Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Привет всем,начитался всякого на вашем форуме,решил загровить,это мой первый гров,растиха авто дайкири лайм,сделал бокс 45×50×80,лэд свет 4илампы по 20w2700 кельвин,и фито лампа на 15 и на 9 w, по 1 шт,обдув вентилятор,горшек баклаха на 6литров дренаж пенопласт ,грунт универсальный,подкармливал 1 раз,фигней для цветущих,после проливал,припоров нет,теперь хочу сделать вентиляцию,домовент+ самодельный фильтр,так как палево стоит остро,купить фильтр негде,кто как боролся с запахом пишите)растихе 16 дней от каскиуже издает сладкий аромат,подписывайтесь,буду рад ответить выслушать

16349873719438572135601057567512.jpg

16349874317463616144176049884252.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, FungiMan сказал:

Бро колпак с фитолампы сними, будет намного эффективнее

Сниму,с верхней фито лампы снимал вчера произошел колапс,не думал,что он стеклянный он лопнул и я нодем палец пробил себе:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот растихе 17 день,вчера заправил листочки под ветку сегодня веточки вытянулись

16350756961217443803783340664799.jpg

16350757743305797390720191032134.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобряхи похрду не зашли земельку обильно промыл,смотрим дальше день 19 от каски растиха после сна

16352412020034694301327444667522.jpg

16352411701366626453218056491772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Бро колпак с фитолампы сними, будет намного эффективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрийалекс сказал:

Привет всем,начитался всякого на вашем форуме,решил загровить,это мой первый гров,растиха авто дайкири лайм,сделал бокс 45×50×80,лэд свет 4илампы по 20w2700 кельвин,и фито лампа на 15 и на 9 w, по 1 шт,обдув вентилятор,горшек баклаха на 6литров дренаж пенопласт ,грунт универсальный,подкармливал 1 раз,фигней для цветущих,после проливал,припоров нет,теперь хочу сделать вентиляцию,домовент+ самодельный фильтр,так как палево стоит остро,купить фильтр негде,кто как боролся с запахом пишите)растихе 16 дней от каскиуже издает сладкий аромат,подписывайтесь,буду рад ответить выслушать

16349873719438572135601057567512.jpg

16349874317463616144176049884252.jpg

купи базу GHE  flora bloom gro i micro её тебе на всю жизнь хватит с таким боксом)есть удобры на разлив на форуме , можешь за гривен 500 закупить всё что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, whusup сказал:

купи базу GHE  flora bloom gro i micro её тебе на всю жизнь хватит с таким боксом)есть удобры на разлив на форуме , можешь за гривен 500 закупить всё что надо.

Нет возможности,у нас не заказать ничего все,что касается выращивания,поэтому фильтр придется самодельный делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрийалекс сказал:

Привет всем,начитался всякого на вашем форуме,решил загровить,это мой первый гров,растиха авто дайкири лайм,сделал бокс 45×50×80,лэд свет 4илампы по 20w2700 кельвин,и фито лампа на 15 и на 9 w, по 1 шт,обдув вентилятор,горшек баклаха на 6литров дренаж пенопласт ,грунт универсальный,подкармливал 1 раз,фигней для цветущих,после проливал,припоров нет,теперь хочу сделать вентиляцию,домовент+ самодельный фильтр,так как палево стоит остро,купить фильтр негде,кто как боролся с запахом пишите)растихе 16 дней от каскиуже издает сладкий аромат,подписывайтесь,буду рад ответить выслушать

16349873719438572135601057567512.jpg

16349874317463616144176049884252.jpg

Браза, привет, у меня сорт другой конечно, но вот 40 дней, запах просто как из парника в комнате стоит, хотя мб конечно и привык, особо не заходит никто)
А домашние принюхались как и я)
Можешь по форуму поискать, кто то делал угольники компактные из вентеляционных труб, сетки и угля.
Я бы сказал, больше палева от сраного вентилятора, если купишь что-то по бичу как я(домвент 125), то шумит он будь здоров.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HateMornings сказал:

Браза, привет, у меня сорт другой конечно, но вот 40 дней, запах просто как из парника в комнате стоит, хотя мб конечно и привык, особо не заходит никто)
А домашние принюхались как и я)
Можешь по форуму поискать, кто то делал угольники компактные из вентеляционных труб, сетки и угля.
Я бы сказал, больше палева от сраного вентилятора, если купишь что-то по бичу как я(домвент 125), то шумит он будь здоров.

Бро так и поставлю,у меня все по бичу:rasta_peace:,гудит даже сильнее чем вентилятор?мне в принципе пусть гудит,в комнату никто не ходит,вопрос в другом,квартира сьемная,хозяин раз в месяц чисто в зал заходит,деньги и домой,но запах то в тамбуре,дверь открыл и поймал трэш,так ,что надо этот момент сделать на 100% и в меру своих сил:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрийалекс сказал:

самодельный фильтр

растил этот сорт от безгашиша, запах на цветении ОЧЕНЬ сильный, самоделками без норм бокса не отфильтруешь. к ней прикоснешься - всё помещение за секунды наполняется "палевом".

но зато это самый мощный автик который курил.

слева она.

 

753365930_2021-03-0907-45-02.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lexsedlex сказал:

растил этот сорт от безгашиша, запах на цветении ОЧЕНЬ сильный, самоделками без норм бокса не отфильтруешь. к ней прикоснешься - всё помещение за секунды наполняется "палевом".

но зато это самый мощный автик который курил.

слева она.

 

753365930_2021-03-0907-45-02.JPG

Хорошая,у тебя растиха)так,что по запаху,ты как боролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрийалекс сказал:

Бро так и поставлю,у меня все по бичу:rasta_peace:,гудит даже сильнее чем вентилятор?мне в принципе пусть гудит,в комнату никто не ходит,вопрос в другом,квартира сьемная,хозяин раз в месяц чисто в зал заходит,деньги и домой,но запах то в тамбуре,дверь открыл и поймал трэш,так ,что надо этот момент сделать на 100% и в меру своих сил:pray:

Шум от него низкий, слышно за стеной если она гипроковая например. Если хозяин хаты ходит, я бы раскошелился на что-нибудь потише это точно. Угольник также я бы купил фирмовый с запасом, чтобы точно никаких вопросов не было. Кстати если угольник будет, то и шума будет поменьше бро.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:rasta_peace:

Для 16 дней, выглядит на 20) В чём секрет?)

Я не вдупляю, где такое может быть, что вообще никак не заказать угольник. У вас почтовых отделений нету?(

И лучше конечно не баловаться удобрениями из цветочного. Легко спалить к херам. Надо хотя бы по нпк калькулятору считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дмитрийалекс сказал:

так,что по запаху,ты как боролся

думал самодельный фильтр сделать, но без более-менее герметичного  бокса толку от него 0.

палево было лютейшее, но все закончилось хорошо.

запах метров за 10-15 от ПОМЕЩЕНИЯ в котором бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, User1573 сказал:

Привет:rasta_peace:

Для 16 дней, выглядит на 20) В чём секрет?)

Я не вдупляю, где такое может быть, что вообще никак не заказать угольник. У вас почтовых отделений нету?(

И лучше конечно не баловаться удобрениями из цветочного. Легко спалить к херам. Надо хотя бы по нпк калькулятору считать.

Удобры сильно не юзаю,взял на всякий,думаю за цикл раза 3-4 подлить,секрет прост взял эти лэдки и поставил впритык от расты на сантимов 3-5 правда попалило 1 и 2 листок,зато сразу ветки стрельнули,+ обильный полив сразу,все говорят нельзя,но как так то пацики под дождями такие вещи выращивают,я подождал дня 3 ,а потом до дренажа бам,верх просыхает быстро,а она корни тянет вниз там гле влага,1_2дня сушу и опять до дренажа,главное смотреть по растихе как ей заходит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...