Перейти к публикации
  • 0

Почему auto gagarin silver ES растёт хуже барыжки?


User1573

Вопрос

Всем привет:rasta_biggrin:

Посадил я вот 2 Гагарина и 2 семки с барыжки white widow. 11 дней от каски.

Прорастил, все дела. Высадил в 0.5 стаканчики с землёй перлитом и кокосом.

На 9 день пересадил в кокос 8 л.

Вв барыжка более менее растёт, а гагарины.. Один маленький и поникший, второй средний и поникший, с желтоватыми пятнышками ((

Условия были одинаковые.

Свет быт лед, первая неделя - 100 ват. Дальше - 300. 

При этом барыжка на 2 дня младше.IMG_20211023_235310_609.thumb.jpg.ffa63ae67826a3fca7d5e10e6e9bb257.jpgIMG_20211023_235306_632.thumb.jpg.edfd6195a6cb256efcddd4c5b7eaf4c1.jpgIMG_20211023_235309_312.thumb.jpg.5bfeb07330c7a16f786b79d82f7e232f.jpgIMG_20211023_235313_169.thumb.jpg.832c2f7f671d9a043d1e3f3a4d7bfef0.jpg

Первые 2 - вв барыжка.

Последние 2 - гагарины.

Кто что скажет? Нормально ли развиваются кустики?

P.s. наблюдал, как дядя колбассер поднимал барыжку и остался довольный результатом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, User1573 сказал:

Кто что скажет? Нормально ли развиваются кустики?

Ruderalis. Нормально, культура ещё даст о себе знать если она конечно культурное растение !:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, User1573 сказал:

колбассер

Ну-ну...он сам себя успокаивал шоб не розстраиваться ...и ты хочешь сыграть в лотарейку без толкового выиграша(в лучшем случае)...удачи, она тебе понадобится.

Неужели нет семок? Лучше уже регуляры выращивать, копейки стоят, там хоть есть вероятность бомбы. Зайди на роздачи, там шара вообще, токо радуй бридера фотками. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, User1573 сказал:

барыжка

не жалко ли будет потраченных времени и сил если они , например, растения окажутся полупрущие или мужские? на кокосе много уходит усилий на выращивание. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 годин тому, Бугор сказав:

Ну-ну...он сам себя успокаивал шоб не розстраиваться ...и ты хочешь сыграть в лотарейку без толкового выиграша(в лучшем случае)...удачи, она тебе понадобится.

Неужели нет семок? Лучше уже регуляры выращивать, копейки стоят, там хоть есть вероятность бомбы. Зайди на роздачи, там шара вообще, токо радуй бридера фотками. 

Дядя,для кого написано, что я посадил два авто Гагарина от ерорс (ПОКУПНЫХ)

А барыжку прорастил товарищ и попросил приютить.

Вопрос по делу. Регуляры сильнее прут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 хвилин тому, lexsedlex сказав:

не жалко ли будет потраченных времени и сил если они , например, растения окажутся полупрущие или мужские? на кокосе много уходит усилий на выращивание. 

Поставил в бокс барыжку по приколу.

Если бы авто гагарины лучше себя чухали, этих я бы выселил в старый бокс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 години тому, RoKeRo сказав:

Для 10 дней не так, я бы сказал все плохо.  У меня самого сейчас  два панча от дойчей  тормозят по какой то причине, и я уже не доволен. Последнее время на хохлендсидс беру беру, А них все какое то залежалое.  Твои кусты вылупятся, никуда не денутся)

Я в выращивании карликов профи, дядь) У меня глаз уже намётан. И моему глазу кажется, что этим капут. Автики всё же. Через 20 дней предцвет.

Но что ж, поживём - увидим.

Уже замочил ещё Гагарина и авто микс ( рандомный сорт)

Кстати, спасибо за ответ по делу, респект.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 години тому, Аспара сказав:

Ruderalis. Нормально, культура ещё даст о себе знать если она конечно культурное растение !:rasta_peace:

Не понял, что ты хочешь сказать. Типо барыжка - рудералис? Вроде листья индюшные.

А так во всех автиках замешан рудералис вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, User1573 сказал:

Типо барыжка - рудералис?

Его в генах больше в процентном соотношении , а рудералисы самые стойкие во всех отношениях и быстрые. А в автиках она для того чтобы автик был автиком , прошу прощение за каламбур. :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, Аспара сказав:

Его в генах больше в процентном соотношении , а рудералисы самые стойкие во всех отношениях и быстрые. А в автиках она для того чтобы автик был автиком , прошу прощение за каламбур. :rasta_peace:

Ну тут скорее дело в вырождении сорта от куста к кусту. Особенно, если поднимали в ауте ( опылилась дичкой).

Та всё ок)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я на самом деле считаю, что вопрос не решён..

Суть вопроса была в том, почему 2 растихи растут так себе, а 2 хорошо, хотя все были в равных условиях. Конкретно в моём случае это Гагарин ( покупной) vs ноунейм (барыжка).

И да, не обессудьте, но я хотел бы понять..

Почему по вашим словам, уважаемые форумчане, со всех сторон херовая семка с барыжной ш шеи так неплохо растёт?

P.s. ну с ЕС Сильвер на самом деле ещё можно понять ( почему тупит). Многие считают этот сидбанк немного ненадёжным, как бы мне - фанату ЕС не было печально это слышать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, User1573 сказал:

Я на самом деле считаю, что вопрос не решён..

Суть вопроса была в том, почему 2 растихи растут так себе, а 2 хорошо, хотя все были в равных условиях. Конкретно в моём случае это Гагарин ( покупной) vs ноунейм (барыжка).

И да, не обессудьте, но я хотел бы понять..

Почему по вашим словам, уважаемые форумчане, со всех сторон херовая семка с барыжной ш шеи так неплохо растёт?

P.s. ну с ЕС Сильвер на самом деле ещё можно понять ( почему тупит). Многие считают этот сидбанк немного ненадёжным, как бы мне - фанату ЕС не было печально это слышать.. 

А шо тут понимать, бро ?

Не беря в учёт что семка с барыжки - это другой сорт, не Гагарин, в твоём случае. Два разных сорта - по разному растут, при одинаковых условиях. Это нормальное явление.

Херовая семка с барыжки - не значит инвалид, а херовая в смысле "возможно непрущяя".

А за Гагарины часто пишут , что плохо растёт. У меня вообще не получилось вырастить ни одного из трёх.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 хвилин тому, Vollo сказав:

А шо тут понимать, бро ?

Не беря в учёт что семка с барыжки - это другой сорт, не Гагарин, в твоём случае. Два разных сорта - по разному растут, при одинаковых условиях. Это нормальное явление.

Херовая семка с барыжки - не значит инвалид, а херовая в смысле "возможно непрущяя".

А за Гагарины часто пишут , что плохо растёт. У меня вообще не получилось вырастить ни одного из трёх.

Теперь понятно.:embarased::upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, User1573 сказал:

Вопрос по делу. Регуляры сильнее прут?

 

Насчёт этого (если я правильно понял суть вопроса) : Регуляры ж бывают и фото и авто. Регуляри и фемы прут одинакова , а вот фото и авто - по разному. Сейчас автики есть, что "прут" сильнее фотиков, от сорта зависит и бридера. Но принято считать (и я с этим соглашусь) что фотики дольше держат чем автики.

49 минут назад, User1573 сказал:

Теперь понятно.:embarased::upset:

:perfect:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, User1573 сказал:

почему 2 растихи растут так себе

генетика, разные сорта.

 если все условия одинаковые, включая субстрат и т.д... очевиден только этот ответ.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.10.2021 в 13:00, Vollo сказав:

Насчёт этого (если я правильно понял суть вопроса) : Регуляры ж бывают и фото и авто. Регуляри и фемы прут одинакова , а вот фото и авто - по разному. Сейчас автики есть, что "прут" сильнее фотиков, от сорта зависит и бридера. Но принято считать (и я с этим соглашусь) что фотики дольше держат чем автики.

:perfect:

:drujba:

Я имел ввиду именно фотопериодические. Опечатался)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Салют, народ.

Залетайте на репорт. Гагарин. Авто. Ес. Барыжка. Гілея. Фертімікс. Кокос. Well grow. ProBioTech Delta 9... Шкаф. Быт лэд. Без приборов...:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...