Перейти к публикации
  • 0

Бытовой лед. Стоит ли игра свеч?


Haswell

Вопрос

Привет. Раньше расли и цвели збс, но последний гров был ужасным, расла очень хорошо, но цвела ни о чём, тянулась почти весь цвет, крайне медленно цвела, дрищара, курам на смех только))

Производителя ламп менял, потому что они перегорают быстро и возможно спектр фуфельный попался. 

Каковы ваши мнения?) 

P. S. Сегодня протёр старый днат от пыли))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Haswell Под бытовыми лэдами отлично растет, прошел несколько циклов на лампах 20Вт (тест в подписке).

Бывает так что все идет не по плану, то ли и с генетикой что то, то ли с субстратом. была когда то ситуация, росло 8 кустов на двс у всех одинаковые условия, 6 кустов росло нормально, а два колбасило всю дорогу то дефициты, то лист крутило то ещё что то. и я прикидую, что если бы я посадил только 2 куста и с ними были бы такие траблы то точно подумал бы что то что не так.

Лучший способ что бы все получилось завести репорт здесь на форуме, люди подтянутся и в процессе подскажут если будет опять все не гладко

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растил и на САМЫХ дешевых ( 1,5 доллара - 20 ватт ) 

Так и на максимально производительных, и дорогих ОСРАМ ( 6,2 доллара - 19 ватт )

и там и там хороший результат) они в подписи

так что дело не в свете. Семки нужны хорошие бро) или условия подтянуть) 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Однозначно стоит при не фуфловом леде и спектр желательно подходящий подобрать, а если тренировки не практикуешь, то еще плюс в гибкости системы освещения под форму расты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Канеш норм варик эсли нет хорошего света. У меня вот 56ватт быт леда разносортных videx philips свежых. И 50 ватная бездрайверка с фулл спектром. И норм бохи растут если хорошо кормить. Бокс 40х50 х130 Вот что впоследний раз поднял. Вымахала жесть я не знал куда центральную загибать 

S10331-03234480-01.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше купи борд.

Или что ты хочешь услышать?

Я ращу на дешманских быт делах и не...

Спаял ещё фитолампу из диодов 3 Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...