Jump to content
  • 0

У кого семена дешевие купить , как у Гуда 100 шт за 40 бакс

Question

?

• Like +1 1

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

а  кто их  штуками  покупает ?

на  указанную сумму  можно  несколько  килограмм  взять на  рынке

• Like +1 1
  • Haha 3

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
  • 0

Интересно кто и где? Годную фем. генетику отдает за даром? Бесплатный сыр, только отравленный бывает)

• Like +1 3

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
Интересно кто и где? Годную фем. генетику отдает за даром? Бесплатный сыр, только отравленный бывает)
Мне кажется это больше вопрос ценообразования нежели качества.
Не берусь конечно утверждать но почему-то кажется что получить семена в боксе что с дички что с сортовой травы по сложности где то рядом)
  • Like +1 1

• 0
12 минут назад, KentKenta сказал:

Мне кажется это больше вопрос ценообразования нежели качества.

И так и так получается, так как,  уже сам убедился,  орех за 100грн (4 бакса)   не разу мне, ну чисто случайно не давал больше ожидаемого.  С орехами буржуйскими, несколько все иначе,  ожидания оправдываются согласно утверждений магазина. В остальном все просто, у сидбанков уже все наметано, и стабильно.  В домашних условиях, нужно тоже все правильно сделать это сложнее в разы. Но в итоге, на выходе может получится гора семян с неплохой генетикой, останется только феменизировать по человечески.

• Like +1 3

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
20 минут назад, KentKenta сказал:

Не берусь конечно утверждать но почему-то кажется что получить семена в боксе что с дички что с сортовой травы по сложности где то рядом)

после  опыления трава  сильно  теряет  в "зеленом  весе"  к тому же   в боксе  несколько  сортов  не  вырастишь.

и  как бы  там  не  было  если  попадешь даже  с  семенами   придется  платить 

3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

брал у ЕС по акции по 2-8 грн/шт были сорта.

это   скорей  всего  регуляры  и   они  старые \ неликвиды или  неудачные.

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• -1
5 часов назад, безгашиша сказал:

можно  несколько  килограмм  взять на  рынке

.....или в рыбацком магазине )

• Like +1 1
  • Haha 3