Перейти к публикации

Вакцинация от Covid19


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Мачете сказал:

Ты не один такой.мы все подневольные подопытные в этой афере .только вот дело не в законах.как раз таки законы нас не обязывают чтото делать со своим телом.а подзаконным актам мы не обязаны подчинятся.(это так называемая незаконная постановление 1236).я надеюсь этот пиздец когдато прекратится в наших жизнях.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
 

У нас на законодательном уровне имеют право увольнять не привитых

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Братуха, эта ситуация меня тоже напрягает, но она не изучена до конца. Я не призываю не делать вакцинацию, но много серьезных моментов остаются без ответа, и это подозрительно, по крайней мере для меня.

Почему не вакцинируют до 18 лет, они так же болеют как и взрослые?

Почему вакцинированые болеют так же как и не вакцинированые? Только не надо этих лозунгов что вакцинированые не умерают. У меня соседка 2 раза вакцинирована была и умерла от короны, а я не вакцинированый и живой-здоровый, хоть и переболел. Хожу сейчас среди больных короной и меня нихуя не берет.

Почему так рьяно пропихают вакцинацию? Понимаю, это бизнес, но что бы так и на мировом уровне, это слишком.

И теперь после разговора с другом, у меня закрадывается мысль, что идет стереализация населения, может и не преднамерено. Понимаю что выглядит это маразматично, но мысли такие есть.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Я переболел, антител в моем организме  на порядок больше чем у вакцинированых два раза. Тогда вопрос: нахуя заставляют вакцинироваться людей спустя 105 дней после того как заболел (справка о том что переболел действительна 105 дней с момента заболевания) если у меня антител хренова туча? Бред какой то.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

@asaharax Братуха, эта ситуация меня тоже напрягает, но она не изучена до конца. Я не призываю не делать вакцинацию, но много серьезных моментов остаются без ответа, и это подозрительно, по крайней мере для меня.

Почему не вакцинируют до 18 лет, они так же болеют как и взрослые?

Почему вакцинированые болеют так же как и не вакцинированые? Только не надо этих лозунгов что вакцинированые не умерают. У меня соседка 2 раза вакцинирована была и умерла от короны, а я не вакцинированый и живой-здоровый, хоть и переболел. Хожу сейчас среди больных короной и меня нихуя не берет.

Почему так рьяно пропихают вакцинацию? Понимаю, это бизнес, но что бы так и на мировом уровне, это слишком.

И теперь после разговора с другом, у меня закрадывается мысль, что идет стереализация населения, может и не преднамерено. Понимаю что выглядит это маразматично, но мысли такие есть.

У нас детей с 5 лет уже вакцинируют полным ходом бро,у меня сомнение в том,что как могли договориться все странны мира без исключения о нашем тотальном уничтоженнии?ладно пару стран такой хуйней маились,а тут все без исключения,даже враги непримеримые говорят об одном и том же,и прививаються,они без нас с голода сдохнут,ктож кормить одевать толстосумов будет если не мы,кто им налоги отдает свои,никогда они не навредят своей кормушке,вот обложить налогами,отобрать последнее это да,и заставить больше работать за меньшие деньги,это мы умеем,но если нас истребить кто это делать будет,по щелчку пальца не создашь раб силу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asaharax сказал:

У нас детей с 5 лет уже вакцинируют полным ходом бро,у меня сомнение в том,что как могли договориться все странны мира без исключения о нашем тотальном уничтоженнии?ладно пару стран такой хуйней маились,а тут все без исключения,даже враги непримеримые говорят об одном и том же,и прививаються,они без нас с голода сдохнут,ктож кормить одевать толстосумов будет если не мы,кто им налоги отдает свои,никогда они не навредят своей кормушке,вот обложить налогами,отобрать последнее это да,и заставить больше работать за меньшие деньги,это мы умеем,но если нас истребить кто это делать будет,по щелчку пальца не создашь раб силу

Братуха, я не говорю о всемирном заговоре. Я предполагаю, что ебеная корона вырвалась с лаболатории и теперь никто не знает как это остановить. Создают на быструю руку вакцыны, практически не тестируя их, хуярят людям, что бы хоть как то предотвратить вирусную катастрофу. Про последствия никто не говорит ибо никто не знает как эта вакцина скажется на людях, да и сам вирус не такой простой, тоже дает серьезные осложнения и высокую смертность. Короче, из двух зол выбирают меньшее, но это они так думают, а как на самом деле получится - увидим потом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Братуха, я не говорю о всемирном заговоре. Я предполагаю, что ебеная корона вырвалась с лаболатории и теперь никто не знает как это остановить. Создают на быструю руку вакцыны, практически не тестируя их, хуярят людям, что бы хоть как то предотвратить вирусную катастрофу. Про последствия никто не говорит ибо никто не знает как эта вакцина скажется на людях, да и сам вирус не такой простой, тоже дает серьезные осложнения и высокую смертность. Короче, из двух зол выбирают меньшее, но это они так думают, а как на самом деле получится - увидим потом.

Все верно поживем увидим,все вакцины так создаються,мелкой при рождении 3 прививки вьебали и никто не спрашивал,люди в себя и не такое гавно да еще внутривенно колят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, asaharax сказал:

они без нас с голода сдохнут

Для обработки 1000га земли, при сегодняшних технологиях, нужен всего один человек. Оптимальное количество людей на територии Украины 15млн. человек. Это не я придумал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Для обработки 1000га земли, при сегодняшних технологиях, нужен всего один человек. Оптимальное количество людей на територии Украины 15млн. человек. Это не я придумал.

Очень хотелось бы уведеть как один человек,посадит и уберет 1000га пшеницы,нигде в Европе нет таких технологий,точнее есть на бумаге и в ндинственном глючном варианте,который стоит,как 100000000 га пшеницы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

мелкой при рождении 3 прививки вьебали и никто не спрашивал

Братуха,, ты не путай хуй с пальцем. Проверенная десятилетиями класическая вакцина, создана из ослабленого и деактивированого вируса и сделаная на скорую руку, без должного иследования и тестирования, и получена синтетическим путем - это две6 разные вещи.

 

2 минуты назад, asaharax сказал:

Очень хотелось бы уведеть как один человек,посадит и уберет 1000га пшеницы,нигде в Европе нет таких технологий,точнее есть на бумаге и в ндинственном глючном варианте,который стоит,как 100000000 га пшеницы

:giggling:  Хохол работает как 10 прибалтов что поделаешь, генетика.

У отца поле было 80га, пенсионер и он сам его обрабатывал, у соседа 20 соток, четверо безработних взрослых и бурьян стоит. Все относительно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Братуха,, ты не путай хуй с пальцем. Проверенная десятилетиями класическая вакцина, создана из ослабленого и деактивированого вируса и сделаная на скорую руку, без должного иследования и тестирования, и получена синтетическим путем - это две6 разные вещи.

 

:giggling:  Хохол работает как 10 прибалтов что поделаешь, генетика.

У отца поле было 80га, пенсионер и он сам его обрабатывал, у соседа 20 соток, четверо безработних взрослых и бурьян стоит. Все относительно.

Про хохла который работает как 10 прибалтов это может деды и прадеды,а нынешнее поколение,у нас сейчас наплыв Украинцев,на стройках,шофера,так вот скажу тебе что таких лентяев и без ответственых рабочих,в этой сфере не было,Поляки тоже не отстают,все конечно относительно и иза каких то гандонов пятно падает на всю нацию,я сам хохол у меня мать с Черновцов родом

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  По своему пониманию ,колоться шмурдяком  сделаным на коленке за полгода,не прошедшем до этого клинических испытаний на людях,с неизвестными побочками в будущем,считаю,,как минимум неосмотрительно...К тому же коллега.мужик 50 лет всю жизнь в зале , с женой собрался на зимовку в Таиланд ехать...Вакцинировались ...Итог ,он на кладбище оказался,она на больничке.... Себе купил сертификат, из-за работы....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, asaharax сказал:

нигде в Европе нет таких технологий,точнее есть на бумаге и в ндинственном глючном варианте,который стоит,как 100000000 га пшеницы

Братик, на полках сейчас пылится столько новых технологий, что представить страшно. Люди не готовы на даный момент их принять и осмыслить. Всему свое время.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wsaze сказал:

  По своему пониманию ,колоться шмурдяком  сделаным на коленке за полгода,не прошедшем до этого клинических испытаний на людях,с неизвестными побочками в будущем,считаю,,как минимум неосмотрительно...К тому же коллега.мужик 50 лет всю жизнь в зале , с женой собрался на зимовку в Таиланд ехать...Вакцинировались ...Итог ,он на кладбище оказался,она на больничке.... Себе купил сертификат, из-за работы....

Чем вас там колят?у нас таких случаев не было,чтоб прям от вакцины умирали,а за покупку сертификата у нас лет 5 стогача впаяют и пошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тему завели... Не хочешь не колись.. Заставляют- купи.... Я вмазался в августе и сентябре пфайзером, никто не заставлял, работа этого не требовала.... Хуй стоит и живой...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Братик, на полках сейчас пылится столько новых технологий, что представить страшно. Люди не готовы на даный момент их принять и осмыслить. Всему свое время.

Так они и потом их не осмыслят,люди созданны уничтожать все,а то что касаеться,текстиль,продукты питания и прочая первая необходимость,никогда без людей не справяться,даже каждой машиной должен управлять человек,видел как в Швеции фуры Volvo без водил типо хотели покататься?посмотри что из этого вышло,бываю в Щвеции очень часто и вижу как они без водил катаються))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

Чем вас там колят?у нас таких случаев не было,чтоб прям от вакцины умирали,а за покупку сертификата у нас лет 5 стогача впаяют и пошол

Насколько знаю эта пара пфайзером укололась... Думаю,что даже под угрозой срока не вмонтировался, даже думаю яростней  бы отбивался..  А так несколько раз цветные в зал приходили ,проверяли сертификаты ...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsaze сказал:

Насколько знаю эта пара пфайзером укололась... Думаю,что даже под угрозой срока не вмонтировался, даже думаю яростней  бы отбивался..  А так несколько раз цветные в зал приходили ,проверяли сертификаты ...

Смотря в какой стране живешь,и отбивался бы по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asaharax сказал:

у нас таких случаев не было,чтоб прям от вакцины умирали

Может ты банально не знаешь о таких случаях? В свое время я тоже уже был согласен неа вакцынацию, но после ухода в мир иной нескольких знакомых людей после вакцынации, я пересмотрел свое отношение к этому делу. Но мне в феврале нужно улетать в другую страну, а без прививки хуя, придется вакцынироваться. Буду ширятся короноваком, она хоть класическая в отличии от остальных.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

Насколько знаю эта пара пфайзером укололась... Думаю,что даже под угрозой срока не вмонтировался, даже думаю яростней  бы отбивался..  А так несколько раз цветные в зал приходили ,проверяли сертификаты ...

Видишь ты даже говоришь,насколько я знаю файзером,а насколько ты знаешь?а говорил знакомый,или ты при уколе присутствовал,мож у мужика проблемы со здоровьем были,и он не распостронялся об этом,как и многие люди,или все бегают и кричат у меня там рак или еще что,я файзером кололся и все близкие мои а их не мало,в возрасте от 18-92 и никому ничего абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Может ты банально не знаешь о таких случаях? В свое время я тоже уже был согласен неа вакцынацию, но после ухода в мир иной нескольких знакомых людей после вакцынации, я пересмотрел свое отношение к этому делу. Но мне в феврале нужно улетать в другую страну, а без прививки хуя, придется вакцынироваться. Буду ширятся короноваком, она хоть класическая в отличии от остальных.

Знал и я таких "вакцинированных" за 3,5 тыс грив.. Царство им небесное.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Может ты банально не знаешь о таких случаях? В свое время я тоже уже был согласен неа вакцынацию, но после ухода в мир иной нескольких знакомых людей после вакцынации, я пересмотрел свое отношение к этому делу. Но мне в феврале нужно улетать в другую страну, а без прививки хуя, придется вакцынироваться. Буду ширятся короноваком, она хоть класическая в отличии от остальных.

У меня жена и крестная мед работники в крупной больнице в стране,а крестная с 40 летним стажем,поверь я знаю о чем говорю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Смотря в какой стране живешь,и отбивался бы по разному

 Украина...  Дошло бы до физухи,не остановился бы... Тюряги не боюсь.а так  сам - лифтер ,пободаться не против.всегда. И возраст не попускает...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asaharax сказал:

Видишь ты даже говоришь,насколько я знаю файзером,а насколько ты знаешь?а говорил знакомый,или ты при уколе присутствовал,мож у мужика проблемы со здоровьем были,и он не распостронялся об этом,как и многие люди,или все бегают и кричат у меня там рак или еще что,я файзером кололся и все близкие мои а их не мало,в возрасте от 18-92 и никому ничего абсолютно

Говорю,потому,что дружил с их семьей,и это мне рассказал,его сын...А знаю мужика самого лет тридцадь,по одним залам железо тягали

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал...Так уже вернее...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

 Украина...  Дошло бы до физухи,не остановился бы... Тюряги не боюсь.а так  сам - лифтер ,пободаться не против.всегда. И возраст не попускает...

Да это понятно бро,я за свою семью любому глотку перегрызу,только в стране гайки закручиваються так,что тебе придеться сделать,если не,сиди один дома,и никуда не выходи,и доказывай себе что ты борец за добро и справедливость

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...