Перейти к публикации
  • 0

Здравствуйте, перевозка товара из другой страны в другую.


Вопрос

Привет ребята! У меня один вопрос. Может быть кто то знает или перевозил маришу в маленьком количестве. Допустим из Украины в Россию... Если кто что либо знает поделитесь пожалуйста! 

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Собаки даже с маленькой пяткой найдут сразу,лучше не стоит

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как можно обмануть собаку, если спрятать в кофе ? 

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ТотСамыйКросс сказал:

Как можно обмануть собаку, если спрятать в кофе ? 

Зверя не обманишь бро,у меня знакомый провез в автобусе,как зашли он маленький мячик,такой обьемом что в руку лезет,побольше тенисного,он его на верх,где багаж ложат закинул,ну и поехали,с понтом если найдут то он не в курсах,кинул не заметно,ну и ехал так,насчет собак не скажу,вроде не было их,так вот когда границу проехал,на конечной слез и мячик свой забрал,я бы такой хуйней не занимался бы,лучше по месту надыбать плана да и все

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ТотСамыйКросс сказал:

Как можно обмануть собаку, если спрятать в кофе ? 

не как,находят даже если тайник в бензобаке ,а в кофе :giggling:,то разве что от самого таможенника,чтобы не унюхал.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 я  тебе  дал  ссылку . один  попытался обмануть... если  пороешся  в инете найдешь  и  видио   как  собака  нашла.

 если  не большой вес то  не  стоит  рисковать. проще  купить  в РФ  чем  выплачивать  адвокатам  сумму  гораздо  больше.

Чтобы  провезти  нужно  знать  "где  и  когда",  а  иначе ...

но  кто  будет  делиться  с  тобой  такой информацией? а  послушаешься  чьего то  совета  и  попадешься  ?... там  не  будут  смотреть  что  милый  и полостью  положительный... для  них  ты   работа. ...премия ... звания. с  украинскими  еще  договоришься , а в  россиянами не получиться точно...

 

хозяйку на пополам ложешь что надо и назад склеиваешь , проверено.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В заднем кармане попробуй:rasta_biggrin: Если без шуток нахер оно тебе нужно? Риск пиздец и беспалевных вариантов не существует.

4 часа назад, ganjubas7 сказал:

хозяйку на пополам ложешь что надо и назад склеиваешь , проверено.

А таможенники что долбаебы? Допустим начнут осмотр вещей и как ты объяснишь что везёшь с собой кусок нового мыла? Ты же не в Африку едешь. Им даже разламывать его не нужно, либо взвесят либо просветят и приехали...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если в малых дозах то стоит ли оно того? Вот какой-то экзотик или самодельная растиха, которой хочется кентов приколоть - тогда понимаю. Если кровь молодая, хочется экстрима, адреналина и всЬо это, можешь рискнуть. Но раз на раз не приходится. Может проканать первый раз, и второй ... и третий, а потом на расслабоне, не дай Бог, примут гоблины, всё - картина маслом! Если Очень надо, отправляй почтой, так надёжней. Лучше с каким-то фито-чаем или травами лечебными или шо то типа того. И положить как дополнительный лот. Шиши прямо в чай зелёный прям клали и отправляли, правда с деталями. Если шо, х.з. на базаре чай лечебный купил или сам отмазку толковую придумай. Отправляли с Украины в Россию, Беларусь и Казахстан. Обратно не знаю, не пробовали, та и не надо было. В случае если просто для покура, то лучше купить на месте годный стаф без измен. (сорян за много букв, снова, сука, сутра накурился как паук :eyes:)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Винторез сказал:

В заднем кармане попробуй:rasta_biggrin: Если без шуток нахер оно тебе нужно? Риск пиздец и беспалевных вариантов не существует.

А таможенники что долбаебы? Допустим начнут осмотр вещей и как ты объяснишь что везёшь с собой кусок нового мыла? Ты же не в Африку едешь. Им даже разламывать его не нужно, либо взвесят либо просветят и приехали...

у меня кореш с Польши постоянно с собой привозит когда приезжает в гости, не много конечно но все же привозит и именно в хозяйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, growkolhoz сказал:

сорян за много букв, снова, сука, сутра накурился как паук :eyes:

сори за офф-топ, у меня приятель начал курить с самого утра ну и так нормально, то он сейчас пиздец как плохо выглядит если смотреть трезвым со стороны. Ну вот вылитый нарик хз как сказать)) я такое пишу хотя сам курю каждый день, но только вечером, вот хочу сделать паузы но ноги сами несут забить)))) крч с утра реально лучше не долбить)

@ТотСамыйКросс По теме, можно сделать кексы или печенье или другую хавку типа пирога, шарлотки или большого длинного кекса. Читал что в еде даже в развитых странах не могут толком понять есть или нету и какой процент, все это очень сложно вычислить. Если кексы шоколадные или с корицей (50г какао жалательно для выпечки или 20г корицы на 0,5 теста или и то и то) то у него будет сильный запах именно шоколада или корицы что не кто не выкупит.

Из личного, как то год назад ехал в другой город и между городами тормознули весь автобус, завели небольшую собачку и она начала всех обнюхивать и прямо ходить  лапками по людям и все вынюхивать; багажник тоже открывали и она прошлась по всем сумкам. Я тогда хотел взять с собой сухой, но взял кокосового печенья с травкой и закинул на верхнюю полку. То проехал нормально. Но думаю если бы трава была на кармане то могла бы вынюхать,

Хотя здесь на форуме даже тему создавал, то многие написали что собак очень тяжело натренировать на траву. Не знаю правда это или нет. Но вот если подумать собаки норм ищут наркотики т.к. им дают понемножку и они как бы сидят на наркоте, а от травы если верить каналу б.Маши собаку дико ебашит и как бы ей не по кайфу быть в таком состоянии. А зависимости от этого нет.

Ещё что подумалось, если бы прям надо было переправить ШШ я бы отправил почтой на отделение, есть разные службы у одних можно забрать по паспорту у других просто по номеру телефона. Даже имя фамилия могут быть левые, просто смс приходит на телефон или через приложение. тоже рисково но риск меньше.

Когда то ездил и в РФ и Белоруссию поездом, то погранцы всех спрашивали перевозят ли они предметы искусства, наркотики и тд. Какие то люди пытались с ними шутить и не отвечать прямо то потом уже никто не шутил. Ну и когда перед тобой стоят 4 погранца с автоматами на перевес не факт что ты не стрессонешь если будет трава на кармане.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

Я  частенько  мотаюсь  через  границу. через  один кпп  можно  прям  в  кармане  пронести, а через другой , с  одной стороны полностью просветят ,  собаки пронюхают,  а  с другой стороны  границы еще  и  обшманают  одежду.

Люди  рассказывали   что  попадали когда   полностью  обшманают..как в  ментовке, под стельки  в  обуви залазают .это на  украинской  границе..деньги ищут... ну  может  еще  что то

Так  что  давать совет   "вези  в  сумке" это  безрассудство 

я не сторонник споров т.к. сам не возил привозил кореш, человек спросил я ответил как именно привозил кореш с Польши не однократно, я не навязываю ни кому эту идею у каждого своя голова есть, мир. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грамм 50 можно провести на торпеде, это вполне терпимо)

Насыпать мелко молотые шишки в уголок тонкого кулька, закрутить, туго замотать скотчем во много слоёв, и в два презерватива,... можно прятать) :wacko:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Якщо автобусом або поїздом, то варто покласти вантаж окремо, щоб, якщо знайдуть, неможливо було знайти господаря.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ijahman сказал:

Якщо автобусом або поїздом, то варто покласти вантаж окремо, щоб, якщо знайдуть, неможливо було знайти господаря.

 

 

Господаря найдут за отпечатками пальцев, как минимум. Не ищите на задницу приключений, оно того не стоит.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, bonivur сказав:

Господаря найдут за отпечатками пальцев, как минимум. Не ищите на задницу приключений, оно того не стоит.

по аналізу днк частинок шкіри на косяку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, ijahman сказал:

Якщо автобусом або поїздом, то варто покласти вантаж окремо, щоб, якщо знайдуть, неможливо було знайти господаря.

 

 

Где отдельно, они всё осматривают в поезде, с собакой ходят.. 

Безопасней, чем в себе - места нет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, ganjubas7 сказал:

у меня кореш с Польши постоянно с собой привозит когда приезжает в гости, не много конечно но все же привозит и именно в хозяйке.

Бро тут же дело случая, можно сто раз проехать и один раз приехать..

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Винторез сказал:

Бро тут же дело случая, можно сто раз проехать и один раз приехать..

 

да я не спорю и не кому не советую что спросили то и излагаю :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хех, да. Этого того не стоит. Это точно)

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю, надо вам это или нет, но вдруг пригодится - передаю все тонкости) :nurse:

Перед дорогой желательно выпить средство от диареи, чтобы закрепить содержимое желудка и не ходить в туалет. Ну и меньше кушать твёрдой пищи, наверно это и так понятно.

Неприятные ощущения в первые минуты, после привыкаешь и не чувствуешь, только иногда.. Садиться аккуратно надо) Хех.

 

И ещё добавлю, что нет ничего постыдного в том, что некоторые люди нуждаются в своём лекарстве.. и пусть станет стыдно только ханжам в законе, самим употребляющим опасный алкоголь!!)

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спрячь в бутылке шампуня

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лет 6 назад из Амстердама привёз 20гр тупо в пачке от принглс. Ехали в автобусе, закинул сверху где багаж и всё. Ночью будят меня на границе мужики с собакой, я думал всё, приехал... А спросили ппспорт, по салону прошлись, понюхали и поехали дальше.

Так вот эта пачка от чипсов воняла так, что и без собаки можно было найти. Я хз вообще, что там было))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Peroxide сказал:

Лет 6 назад из Амстердама привёз 20гр тупо в пачке от принглс. Ехали в автобусе, закинул сверху где багаж и всё

видать убойная дурь была, раз решил рискнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Peroxide сказал:

из Амстердама

Знакомая в Индии купила около 10гр гашиша, пока зависали гашик где то проебался. А по приезду домой нашолся в косметичке. Тупо повезло пройти все таможни.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сильно много надо запахов учить собаке... и обужие и взрывчатка и куча всякой химии.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...