Перейти к публикации

Мини Аут 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, asaharax сказал:

Я читал про то что зацветают раньше от меньшего обьема горшка,но это всего лишь текст на забугорном форуме,так что чисто предположение

Я проверял и не один раз,не влияет на раннее цветение .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, asaharax сказал:

Я читал про то что зацветают раньше от меньшего обьема горшка,но это всего лишь текст на забугорном форуме,так что чисто предположение

У меня тоже в прошлом сезоне три куста в мешках росло,раннего зацветания не наблюдалось.Может эта байда в индоре работает,в ауте точно нет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, Сан!!:weedbush: Хороший куст поднял, видно сразу мастерские руки :perfect:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 03:56, Хотабыч сказал:

Хороший,красивый куст,и по качеству должен порадовать.

Меня интересует как он у тебя так рано зацвел,неужели удобры буржуйские так действуют?В прошлом сезоне(у меня)зацвели 1 сентября,выше бро пишет еще позже,а у ферари ,в этом сезоне тоже довольно поздно цвет пошел,а в такие сроки,как ты пишешь,зацвела марти,что в прошлом сезоне,что в этом.Вопрос конечно дурацкий,но не мог ли ты перепутать семки марти с йодой?или все таки удобры?

я марти не сажал в прошлом году и вообще посадил впервые. в прошлом году была гера) если Черроки не перепутал семки, то я точно нет) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 06:03, bonivur сказал:

иначе хапанул бы плесень.

плесени не должно быть) я давал калмаг сенси) если давать растихам кальций то плесени не будет! попробуй

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

плесени не должно быть) я давал калмаг сенси) если давать растихам кальций то плесени не будет! попробуй

То оно так кажется, ничего от плесени не помогает, можно только уменьшить потери, но свести их к нолю нереально. Это не касается если растят пару-тройку кустов и то не всегда. Сань, то что кальций и МФК немного сдерживают плесень и работают как профилактика, я знал еще 20 лет назад. Если будет вдохновение, сделаю фото как плесень ебашит локально и как целыми колами стебель жрет. Там не то что кальций, а и сам Бог хрен поможет.

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2021 в 05:51, bonivur сказал:

То оно так кажется, ничего от плесени не помогает, можно только уменьшить потери, но свести их к нолю нереально. Это не касается если растят пару-тройку кустов и то не всегда. Сань, то что кальций и МФК немного сдерживают плесень и работают как профилактика, я знал еще 20 лет назад. Если будет вдохновение, сделаю фото как плесень ебашит локально и как целыми колами стебель жрет. Там не то что кальций, а и сам Бог хрен поможет.

та Бро, я в курсе что такое плесень и видел её во всех проявлениях) причём разные разновидности!  Пару лет уже тестирую кальций и он реально работает, он делает стенки клеток толще и плесень не может их разрушить и попасть вовнутрь. Но это не панацея !)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

кальций и он реально работает, он делает стенки клеток толще

Он работает как консервант. В садоводстве еще при союзе применяли эту технологию для лучшего хранения фруктов.

 

2 часа назад, sanya7777 сказал:

Но это не панацея !

:yes: Нужно комлексные мероприятия, для уменьшения потерь. И опять таки это не панацея, ее не существует.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ну так и как по накуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремний, кремний Бро , силициум ток так химию помню, Si вродь:facepalm: Бра есть профилактика , Свитч :madeitation:это не панацея это профилактика от гнили и от плесени 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну и чтоб окончательно закрыть реп этого года, допишу последний пост. По качеству OG Yoda от Черроки, не топ, но и не бутор. Вполне себе курительная шмаль! Заходит легко, держит часа 3-4. Для новичков или ребят помоложе будет нечто! Но лично я больше не буду садить семки от Черроки, очень не стабильны( лоторея, повезёт не повезёт. По запаху не скажу (корона) убила мои рецепторы( По количиству вышло порядка 2х литров сечки.

 

20211203_112528.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 часа!))) это конечно заебись

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, валерджан сказал:

3-4 часа!))) это конечно заебись

так он вроде  курит немного чаще чем я бухаю:smile: а оттого и 3-4 часа.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, синоптик сказал:

так он вроде  курит немного чаще чем я бухаю:smile: а оттого и 3-4 часа.

Я знаю, но все равно как-то многовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат,не смотря на погоду в этом сезоне.

1 час назад, sanya7777 сказал:

я больше не буду садить семки от Черроки, очень не стабильны

С чего такие выводы сделал?Понятно что курант,спайс кристал(наверное есть еще какие то)бутор,но если брать геру,марти,ог йоду вроде как стабильно.Давал марти кенту 1 кустик и сам тоже один поднял в этом сезоне,так что по прухе,что по зацветанию-одинаково получилось.Да и в прошлом сезоне,по две елки марти и йоды были как близнецы.Другое дело,что можно поинтересней чего нибудь посадить,но то уже на вкус и цвет как говорится.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, синоптик сказал:

так он вроде  курит немного чаще чем я бухаю:smile: а оттого и 3-4 часа.

 

19 минут назад, валерджан сказал:

Я знаю, но все равно как-то многовато..

На хороший толер конечно столько не будет держать,но йода действительно едреная.По крайней мере у меня в прошлом сезоне была самая сильная(не смотря на то что были и от делициусов,гумбольтов и других банков растения),да и в этом сезоне круче ни чего не выросло...правда нужно учитывать,что фотики вообще не вызрели в этом сезоне.Кактуса граалик похож,но чуть не дотягивает,может по тому что есть примесь автика.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2021 в 13:03, Хотабыч сказал:

чего такие выводы сделал?Понятно что курант,спайс кристал(наверное есть еще какие то)бутор,но если брать геру,марти,ог йоду вроде как стабильно.

Я уже писал что отдал приятелю семки куранта, ток вот он вырастил две. одна прям не хуже Йоды, ну а вторая вообще не очём. Ну и главное, у меня валом других семак. 

Дать Йоды на попробовать?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2021 в 12:46, валерджан сказал:

Я знаю, но все равно как-то многовато..

Да это именно меня и с моим толлером. Хотя вчера курил приятель у которого аппетит стакан в месяц, так он сказал Ядло) Но лично  я её не считаю ядом) на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2021 в 12:10, синоптик сказал:

так он вроде  курит немного чаще чем я бухаю:smile: а оттого и 3-4 часа.

А  ты по много бухаешь?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sanya7777 сказал:

  ты по много бухаешь?

по много,но реже чем ты куришь :smile: даже если ты куришь только по праздникам. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sanya7777 сказал:

Я уже писал что отдал приятелю семки куранта, ток вот он вырастил две. одна прям не хуже Йоды, ну а вторая вообще не очём. Ну и главное, у меня валом других семак. 

Дать Йоды на попробовать?)

Это приятелю повезло с курантом,у меня вырос шлак с обоих растений,и семки этого сорта пошли в мусорное ведро.

Интересно конечно попробовать,шо за зверь у тебя вырос...

То что семками богат хорошо,да и как аргумент по весомее ...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...