Перейти к публикации

Мини Аут 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Небольшая пред история. В этом году я аут не планировал и вообще хотел немного отдохнуть физически и морально (гроверы знают сколько нервов стоит это хобби). Да к тому же, рядом с моим местяком началось что-то типо стройки, вот я и решил годик пропустить. Но вы же знаете как оно? Началась движуха на форуме и я тоже не смог удержаться. Но, поскольку на старом месте я не могу ввиду объстаятельств, а новый не проверен решил посадить всего одну семку. Да одну OG Yoda, от чероки. Вроде бы она неплохая по отзывам, но лично я её еще не растил, вот и посмотрим. Конец лирики, теперь по теме.

01.05 Замочив семена в воде с янтаркой (моё одно, остальные для кента. прорастить попросил) сразу после утопления отправил их в мини бокс на рассаду.

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

  • Like +1 13
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05 Спустя 10 дней нужно переносить в аут. Решил испытать новый метод, а именно- садить буду в АТБшную сумку из агро волокна. Наполнив её землёй 20л(покупная)+ 3л перлит + 2л вермикулит + 1л перегной летучих мышей (насобирал на чердаке) +10грамм гидрогель в нижний слой.

Чтоб саму сумку меньше было видно и не так пекло корни, сумку с содержимым закопал в землю, оставив от края сумки до края лунки немного пространства для поступления воздуха корням.

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05 Начиная с 20го дня от каски начал давать удобрения. На первое время доза 1мл на 1л воды (каждого удобрения). Подкормку буду давать раз в 3-4 дня. Дальше может чаще будем по погоде смотреть.

Screenshot_1.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06 Ровно месяц от каски вот так выглядит моя красавица. Листья просто огроменные! Видать всё ей нравится) Так же и удобряю 1 раз в 4 дня.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.06 ОГ йоде уже 40 дней. Дождливое лето в этом году, температура днём +20 ночью + 15 в принципе нормально, но солнца почти нет. И каждый день дождь, ну через день точно. Я так же вношу удобрения один раз в 4-5 дней, дозу увеличил до 2мл на 1л раствора (2мл каждой удобряхи). Вношу 6л рабочего раствора на куст.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06  50 дней. Рост и размер радует глаз) 2х литровая бутылка лежащая рядом, кажется  игрушечной) Поливаю как и раньше раз в 4 дня 6-8л раствора удобрений.

27.06 купил для своей подопечной 100мл Бойкал М1. Дозировка 20мл на 10л воды (не из под крана!!!).  Да, 100мл многовато для одного растения, но это минимальная тара что продаётся. Конечно же я не 20 а 40мл развёл на ведро а остаток 60мл вылил в компост.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

02.07  60 дней от каски. Кустик всё больше и больше). Уже тяжело его уместить в кадр! Удобрение по старой схеме но теперь минимум 10л раз в 4 дня, бо жара стоит как летом +30 в тени)))

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07  70 дней от каски. Жара лютует. Дождей нет совсем, но я не могу поливать чаще чем раз в 4 дня. Зато не много увеличил ёмкость для удобры, теперь лью по 12л. Б-52 закончилась, теперь без стимуляторов) ну янтарку никто не отменял))

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07 80 дней от каски. Куст сильно увеличился в размере, но на предцвет ещё не вышел. Боюсь даже представить, что будет на цвете, по идее он должен будет удвоиться в размере как минимум.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09 110 дней от каски ( и не знаю сколько цвета). Пропал я на месяц даже чуть больше. Не поливал не, не посещал поэтому не знаю точно когда куст начал цвести( но судя по виду начал он цвести где-то в 20х числах августа. Это хорошо, если сентябрь и август будут тёплыми, должен нормально оцвести. Размеры куста меня удивили! В растянутом состоянии наверное 3м. я его специально не пускаю вверх.

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09 120 дней от каски ( и примерно 20дней цвета). Последнее полноценное удобрение было 4 дна назад. Из адвансета осталось только: микра и калмаг. Но у меня уже пару лет лежит монофосфат калия и сульфат магния, так что следующий полив будет солями.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09 130 дней от каски (30 дней цвета) погода в этом сезоне не радует, холодно не только ночью, но и днём. Очень охота чтоб достояла до конца октября, но будет как будет.. Импортные удобрения закончились полностью. Вот  как она выглядит сейчас.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал Саня что ты будешь гровить,очень четкая ростишка у тебя:respect:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09 полив МФК +янтарка по листу. Очень похолодало( ночью +5 но бывает и ниже, но мороза пока не было, но это не точно.

02.10 140 дней от каски (40 дней цвета). Второй  полив МФК  и он же последний.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

  • Like +1 19
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10 150 дней от каски (50 дней цвета). Эх продержать бы ещё дней 10.. Погода конечно не милует, мало того что холодно, так ещё и дожди начались(  я очень рад что в этом году посадил всего одну растиху! Как бы было жаль не дозревшие ёлки рубить, а так всего одна.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10 160 дней от каски (60 дней цвета). Возможно было бы неплохо чтоб поцвела дней 70, но погода в этом году против аутменов. И так, сегодня я срезал свой кустик дальше держать нет смысла а с завтра начнутся морозы. В принципе кустом я доволен, на днях попробую и напишу как он по силе. А после сушки как и всегда напишу вес. Фото под микроскопом

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

  • Like +1 14
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото сумки в которой он рос) и фото корневой. Скажу так, сумка в ауте лишние растраты (если не собираетесь таскать с места на место)

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая растишка,у меня в том году начала цвести где 5 -10 сентября.Как для такой осени классный результат.:weedbush::perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший,красивый куст,и по качеству должен порадовать.

Меня интересует как он у тебя так рано зацвел,неужели удобры буржуйские так действуют?В прошлом сезоне(у меня)зацвели 1 сентября,выше бро пишет еще позже,а у ферари ,в этом сезоне тоже довольно поздно цвет пошел,а в такие сроки,как ты пишешь,зацвела марти,что в прошлом сезоне,что в этом.Вопрос конечно дурацкий,но не мог ли ты перепутать семки марти с йодой?или все таки удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Хороший,красивый куст,и по качеству должен порадовать.

Меня интересует как он у тебя так рано зацвел,неужели удобры буржуйские так действуют?В прошлом сезоне(у меня)зацвели 1 сентября,выше бро пишет еще позже,а у ферари ,в этом сезоне тоже довольно поздно цвет пошел,а в такие сроки,как ты пишешь,зацвела марти,что в прошлом сезоне,что в этом.Вопрос конечно дурацкий,но не мог ли ты перепутать семки марти с йодой?или все таки удобры?

А мне кажеться что всетаки,ограниченное место корням,много читал об этом,а вот правда или нет надо проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Хороший,красивый куст,и по качеству должен порадовать.

Меня интересует как он у тебя так рано зацвел,неужели удобры буржуйские так действуют?В прошлом сезоне(у меня)зацвели 1 сентября,выше бро пишет еще позже,а у ферари ,в этом сезоне тоже довольно поздно цвет пошел,а в такие сроки,как ты пишешь,зацвела марти,что в прошлом сезоне,что в этом.Вопрос конечно дурацкий,но не мог ли ты перепутать семки марти с йодой?или все таки удобры?

Так он сам не знает когда она зацвела. Месяц болел и не наведовался, это он пальцем в небо 20 августа написал.:rasta_biggrin: Ото он 2 сентября делал фото, ото она пару дней как зацвела, а не 20 августа.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, все четко, куст солидный для такого объема земли.:perfect::drujba: Правильно сделал что снял, пусть и немного раньше строка иначе хапанул бы плесень. В этом году не то что фотики, но и фаст версии у некоторых даже не зацвели или зацвели поздно. Но это мне кажется подъебка сид банка. Так что с харвом братишка тебя и приятных покуров, сорт хорош. :weedbush::cannabis::drujba: Год не прошел в холостую.:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, asaharax сказав:

А мне кажеться что всетаки,ограниченное место корням,много читал об этом,а вот правда или нет надо проверять

IMG_20170920_135330.thumb.jpg.442f40d3123ffdf2c3df517d1550b499.jpg12 літрів

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З харвом :weedbush::drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пожежник сказал:

IMG_20170920_135330.thumb.jpg.442f40d3123ffdf2c3df517d1550b499.jpg12 літрів

Я читал про то что зацветают раньше от меньшего обьема горшка,но это всего лишь текст на забугорном форуме,так что чисто предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, asaharax сказав:

Я читал про то что зацветают раньше от меньшего обьема горшка,но это всего лишь текст на забугорном форуме,так что чисто предположение

Точно ні . На швидкість зацвітання точно не впливає розмір горшка тощо :cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...