Перейти к публикации

Фото-регуляры.Раздача в индор под репорт. Сильная и мощная генетика.


Рекомендованные сообщения

Буду кратким, очень недоволен большинством, кто брал в аут под репорт орехи , думал раздач больше делать не буду. Но так уж и быть, в индор под репорт порядочным ребятам, по 5 семок"РЕГУЛЯРЫ", одного-двух сортов"РЕГУЛЯРЫ", которые залежались и мне не нужны, самые слабые из моих, "НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ!!!!" , это значит что у меня есть лучше на порядок чем эти, поэтому работать с этими мне не интересно или они уже выполнили свою  работу и улучшились, короче... 5 крестов на выбор. 

1. Афган хеш плент. Он же мазари шариф.  

ахп.jpg

2. True Plant. 

704385357_photo1636138140(1).thumb.jpeg.617374cea2cbc519abd633c4006fea06.jpeg

1583190719_photo1636138140(2).thumb.jpeg.076b1fabc34b3a25db93028fb7f79c24.jpeg

photo1636138140.thumb.jpeg.df30b62dd550e52f7573a4012eea26c3.jpeg

 

 

 

3. Сhocolate Afgani F2.

photo5361652841376231861.thumb.jpg.3db0263e778e5365c9082b5191671e34.jpg

photo5361652841376231863.thumb.jpg.41b8a9d3d68a2e3f153622cd86d9244d.jpg

large.20210303_170328.jpg.015d2877fb9294127be739b97a657cc2.jpg

4. Purple Chocolate Afghani

large.photo5451649440067728626.jpg.1d6120f6b3e9e8f372ab1d8954e667a4.jpg

large.photo5451649440067728625.jpg.76827507d239bdeca07e42740d979a52.jpg

 

5. Chocolate Skunk.

20211010_190440.jpg

20211010_190352.jpg.3983e64be6481327556f0e887a19c238.jpg

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, бридер))

Запишусь на раздачу.

Я веду реп. По твоим реп гарантирую:rasta_laugh:

Афганистан интересует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1573 сказал:

Здорова, бридер))

Запишусь на раздачу.

Я веду реп. По твоим реп гарантирую:rasta_laugh:

Афганистан интересует))

конкретнее, когда будет репорт, какой афган?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2.

Сразу один в старый бокс посажу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, User1573 сказав:

1,2.

Сразу один в старый бокс посажу.

 

Потом остальные ( Макс 4) в новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • StrongAndPowerfulGenetics changed the title to Фото-регуляры.Раздача в индор под репорт. Сильная и мощная генетика.
2 часа назад, МиколаVХламe сказал:

Заинтересовала в названии 3, но что то что У Фина в репорте, что на твоей фотке горшки большие а растения навид как "Карлик Моношышка" думаю название Бети Бу лучше подошло бы чем чоколат афган, не в обиду но такие обычно растут у ребят  в 1л ёмкости, а другие сорта на фото просто шишка впритык:fool:

у виталика в ауте это был самый большой куст, что дальше7

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

которые залежались и мне не нужны, самые слабые из моих

это типа- на тоби боже шо мени не гоже)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Португалец сказал:

это типа- на тоби боже шо мени не гоже)

и? Это плохо или что? Если генетика хорошая, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МиколаVХламe сказал:

что У Фина в репорте

 

9 часов назад, МиколаVХламe сказал:

горшки большие

 

9 часов назад, МиколаVХламe сказал:

но такие обычно растут у ребят  в 1л ёмкости

@МиколаVХламeБро можеш считать, что оправдываюсь, но чего мне оправдываться я только учусь. Вообщем, ради справедливости, хочу отметить причины и обстоятельства, в отчете все есть. Смешал землю с кокосом, и как узнал позже, не стоило так делать. Во-первых это отразилось на результате. Первый опыт с регулярами, кто понимает, - нужен отбор по полу. Для этого применяют режим освещения 12/12. Так и отбирал, но после показа пола я так и не смог вернуть растение на вегу. То есть от каски, считай весь цикл 12/12, это во вторых. Обьем у меня по факту 2,5 литра, но ошибка в замесе. Также площадь и освещение минимальные. Соглашусь, кто опытен, плюс на кокосе, да и на правильной земле, возможно, и в 1 литре такой результат получил. 

Главное, что эффект достойный. Мотивация для того, чтобы потрудиться в следующий раз раскрыть потенциал. Спасибо автору темы,- семян предоставил для этого достаточно.

PCOLLAGE_222558_0723_2021(1)(1).jpg

PCOLLAGE_221936_0723_2021(1).jpg

PCOLLAGE_130259_0717_2021(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МиколаVХламe сказал:

Хорошо что Виталик тебе сообщил об єтом, а другим как догодатся что у Виталика был самый большой куст в ауте, так же интересней когда есть описание сорта, особенности, и прочее, фотку наверное Виталика нужно было в паспорт растихи ставить.  Удачных продаж тебе.

я этого вообще не понимаю, к чему демагогия? те кто следят за моей работой знают, что тут говна нет. Я не собираюсь кого-то в чем-то убеждать. Хочешь взять? Бери, но будь добр сделай репорт. Это я не к тебе обращаюсь лично, а вообще. Я не из тех бридеров, которые строят свои продажи на волне хайпа других сортов, тут всё по факту. Названий громких нет. Тут просто генетика и не более. Исходя из того что я показываю в своём дневнике, должно быть понятно, что качество далеко не мусор. И ещё, давайте просто по теме, если не интересно то не флудите. Кто хочет взять пишите в лс. Выглядит как обычный хейт в мою сторону.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поучаствовать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров

Візьму кожного сорта по 2 горішка в индор.

Або по 5, два авганця любих:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, БенЛаден сказал:

Здоров

Візьму кожного сорта по 2 горішка в индор.

Або по 5, два авганця любих:peace:

пиши братка в личку куда тебе слать

28 минут назад, НиколаФламель сказал:

Я могу поучаствовать?

ну если репорт не через пол года будет то почему нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Надеюсь найдешь хороших тестировщиков))

19 часов назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Буду кратким, очень недоволен большинством, кто брал в аут под репорт орехи

слышал что 1 из 100 создает репорт от людей кто раздавал 600 раздач 6 репортов это жесть конечно....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Круто! Надеюсь найдешь хороших тестировщиков))

слышал что 1 из 100 создает репорт от людей кто раздавал 600 раздач 6 репортов это жесть конечно....

да уже пару ребят отозвалось

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

это жесть конечно....

Бро такая же жесть как и требовать за несколько непонятных орехов полный репорт на протяжении нескольких месяцев с фото. Вполне достаточно и пары фоток на веге и на цвете с харвом и описанием трипа. Это не камень в огород автора это реальность и мое объяснение почему только один из 100 выполняет требование...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Винторез сказал:

Бро такая же жесть как и требовать за несколько непонятных орехов полный репорт на протяжении нескольких месяцев с фото. Вполне достаточно и пары фоток на веге и на цвете с харвом и описанием трипа. Это не камень в огород автора это реальность и мое объяснение почему только один из 100 выполняет требование...

репорт это и есть пара фоток на веге и цвете и описанием трипа. Будто ктото просит полную процедуру гровы с каждым отчетным шагом.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Винторез сказал:

Бро такая же жесть как и требовать за несколько непонятных орехов полный репорт на протяжении нескольких месяцев с фото. Вполне достаточно и пары фоток на веге и на цвете с харвом и описанием трипа. Это не камень в огород автора это реальность и мое объяснение почему только один из 100 выполняет требование...

Так пусть не берут а покупают, люди ж берут под репорт.

Я когда то делал тесты именно орехов, во первых это были первые репорты и хотелось получить советы по выращиванию, ну и попробовать продукт местных бридеров. Взялся за гуж не говори что не дюж.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

репорт это и есть пара фоток на веге и цвете и описанием трипа. Будто ктото просит полную процедуру гровы с каждым отчетным шагом.

К тебе вопросов не было бро. Я тебя прекрасно понимаю, тебе нужно сделать рекламу своего продукта за которую ты бесплатно выдаешь товар. Учитывая что тебе нужны пара фото, повторюсь камень не в твой огород, вполне достойное требование:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Так пусть не берут а покупают, люди ж берут под репорт.

Я когда то делал тесты именно орехов, во первых это были первые репорты и хотелось получить советы по выращиванию, ну и попробовать продукт местных бридеров. Взялся за гуж не говори что не дюж.

Бро ну в таком мире мы живём что же поделать. У каждого своя правда и на каждого отвечающего за свои слова найдется 99 врунишек... А сложности только увеличивают процентное соотношение. Сделать несколько фоток и отправить их бридеру вполне допустимо и не палевно но и тут найдутся лживые халявщики и их будет больше чем честных пацанов.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю раздачу годного сорта топа достижений порядочным ребятам на полноценный гров репорт от старта до финиша, но сливать залежалые, неинтересные семки логично за две фотки новичкам с репой до 100+. Ну ихмо мои 5 копеек - на то и форум чтоб все высказались.

История про 600 розданных семок то у чероки было со Спейс кристаллом.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот человек вас послушает и в следующий раз просто выкинет и не станет связываться ,бегать на почту,оно ему надо,нет чтобы поддержать ,а нет мы же не такие :demon1:

следующий цикл будет на его семенах,кому важно качество и главное стабильность ,не будет такого вопроса на цвете ....это бананы, ну вы поняли :giggling:,просто в сопли сейчас ,чего только стоит запах резины жжённой  ,его то и курить надо чуть чуть и в хлам,был дружаня от такой вот травки крыша съехала,но он её долбил с утра и до утра :yatta:,так он работал водилой на маршруте,приходишь к нему в гости заедем на конечной подальше трубочка у него была из нипеля от камеры и вот сколько влазило в трубку один хороший напас и свисток но то лишнее,ноги ватные ,у него пуфик был предусмотрен и пошёл круги наматывать ,как в аквариуме ,люди снуют ,а ты такой убитый сидишь )))

и так где то год продолжалось ,и главное не жадничал ,всегда дунуть было ,собрались у товарища,дунули и в карты в козла тут залетает тело лысое ,даже брови позбривал ,кукуха улетела короче ,его жена потом сдала в дурку .

так вот тот вкус запомнился на всю жизнь,сколько не перепробовал ну не то,там именно такое вдул а выдохнуть трудно было. да и шишки были как пластилин.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

а вот человек вас послушает и в следующий раз просто выкинет и не станет связываться ,бегать на почту,оно ему надо,нет чтобы поддержать ,а нет мы же не такие :demon1:

Бро конечно надо, он ведь для рекламы это делает чтобы в последующем продавать свою продукцию здесь. Был бы это аттракцион щедрости тогда бы и условий на репорт не было бы...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Винторез сказал:

продавать свою продукцию здесь

и кому от этого плохо братка,да и правилами вроде не запрещено

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

и кому от этого плохо братка,да и правилами вроде не запрещено

Братуха так я только за, конкуренция это всегда прогресс рынка, монополия всегда деградация. :rasta_peace:

Никакого негатива к бро бридеру у меня не было и нет. Тем более что я не знаком с генетикой его семян и на форуме не вступал с ним в конфликт ранее. Я лишь написал свое имхо бро @CannabisDoomOcculta на тему почему на тест берут многие а делают полные репорты единицы.

А бро @StrongAndPowerfulGenetics я желаю удачи в продажах и активного роста в его нелёгком деле!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...