Перейти к публикации

Вакцинация от Covid19


Рекомендованные сообщения

Да пиздец полный,магазины не работают,только товары первой необходимости,аптеки,продукты,никаких развлечений ресторанов,с 20.00 до 5.00 коменданский час,только кто работает,больше никому на улицу нельзя,штраф охуенный до 1000 евро,у нас действительно много болеют,хоть половина населения привиты,самые страшные цифры за всю пандемию
Кошмар.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  • Confused 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мачете сказал:

Кошмар.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
 

И не говори,у меня и знакомые лежат при смерти,под ивл,задыхаються умирают пизда,народ запуган,до сумашествия,еще и сми все эти подливают говна на вентилятор,со страшными цифрами,школы давно закрыты,если все это кончиться,потом кому расскажешь хуй поверят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не делал, не хочу, не буду.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vollo сказал:

Не делал, не хочу, не буду.

Почему?я бы тоже не делал,но у нас закон,не вакцинированных увольняют с работы,нельзя зайти в магазин,одежду не купить,стройматериалы тоже,только за хлебушком ПОКА пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, asaharax сказал:

Почему?я бы тоже не делал,но у нас закон,не вакцинированных увольняют с работы,нельзя зайти в магазин,одежду не купить,стройматериалы тоже,только за хлебушком ПОКА пускают

Вот это меня и пугает. Еще никогда в истории человечества, господа не заботились о здоровье халопов. А в условиях глобальной механизации и подавну нахуй те люди кому нужны, и так расплодилось больше 7 миллиардов. И тут такая забота .... охуеть .... потом поняли что агитацией нихрена не добьешься, так эти пидары, начали полную изоляцию делать для неугодных. Хуй им по всем губам, хер я вакцинироваться буду.:eyes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bonivur сказал:

Вот это меня и пугает. Еще никогда в истории человечества, господа не заботились о здоровье халопов. А в условиях глобальной механизации и подавну нахуй те люди кому нужны, и так расплодилось больше 7 миллиардов. И тут такая забота .... охуеть .... потом поняли что агитацией нихрена не добьешься, так эти пидары, начали полную изоляцию делать для неугодных. Хуй им по всем губам, хер я вакцинироваться буду.:eyes:

Еслиб с работой не было косяков,я бы тоже хуй вакцинировался,а так у нас гайки жестко закрутили сволочи

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе та же х..ня с прививками..., добровольно - принудительно называется...:fool: Ставить не стала..., просто купила сертификат за 3000 р (сейчас говорят 6000 р)... Похлопаем коррупции в нашей стране (рашка если чё..., хотя и так понятно) :smile:

  • Like +1 2

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, asaharax сказал:

Почему?

Да, блин, не верю я им. Обманывают Нас.
Где логика ?
 Какая ж это забота о Людях ? - Во время эпидемии, смертельной бля, заставлять колоть непроверенную жижу и в то же время не включать отопление в домах, не давать возможности купить тёплые вещи, загнать Людей в долги по коммуналке т.д.
 В больницах нет мест и оборудования а они выделяют миллиарды на новые дороги, клумбы и всякую хрень, на всё кроме улучшения качества лечения.
 Вывод: Корона не в приоритете. Значит не так страшен волк ...
 Ну, или им насрать на народ. А это мы знаем давно.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делал тест на ковид,результат отрицательный.А вообще поражаюсь людям,делают прививки,не зная сколько у них самих этих антител,так можно и передоз словить и еще девушки 45 кг весом и мужику под сотню,колят одну и туже дозу,хрень полная:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vollo сказал:

Значит не так страшен волк ...

Нихуя он не страшен, если нити судьбы сплетены и должен ласты склеить, то хрен отвертишься, я болел и тяжело, как видишь живой. У меня недалеко жила женщина, богатая, вся такая на понтах, бизнес, домина, ауди Q7, все дела. Два раза вакцинированая ....... уже черви ее точат.   "Jedem das Seine" - зловещая, но справедливая цытата, кто помнит.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

 "Jedem das Seine" - зловещая, но справедливая

... И Своё не каждому...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 20.10.2021 в 20:16, asaharax сказал:

Всем доброго времени суток,вопрос ко всем,и очень актуален в данное не простое время,кто что думает о прививке от короны?делал ли кто?если да то какую?были ли какие побочные эффекты?

Сам не прививался и не буду,шмурдяк это а не вакцина,они шлёпают людей от того что было в 2019 г,знал 4 людей лично,которые после прививки пошабашали,один родственик привился два раза и заболел короной,при этом с ковид паспортом можно ходить по зелёной везде.Всемирный заговор млять:giggling:

Почему маленькие дети не умирают от короны?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Сам не прививался и не буду,шмурдяк это а не вакцина,они шлёпают людей от того что было в 2019 г,знал 4 людей лично,которые после прививки пошабашали,один родственик привился два раза и заболел короной,при этом с ковид паспортом можно ходить по зелёной везде.Всемирный заговор млять:giggling:

Почему маленькие дети не умирают от короны?

Согласен бро,мне пришлось привиться так как мог лишиться работы,я тебе скажу шмурдяк не шмурдяк,у нас почти вся деревня привилась,все живы здоровы,у нас все Файзер и Модерну колят,я привился пришол домой засадил гранец самагона,бурика курнул и все в порядке:dolf_ru_072::cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен бро,мне пришлось привиться так как мог лишиться работы,я тебе скажу шмурдяк не шмурдяк,у нас почти вся деревня привилась,все живы здоровы,у нас все Файзер и Модерну колят,я привился пришол домой засадил гранец самагона,бурика курнул и все в порядке:dolf_ru_072::cannabis:
Ты щас так написал будто до этого ц вас прям от кароны все штабилями дохлые валялись,а как укололись так все ожили и болеть прям перестали!хуйню всякую шмыгаете сегодня 2 завтра три и пошол по нарастающей....если не хочешь колоть есть масса других выходов .людей как стадо баранов в рамки поставили и они еще и агитируют эту шляпу колоть.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мачете сказал:

Ты щас так написал будто до этого ц вас прям от кароны все штабилями дохлые валялись,а как укололись так все ожили и болеть прям перестали!хуйню всякую шмыгаете сегодня 2 завтра три и пошол по нарастающей....если не хочешь колоть есть масса других выходов .людей как стадо баранов в рамки поставили и они еще и агитируют эту шляпу колоть.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
 

Не я не говорю что болели или перестали,еслиб тебя поставили перед фактом,или прививайся или уволят?что бы ты выбрал,про корону я ничего не говорю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я не говорю что болели или перестали,еслиб тебя поставили перед фактом,или прививайся или уволят?что бы ты выбрал,про корону я ничего не говорю
Братан меня тоже поставили.я не прививался.
Я не говорю шо болезни нет.она есть,но поверь еслибы за лечение от тубика в открытой форме так рвались лечить и еще штуку гривен давали и машину там даже в какой то области разыгрывали среди вакцинированных было бы гараздо приятнее.чем они тупо отмывают бабло и из людей делают таких идиотов что тошно становится (((

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мачете сказал:

Братан меня тоже поставили.я не прививался.
Я не говорю шо болезни нет.она есть,но поверь еслибы за лечение от тубика в открытой форме так рвались лечить и еще штуку гривен давали и машину там даже в какой то области разыгрывали среди вакцинированных было бы гараздо приятнее.чем они тупо отмывают бабло и из людей делают таких идиотов что тошно становится (((

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
 

Так ты безработный стал?но не привитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, asaharax сказал:

у нас все Файзер и Модерну колят

Братуха, а после этого от вас к нам идут донорские яйцеклетки на 80% негодные. И это вполне серьезно. Вот такие дела братан.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonivur сказал:

Братуха, а после этого от вас к нам идут донорские яйцеклетки на 80% негодные. И это вполне серьезно. Вот такие дела братан.

Чуток не понял,у вас развито так сурогатное материнство?или я чтото не так понял,и откуда такие цифры 80%,по мне братан это все хуйня,бабки с нас качают,и физ растворчик колят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, asaharax сказал:

Согласен бро,мне пришлось привиться так как мог лишиться работы

В этом и беда,заставляют людей  ставя в такие рамки,что хочешь не хочешь пойдёшь колоться,так ещё и подписываешь,что прививаешься добровольно,а если что-то случится государство не приделах:demon1:

У меня кума работает учителем младший классов,без ковид сертификатов не допускают к работе,в соседней школе ,её коллега привилась,(сама мать одиночка,35 лет,дочке 8)и умерла через три дня,а ребёнок теперь сирота.:eyes:

Собирая инфу по этому вопросу,имхо,вакцинация наоборот способствует распространению вируса,а не защищает от него.Как все думают,если есть антитела их много,то это хорошо,ты под защитой,а нет их наличие в организме,говорит о том что ты находился в контакте с вирусом и он внутри тебя,и твой организм борется с ним.

Имунная система устроена так,что только при попадании враждебных форм, начинает вырабатывать антитела для их подавления,и прекращает их производство после подавления,т.е если человек здоровый,то у него не должно быть антител в организме.

Один мой знакомый переболел короной,здал тест на наличие антител,показало не значительное количество,потом,когда начал ухаживать за родственником,который заболел,и через две недели здал повторный тест, количество антител возрасло в 4 раза.

А вообще природная прививка,это наши дети,если есть маленький ребёнок в окружении,то перенесёшь в лёгкой форме.Лично я переболел уже раза три,четыре за два года,при этом был  в близком контакте с людьми которые болели,за метро вообще молчу, пока живой,и спрашивается нахуя мне прививаться,если я переношу как обычную простуду.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Чуток не понял,у вас развито так сурогатное материнство?или я чтото не так понял,и откуда такие цифры 80%,по мне братан это все хуйня,бабки с нас качают,и физ растворчик колят)))))

Разговор был с близким мне человеком, который работает в этой сфере и занимается непосредственно этой работой. У вакцинированых, при отборе материала, 80% яйцеклеток пустышки. Не доверять ему у меня нет оснований, человек профи в этом деле. Материал на обледования пришел к ему с прибалтики.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

,у вас развито так сурогатное материнство?

Ты даже не представляешь на сколько. :rasta_biggrin: Нищие люди соглашаются на сурогат за 500тыс. грн., иностранцы этим пользуются и не только они.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, АнтиСтатик сказал:

В этом и беда,заставляют людей  ставя в такие рамки,что хочешь не хочешь пойдёшь колоться,так ещё и подписываешь,что прививаешься добровольно,а если что-то случится государство не приделах:demon1:

У меня кума работает учителем младший классов,без ковид сертификатов не допускают к работе,в соседней школе ,её коллега привилась,(сама мать одиночка,35 лет,дочке 8)и умерла через три дня,а ребёнок теперь сирота.:eyes:

Собирая инфу по этому вопросу,имхо,вакцинация наоборот способствует распространению вируса,а не защищает от него.Как все думают,если есть антитела их много,то это хорошо,ты под защитой,а нет их наличие в организме,говорит о том что ты находился в контакте с вирусом и он внутри тебя,и твой организм борется с ним.

Имунная система устроена так,что только при попадании враждебных форм, начинает вырабатывать антитела для их подавления,и прекращает их производство после подавления,т.е если человек здоровый,то у него не должно быть антител в организме.

Один мой знакомый переболел короной,здал тест на наличие антител,показало не значительное количество,потом,когда начал ухаживать за родственником,который заболел,и через две недели здал повторный тест, количество антител возрасло в 4 раза.

А вообще природная прививка,это наши дети,если есть маленький ребёнок в окружении,то перенесёшь в лёгкой форме.Лично я переболел уже раза три,четыре за два года,при этом был  в близком контакте с людьми которые болели,за метро вообще молчу, пока живой,и спрашивается нахуя мне прививаться,если я переношу как обычную простуду.

Я тожу уже много раз болел без прививки,с привикой пока не заболел))))))совпадение может)))))насчет подписи у нас нет такого,ничего подписывать не надо,и у нас нет ни одного случая смерти от прививки,никого ни чему не призываю,каждый сам решает привиться или нет,но у меня другая ситуация,меня к моей фуре без сертификата не подпускают,вот и все,а кто детей кормить будет если не я,без прививки дома буду сидеть самый умный,с протянутой рукой,меня такая перспектива не очень интересует,так что братцы решать вам,а точнее нашим правителям,какие законы придумывать,а нам стадным деваться некуда

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bonivur сказал:

Разговор был с близким мне человеком, который работает в этой сфере и занимается непосредственно этой работой. У вакцинированых, при отборе материала, 80% яйцеклеток пустышки. Не доверять ему у меня нет оснований, человек профи в этом деле. Материал на обледования пришел к ему с прибалтики.

Пиздец конечно бро,но от нас ничего не зависит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тожу уже много раз болел без прививки,с привикой пока не заболел))))))совпадение может)))))насчет подписи у нас нет такого,ничего подписывать не надо,и у нас нет ни одного случая смерти от прививки,никого ни чему не призываю,каждый сам решает привиться или нет,но у меня другая ситуация,меня к моей фуре без сертификата не подпускают,вот и все,а кто детей кормить будет если не я,без прививки дома буду сидеть самый умный,с протянутой рукой,меня такая перспектива не очень интересует,так что братцы решать вам,а точнее нашим правителям,какие законы придумывать,а нам стадным деваться некуда
Ты не один такой.мы все подневольные подопытные в этой афере .только вот дело не в законах.как раз таки законы нас не обязывают чтото делать со своим телом.а подзаконным актам мы не обязаны подчинятся.(это так называемая незаконная постановление 1236).я надеюсь этот пиздец когдато прекратится в наших жизнях.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...