Перейти к публикации

Вакцинация от Covid19


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,вопрос ко всем,и очень актуален в данное не простое время,кто что думает о прививке от короны?делал ли кто?если да то какую?были ли какие побочные эффекты?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, asaharax сказал:

побочные эффекты?

врачи говорят что на две недели нужно исключить алкоголь,смогёшь?чи ну его такие встряски:smile:?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, синоптик сказал:

врачи говорят что на две недели нужно исключить алкоголь,смогёшь?чи ну его такие встряски:smile:?

Да алкоголь до пизды,можно и не попить пару дней,интересует другое какие мож побочки или что может быть?неужели никто с форума не привит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинировался пфайзером. первую в конце августа, вторую через 21 день.. Живой)) Из побочек- рука дня три ломила.. И после второй дня три " кумары". Видно имунитет реагировал...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RoKeRo сказал:

Я пока не спешу с этим вопросом. Самочувствие как бы предрасполагает пока что) Я сам скептически отношусь к этой вакханалии.  Вообще опасаюсь. В мне столько тгк, от ежедневного скуривания по пару граммов, что хрен его знает, как это понравится печени.  Тут организму приходится бороться со всякими простыми болячками, а тут еще инвазия непонятная. Просто там нюанс есть, они прививают такой вакциной с  довольно далеким сроком годности и тут же назначают ряд последующих вакцинаций на основании этого срока годности. А вообще, рекомендую не терять голову, испуг он с*ка до реактивной кахексии здорового человека довести может. Главное не испугаться, и тогда иммунитет будет в норме.

Так то оно может и так.. Только скоро Ты без этой декларации на улицу не сможешь выйти, а про магазины, транспорт я вообще молчу..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, привился Короноваком (5G чипы и всё такое). Две прививки как положено, еще в середине Августа. Ну этот шмурдяк слабоват, мою кровь с солярой не берёт ) Бухать не бухал, а вот физически ебошил неслабо, хотя не рекомендовали. Ничего не болело и не крутило. Температуры не было. Не почувствовал вообще изменений. Думай сам, но думаю подведут к тому, что все походы в магазины и т.д. + транспорт будет только по паспортам вакцинации, имхо :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как родственники ну очень тяжело переболели короной, в стационаре, а потом еще и отходняки долго ловили, быстренько вакцинировался Короноваком, вместе с родителями 70 лет. На тот момент другого не было, да не очень и ждал. Логистика для Пфайзера в нашем "провансе" да с нашими людьми - очень сомнительное дело. В общем, в июле сделали по две прививки, через три недели. Никаких ощущений вообще, ни у кого.

В конце сентября легко чем-то переболел, возможно короной, а может просто простудой, переохлаждался - природа рыбалка шашлыки. Три дня температурило 36.9 -  37.3, ничего особенного, вроде покашлял немного, лечился только чаем с лимоном и медом. Но потом - уже третью неделю усталость, слабость, одышка. Поссать сходил - состояние как картошку день копал.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, gans30 сказал:

Так то оно может и так.. Только скоро Ты без этой декларации на улицу не сможешь выйти, а про магазины, транспорт я вообще молчу..

@gans30 бро откуда такие выводы, это прописано в Конституции?))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинировался модерной, рука болела после первой дня 2. После второй сутки был как овощ. А так всё норм, алкоголь пил и до и после и конечно шишули))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширнулся модерной. Курил при этом регулярно каждый день. Пиво пил уже вечером

Болело место укола. Как ударили. 1-2 дня

После второй почти не болело) больше никаких побочек не было) я был навален в основном

 

Ниче дурного в прививках не вижу) гораздо больше пугают аргументы антиваксеров) То чипы, то устранение популяции.. ) это жесть)

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kriss сказал:

@gans30 бро откуда такие выводы, это прописано в Конституции?))

Причём конституция? Красная зона- другие законы 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kriss сказал:

@gans30 бро откуда такие выводы, это прописано в Конституции?))

Так уже ж вроде приняли - в межобластные автобусы и в поезда без справки не посодют. Предупреждают, чтоб приходили заранее, для проверки. А в Интерсити в поезде будут проверять, в пути. Читал такое вчера в новостях.

А хули конституция? Там много чего написано. Кто ее читает? :rasta_sad:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае привился Спутником 5 ,место укола немного по ныло и всё! А вот жену после каждой крутило! Короче у кого какой имунитет, у того и побочки чувствительней!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинировали в июне по принуждению на работе,  препаратом  "короновак", повторно через две недели . С последствий, после первого укола час поболела рука и вроде всё,когда вернулся домой  под вечер поднялась температура 37,5, хотя ходил и не ощущал что она есть, супруга настаяла чтобы мерил, на следующий день никаких проблем не было, а хотя стоп,  примерно через неделю после первой вакцинации, начались сильные головные боли, и подскачило давление (я гипертоник), и помню примерно сутки у меня  судорги в ногах появлялись, не знаю связано оно с вакцинацией или просто совпадение, как то так.

По поводу повторной вакцинации, через две недели, никаких последствий не было. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ширялся этой гадостью и не собираюсь, такое впечатление что обычный грипп и простуда вообще исчезли, не успел кашлянуть или шморгнуть, все, КОРОНА:rasta_biggrin: не забывайте что безплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • Like +1 8

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Brustwehr сказал:

принимай магний-B6

Спасибо Бро за совет, принимаю и от давления и магний для сердца. 

IMG_20211021_085756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинировался Спутником, но не суть. Курил "до", курил "после" - рука поболела и всё, тут без побочек.
Бро, вопрос на самом деле не простой, и тут нужно решать для себя по мере необходимости.
Объективно, все вакцины на данный момент сыроваты и возможность долгосрочного влияния не изучена. С этой стороны как-то не хочется колоть, плюс нужно понимать, что вакцина не поможет не заболеть, это просто поддержка для самого худшего развития сценария.
С другой стороны есть реальная жизнь. Не знаю, как сейчас в Украине, но у меня в городе уже все работодатели почти сразу спрашивают "Прививка есть?", а у меня как раз сейчас идет поиск работы и без этого никак, кушать то хочется. И в сравнение друг, который полностью на удаленке и стабильно работает - так он из дома только в парк спортиком позаниматься выходит, контакты минимальны, никто с него вакцину не просит.
У вас же ещё более интересный момент, т.к. если нужно выехать в Европу (работа, отдых), есть доступ к нужным для этого вакцинам. 

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, smalinet сказал:

Объективно, все вакцины на данный момент сыроваты и возможность долгосрочного влияния не изучена.

Во-во, хер знает что они там с теми генами напридумывали. Именно поэтому я и кольнулся короноваком - инактивированный вирус, технология обкатана столетиями. Кстати на днях французы испытали свою прививку, она тоже на "дохлом" вирусе, но эффективность говорят даже выше чем у Астразенеки.

В свое время люди от оспы и тубика тоже не хотели прививаться)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IceCool сказал:

В свое время люди от оспы и тубика тоже не хотели прививаться)

Это да, много болезней загнали в дальние африканские районы вакцинами.
А с другой стороны, не считая "больных" (5G, чипизация и т.п.), конкретно в моей стране вакцинация хромает из-за глобального недоверия граждан государству.
Думаю, если бы дали выбор вакцин, было меньше противоречий в проведении процедур по борьбе с короной (значит прививаться заставляют, а бумажку о "все риски беру на себя" - подписывай), привилось бы гораздо больше людей.
У вас в этом плане попроще, хотя бы вакцины на выбор есть 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, безгашиша сказал:

ты  спрашиваешь  совета  совершенно  не  у  того  контингента.

Мнения  могут  быт  совершенно  разными, но  принимать  важное решение  на  основании  непонятно  каких людей  я бы  не  стал.

У нас локдаун полный,коменданский час и прочая хуйня,никуда не зайти без сертификата вакцинации,гайки закрученны,скоро за хлебушком не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, asaharax сказал:

короны?делал ли кто?если да то какую?были ли какие побочные эффекты?

Файзером вакцинироваться, полочка - в месте укола шишечка болела, первый и второй раз, а жена на второй раз потемпературила немного, ровно сутки и всё!!

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас локдаун полный,коменданский час и прочая хуйня,никуда не зайти без сертификата вакцинации,гайки закрученны,скоро за хлебушком не пустят
А шо за область?

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мачете сказал:

А шо за область?

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
 

Бро я с Прибалтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро я с Прибалтики
Я понял.нихера у вас блять как на войне прям))залупу такую сделали из этой кароны далбаебы.тошно аж

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мачете сказал:

Я понял.нихера у вас блять как на войне прям))залупу такую сделали из этой кароны далбаебы.тошно аж

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
 

Да пиздец полный,магазины не работают,только товары первой необходимости,аптеки,продукты,никаких развлечений ресторанов,с 20.00 до 5.00 коменданский час,только кто работает,больше никому на улицу нельзя,штраф охуенный до 1000 евро,у нас действительно много болеют,хоть половина населения привиты,самые страшные цифры за всю пандемию

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...