Перейти к публикации

Семена сорта Fruit Punch Auto fem (Heavyweight Seeds)


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

50 дней 

E7B01A8B-189F-450D-90F8-03B695BF4BBE.jpeg

  • Like +1 11
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Систр хороший кустик растет :perfect:

Подпишусь понаблюдаю:rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FungiMan сказал:

Систр хороший кустик растет :perfect:

Подпишусь понаблюдаю:rasta_cool:

Спасибо ☺️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 48,вчерашний полив 4л ппм 700 выход 1 л 500 ппм .Не знаю как правильно сделать обрезку что бы места хватило ,сейчас впритык ,но как то кучно в некоторых местах ,размер уже 70 на 75 ,хорошо палатку с запасом взяла .Надо ещё и досвет делать ,днат уже не везде досвечивает 

867DA7A0-CF22-4E5F-B4B9-F20CAAA43915.jpeg

EE9F4C7F-53DD-4B01-B564-CB473F48ADC3.jpeg

188EA2E1-908F-451F-BA1A-BF116CF5B427.jpeg

F071A386-93C1-4CDD-9581-84F11FE8B57A.jpeg

FE44F31E-44F7-4654-A42D-7340A8E73D3F.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю ,побеги которые из кол растут надо оставлять или удалять ,те которые в самом низу я убрала ,а те которые ближе к верху !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Murliska сказал:

Я не понимаю ,побеги которые из кол растут надо оставлять или удалять ,те которые в самом низу я убрала ,а те которые ближе к верху !?

Это очень тонкий момент, ты должна сама понять и попробовать. Теория такая: побеги ,которые получают очень мало света или не получают вовсе, побеги, которые растут в притирку(в последствии шишки слипнуться друг с дружкой) это нужно предугадать и построить план, не дунуть план :sheep:, а прикинуть как и что будет расти, когда начнёт нарастать и нарастёт. НЕ забывая про влажность, которая присуща густой растительности. 

Я много срезаю(не смотря на свой маленький кустик) за то проникает много света вглубь, лучше аэрация, те побеги, которые остались наберут больше массы, но баланс никто не отменят.

Расти в верх она перестала?

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska  Все там хорошо, не трогай ее сейчас. Включай 12/12, а то будешь ждать до второго пришествия урожай. Зацветет, обчистишь низа, уберешь лопухи, которые мешают, не перспективные веточки, а не то что ты срезала рабочие ветки, и будет все по феншую. Это такой автомат как я француз.

1 час назад, ВасяДжян сказал:

Расти в верх она перестала?

Братик, не знаю почему, но такое впечатление, что все видят рост только на предцвете, а то что растиха растет, хоть и не так интенсивно на цвете, то этого никто не учитывает. По крайней мере у меня сложилось такое мнение.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bonivur сказал:

Братик, не знаю почему, но такое впечатление, что все видят рост только на предцвете, а то что растиха растет, хоть и не так интенсивно на цвете, то этого никто не учитывает. По крайней мере у меня сложилось такое мнение.

Растёт, растёт бро, но для меня момент просто важный т.к бокс маленький и в главное что-бы влезла :giggling:  Всё замечено, ветка тоже тянется и толстеет, но уже совсем не так бешено. Бурный рост прошёл-можно расслабиться по формированию куста, становится понятно что и как нарастёт и как что подрезать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяДжян сказал:

Растёт, растёт бро, но для меня момент просто важный т.к бокс маленький и в главное что-бы влезла :giggling:  Всё замечено, ветка тоже тянется и толстеет, но уже совсем не так бешено. Бурный рост прошёл-можно расслабиться по формированию куста, становится понятно что и как нарастёт и как что подрезать.

Но у нее еще не зацвела, значит бурный рост еще впереди. Это в том случае если у ее фотик, а если без имени, племени, роду, то ХЗ.  Весь реп не читал.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Но у нее еще не зацвела, значит бурный рост еще впереди. Это в том случае если у ее фотик, а если без имени, племени, роду, то ХЗ.  Весь реп не читал.

ну да, по роду и фото принадлежности непонятно у неё ничего, не так давно писала что мол пол показала и что это автоцвет, так в голове и уложилось, макухи не смотрел, ответил на вопрос автоматически. А так да, переводить, потом резать и резать по всей видимости много придется:demon2:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там автиком и не пахнет. Впарили что попало как обычно, а потом свистят в уши "суперавт" или еще какую то хуйню придумают. Развелось банков всяких, бридеров, семкоделов и каждый не успев накрестить грешное с праведным, свой сидбанк открывает и главное щеки пошыре. А когда дело до массового выращивания доходит, то полный пиздец получается, один сорт, а конопля вся разная, нахрен стабилизировать.:giggling: Крутые банки тоже этим грешат, хоть и не так массово. Так что я уже ничему не удивляюсь. 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonivur сказал:

Но у нее еще не зацвела, значит бурный рост еще впереди. Это в том случае если у ее фотик, а если без имени, племени, роду, то ХЗ.  Весь реп не читал.

Уже вроде предцвет ,тянется вверх ,в день по 2 см,просто я низа чистила и она немного стрессанула и притормазила в росте 

85BC959E-88C2-497C-A6B6-3545014C8072.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я вас услышала ,до конца недели подожду ,если не зацветёт то переведу на 12/12 ,но вообще так то стигмами верхушки обрастают ,хорошо видно на главной Коле,разве у фотика так бывает ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ВасяДжян сказал:

ну да, по роду и фото принадлежности непонятно у неё ничего, не так давно писала что мол пол показала и что это автоцвет, так в голове и уложилось, макухи не смотрел, ответил на вопрос автоматически. А так да, переводить, потом резать и резать по всей видимости много придется:demon2:

Если это фотик ,то резать придётся много ,но я уверена что это автомат ,вот прям на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без роду и племени семена не покупаю ,беру в проверенном магазине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska Я понимаю твою уверенность. Пачка красивая, дорогая, фирменная, но факты говорят о другом, 48 дней, а цвета нет, какой это автик. Я не говорю что эта дама будет плохой, нет, я подчеркиваю что это не авт. А то что сейчас набежат и почнут утверждать, что мол автики разные бывает и это тот случай когда в авта вега длинная и это супер авт и что это охуенно и это дар Джа, для меня это не аргумент. :giggling: Это мое ИМХО.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bonivur сказал:

Пачка красивая, дорогая, фирменная

Согласен Бро, я вот тоже в прошлый цикл брал у ES автик, а они дали такой же но фотик, понял почти на 40 дне что вообще ничего не цветет, даже предцвета нет. Перевел на 12/12 и все пошло как надо. Так и познакомился с фотиком :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против фотика вообщем то 😂

Но вы мне скажите ,разве у фотика без перевода макухи стигмами обрастают ??

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

Да я не против фотика вообщем то 😂

Сестричка, еще и лучше будет если фотик.:bulbulyator::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Murliska сказал:

Но вы мне скажите ,разве у фотика без перевода макухи стигмами обрастают ?

стигмы чутка выбросила и дальше расти, на макухах и по всему растению.Шишку не формирует, но стигмы есть...

покажи вот макухи, при нормальном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я если честно когда сажала семку ,жалела* что фотика нет 😂😂по ходу мне подфартило в хорошем смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца недели подождёшь и твой заказчик увидит шишки только в конце февраля:giggling: чем дольше растёт тем больше времени для манипуляций :embarased: а то нарастёт быстро, он всё сгребет и видели его в начале лета :sheep:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВасяДжян сказал:

до конца недели подождёшь и твой заказчик увидит шишки только в конце февраля:giggling: чем дольше растёт тем больше времени для манипуляций :embarased: а то нарастёт быстро, он всё сгребет и видели его в начале лета :sheep:

У него ещё много с прошлого раза 😂😂

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве это не предцвет ?

A3ADC6F4-06B8-4156-ADE5-8753AADF3813.jpeg

FF8B03F8-CBB6-44A2-A1F3-E6980E8A9473.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки фигня, но похоже в целом, надо профессуру звать, я по фотикам один раз замужем был :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я почему хочу подождать ,у меня опыта мало ,но в прошлые циклы автики именно так зацветали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...