите, а просто шала подойдет? Шишки трудно достать, а барыга с шалой есть , курил ее по пол напаса вроде норм. 

шала тоже пойдёт. только если у барыги брать выйдет дорого,лучше самому вырастить. можешь попробовать сварить на пол стакана ,зайдёт сваришь больше.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

шала тоже пойдёт. только если у барыги брать выйдет дорого,лучше самому вырастить.

Я б с удовольствием но никак( Подсобираю куплю попробую) Попрошу жену брата масло сначало такое найти и купить) 28.10 ДНЮХА может фартанет попробую) А на форуме рецепты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё с маслом не пугайся оно когда купишь будет как вазелин,а при темпе более 25 гр станет жидким.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, frolov1029 сказал:

А на форуме рецепты есть?

полно,загляни в раздел кулинарии)https://jahforum.net/forum/29-kulinariya/

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kostia сказал:

полно,загляни в раздел кулинарии)https://jahforum.net/forum/29-kulinariya/ 

Обязательно гляну завтра) От души благодарю. Кость а с того рецепта что выше на сколько хватает тебе? И сколько его можно хранить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frolov1029 сказал:

Попрошу жену брата масло сначало такое найти и купить)

2 часа назад, kostia сказал:

ещё с маслом не пугайся оно когда купишь будет как вазелин,а при темпе более 25 гр станет жидким.

Какое масло? обычное?) или представил как барыга стоит в фартуке и специально для frolov1029  готовит масло  или в тачку к типу садишься, а он достает переносной холодильник  :giggling::giggling::giggling:  хз, кто канномаслом торгует)) или я че то не правильно понял.

а шала я думаю по легким ебашит будь здоров, это ж как листья с улицы курить))))))

вот типа такого вапорайзера стационарного , в моем понимании он хороший, нашел на том же али.. за 40 долларов ..

сам курю через бонг,  друган себе купил и ему  нравится..

vap.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Psoloma спецом для вот таких как ты любознательных даже фотку сделал,и написал что масло нужно кокосовое для этого рецепта.

11 часов назад, frolov1029 сказал:

 

самое большее что у меня жило это масло это год в морозилке и наваливало здорово до последней ложки бро. а так сырьё если собирается то перерабатываю в масло и в морозилку. захотел печенек наделал или так употребляй. хочешь чтобы побыстрее навалило чайком запей горячим и через 40...50 минут начнёт разгонять.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia не кипятись))) признаю, был невнимательный и обдубашен.. :giggling: кокосовое масло , для меня что то новенькое... но мне слабо вериться,что чувак барыжью шалуху будет на масло делать...тем более это ж 10-15 гр шалухи точно закинуть надо..  вариант только на путь гроверства вставать, тем более с его возможностями (я про инвалидность), глядишь и о синьке мыслей не будет, голова то совсем другим занята будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Psoloma сказал:

@kostia не кипятись))) признаю, был невнимательный и обдубашен.. :giggling: кокосовое масло , для меня что то новенькое... но мне слабо вериться,что чувак барыжью шалуху будет на масло делать...тем более это ж 10-15 гр шалухи точно закинуть надо..  вариант только на путь гроверства вставать, тем более с его возможностями (я про инвалидность), глядишь и о синьке мыслей не будет, голова то совсем другим занята будет.

ещё и не внимательно читал))) на пол стакана было предложение ему сделать для пробы,там надо всего 4....5 грамм.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Psoloma сказал:

@kostia не кипятись))) признаю, был невнимательный и обдубашен.. :giggling: кокосовое масло , для меня что то новенькое... но мне слабо вериться,что чувак барыжью шалуху будет на масло делать...тем более это ж 10-15 гр шалухи точно закинуть надо..  вариант только на путь гроверства вставать, тем более с его возможностями (я про инвалидность), глядишь и о синьке мыслей не будет, голова то совсем другим занята будет.

Барыга свой ) Понимающий) Готовить возможно будет брат. Барыга утром приезжал просто от души пакет (коробку) привёз) 4-5 коробок и будем готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Купи себе хороший вапорайзер, это будет лучшим вариантом, потому что употреблять масло каждый день чревато для внутренних органов, таких, как печень, желчный, поджелудочная.

Если бы я захотела приготовить масло, то думаю, что выбрала бы кокосовое, мне кажется, нагрузка на органы будет меньше, чем от сливочного масла.

Тут есть рецепт на английском, если трудно перевести на русский, то напиши, я вставлю русский текст сюда..

https://www.dudegrows.com/make-potent-cannabis-oil-aka-canna-butter/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как меня подташнивало, и была тяжесть в желудке, печень тоже бунтовала, ей всё это не нравилось))..

А ещё.. в наше время попробуйте сливочное масло найти натуральное)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. У меня тоже обструктивный бронхит, эх)

Держу вапорайзер на всякий случай, а пока ещё здоровье позволяет курить через папироски, с натяжкой, но позволяет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Wonderland сказал:

А ещё.. в наше время попробуйте сливочное масло найти натуральное)

оно все натуральное, даже е*учий вредный маргарин вполне натурален.

А вот качественное ли - это уже другой вопрос. Насколько я помню была где-то информация что из сливочного одно из лучших по анализам - Рошен. 

 

Но сам я использую тоже кокосовое. Оно мне больше по душе. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frolov1029 сказал:

Барыга свой ) Понимающий) Готовить возможно будет брат. Барыга утром приезжал просто от души пакет (коробку) привёз) 4-5 коробок и будем готовить.

Такой барыга - Золото:rasta_cool: Спасибо таким людям, понимающим!!! А ты братишка - не сдавайся, дай Бог тебе силы духа!!! Синька - чмо бро, не дружи с ним (таких друзей - за х.й и в музей):flower:

  • Like +1 3

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кукушка сказал:

Такой барыга - Золото:rasta_cool: Спасибо таким людям, понимающим!!! А ты братишка - не сдавайся, дай Бог тебе силы духа!!! Синька - чмо бро, не дружи с ним (таких друзей - за х.й и в музей):flower:

Благодарю за понимание. Буду держаться и жить. Всем ДОБРА.

 

2 часа назад, Wonderland сказал:

Привет)

Купи себе хороший вапорайзер, это будет лучшим вариантом, потому что употреблять масло каждый день чревато для внутренних органов, таких, как печень, желчный, поджелудочная.

Если бы я захотела приготовить масло, то думаю, что выбрала бы кокосовое, мне кажется, нагрузка на органы будет меньше, чем от сливочного масла.

Тут есть рецепт на английском, если трудно перевести на русский, то напиши, я вставлю русский текст сюда..

https://www.dudegrows.com/make-potent-cannabis-oil-aka-canna-butter/

Переведу через гугл) Благодарю

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...