Перейти к публикации
  • 0

Световой режим и гермофродиты.


Вопрос

Всем привет. У меня такой вопрос, сейчас в боксе цветет фотик, ему где то месяц осталось, световой режим 12/12, я воткнул рядом 3 новых автика, но когда фотик пойдет под нож, я хочу еще пару новых фотиков воткнуть, парралельно с этими трёмя автоцветами, но световой режим для этих фотиков, соответственно будет 20/4 на веге. Собственно в чем вопрос, какова вероятность что эти 3 автика станут гермофродитами, и чем еще чреваты такие не понятные световые режимы для автиков (сначала 12/12 а потмо 20/4) ?? Заранее спасибо !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Чревато - ничем.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Большевик сказал:

Всем привет. У меня такой вопрос, сейчас в боксе цветет фотик, ему где то месяц осталось, световой режим 12/12, я воткнул рядом 3 новых автика, но когда фотик пойдет под нож, я хочу еще пару новых фотиков воткнуть, парралельно с этими трёмя автоцветами, но световой режим для этих фотиков, соответственно будет 20/4 на веге. Собственно в чем вопрос, какова вероятность что эти 3 автика станут гермофродитами, и чем еще чреваты такие не понятные световые режимы для автиков (сначала 12/12 а потмо 20/4) ?? Заранее спасибо !

Бро светом тяжело получить сильный стресс... 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 а  тебе то  чего  до  их  пола?:smile: или  курить  будет  не камильфо

 ничего   сними  не  будет  

да вот в том то и дело, у меня один раз были перебои со светом, счетчики постоянно вырубало, и бывало они по сутки-двое в темноте стояли, как итоге - 5 автиков, все 5 гермофродитов, как бы то что скурить их скурю - это понятно, но семки не люблю в ботве, да и заметил, что кроют они послабее девок.

Вообщем спасибо ребят, я уж если чесно думал что это все бредовая затея и ждать пока автики доцветут ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Большевик сказал:

да вот в том то и дело, у меня один раз были перебои со светом, счетчики постоянно вырубало, и бывало они по сутки-двое в темноте стояли, как итоге - 5 автиков, все 5 гермофродитов, как бы то что скурить их скурю - это понятно, но семки не люблю в ботве, да и заметил, что кроют они послабее девок.

Вообщем спасибо ребят, я уж если чесно думал что это все бредовая затея и ждать пока автики доцветут ))

Разовый переход с одного режима на другой это не стресс.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос по теме.

У меня стояло 24/7:nurse::rastadick: со старта.

Потом 18/6 росло норм.

Забыл куст в комнате со светом 30 ват 24/7

Поставил в бокс 300 ват на 24/7

Что происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...