Перейти к публикации

Продам лэд от КАСТАМАНА!


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Chubchik сказал:

а темпа зимой союзник, а не враг

правильно ,а летом валенки на гвоздь с таким подходом.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kostia сказал:

правильно ,а летом валенки на гвоздь с таким подходом.

Да хз. Я в румах сразу начал индор. И свет можно, в нашем государстве по красоте, практичный подход, он другой. Если есть ресурс, а нет расходников, пользуешся расходниками подешевле.  Дорага-багата берём сразу топ. Если есть возможность, то ясно, шо бурячиха это не хенеси.    БУ кондей,производительный, 200бачей. Вытяжка в канал дымохода, и не надо угольник) Есть лайфхаки, которые на физике, а против физики не попрёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chubchik сказал:

. Вытяжка в канал дымохода,

это если повезло и есть дымоход)

 

9 минут назад, Chubchik сказал:

кондей,производительный, 200бачей.

это только при условии что экстричество халявное. если будешь счета оплачивать не очень то и разгонишься.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат многих лет. Покупка дома в глуши, отрешение от мира)))  Это бл как отсидел, самому тяжко такое, надо было начинать с системников, а не с наполеоновских)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

это если повезло и есть дымоход)

 

это только при условии что экстричество халявное. если будешь счета оплачивать не очень то и разгонишься.

Готовя сани, это было перевоочередным. Произведен анализ всех ТП по пути, и если их не считают между собой, а в селе их не считают))) ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ)))      Всё списуют на циган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chubchik сказал:

  Всё списуют на циган

извини бро но смеюсь, табора по соседству не наблюдается :giggling:,написал же что если нет другого варика то и этот сойдёт,не у всех есть твои возможности ,но гровить в руме на бытовушках ,впервые слышу о таком обычно днатом пользуются.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё перепробовал, для меня днат топ) греется сильно, отапливая руму. но, я брал и мгл,и кобы,и эсл, и предтоп лед 80Вт, и, лично для себя, сделал такой выбор. Я в этой теме, как голодный студент-возле кухни ресторана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быт лед практичен. На кобы радиатор нужен, если их нет, то покупая их, и смотря на мерцающий говно драйвер, понял, что, если по акции, то бытлед дешевле коба.   а на кобе у меня отлично растёт, вега на ура, 1квт 6к на квадрат и всё радуется)  ВОРОВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПЛАТИТЬ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ))))) Люмен-Ват у бытледа лучше, чем у коба, и драйвер в лампочке лучше, чем в той алупе шо 50вт-220в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Chubchik сказал:

 Вытяжка в канал дымохода, и не надо угольник

Бро, ты так делал ? Думал об этом. Есть дом где есть печка, не топилась лет 30-40. Там соседи менты. Дымоход на уровне соседского второго этажа. Будет ли слышен запах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vollo сказал:

Бро, ты так делал ? Думал об этом. Есть дом где есть печка, не топилась лет 30-40. Там соседи менты. Дымоход на уровне соседского второго этажа. Будет ли слышен запах ?

если гереметично помещение, то не воняет бро. но на 15метров у меня вытяжка 1700кубов. Дымоход должен не топится, если, у вас один на всех, то я бы не рискнул. А ты попробуй говно запах гонять по дымоходу)))   Если будут пиздеть, то не вар

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vollo сказал:

Бро, ты так делал ? Думал об этом. Есть дом где есть печка, не топилась лет 30-40. Там соседи менты. Дымоход на уровне соседского второго этажа. Будет ли слышен запах ?

Не испытывай судьбу, а то может дать трещину. В индоре язык и запах - это два союзника-врага против тебя, унюхают соседи по любому, особенно в влажную погоду когда запах с дымохода к земле прибивает и ветер в ихнюю сторону

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonivur сказал:

Не испытывай судьбу, а то может дать трещину. В индоре язык и запах - это два союзника-врага против тебя, унюхают соседи по любому, особенно в влажную погоду когда запах с дымохода к земле прибивает и ветер в ихнюю сторону

с опасными соседями, я бы угольник-дымоход сделал. воздушного потока не видно)  звука турбины не слышно, но, если, норм объект, то бери угольник однозначно. Дымоход удобен стелсом отверстий вентиляции. Так-то 200мм гофру не просто на улице прятать, да и обратка холод тянет, если турбина спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chubchik сказал:

да и обратка холод тянет, если турбина спит

Обратный клапан нужно ставить на выход, тогда на будет обратной тяги.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Обратный клапан нужно ставить на выход, тогда на будет обратной тяги.

А дай ЛС пример, сейчас как-раз стоит вопрос с вдувом-выдувом, такое место, что надо прятать и мастерить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chubchik сказал:

А если, ещё такой вариант, берёшь акционные бытледы 20вт, 3000к,1800лм.   Пересчитываем мкмоль/Дж в Люмены и замечаем разницу, в цене, в раз этак 20))))

Греют сильно, быстро деградируют, выходят из строя, но решение имеет право на жизнь. Развели мы тут дискуссии конечно, человеку нужно продать лампу:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такто-я бы сам купил) Да нету денег на это. Преимуществ куча же, у премиального продукта. Цена норм, потому и присматриваюсь))) А сарказм, это из-за невозможности купить самому))) Такая, белая зависть, примешаная с язвой)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Chubchik сказал:

А дай ЛС пример, сейчас как-раз стоит вопрос с вдувом-выдувом, такое место, что надо прятать и мастерить)

Та здесь нафлужу. Вариаций и размеров масса. Забей в гугл "обратный клапан для воздуховода"  и выберешь что подходит. Вот пример.

OK-na-ventilaciju-2-600x450.jpg

OK-na-ventilaciju-3-600x276.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chubchik сказал:

попробуй говно запах гонять по дымоходу)))

Дымоход не один, дом соседский, до него метров 50. ГовноЗапах не вариант, носом покрутят и всё, я и не узнаю, частный сектор всё-таки. А вот запах Марьи если услышат, думаю будет засада.

1 час назад, bonivur сказал:

унюхают соседи по любому, особенно в влажную погоду когда запах с дымохода к земле прибивает и ветер в ихнюю сторону

Как раз об этом и думал. При низком атмосф. давлении запах будет опускаться  вниз. Вот я и гадал перебьёт ли сажа на стенках дымохода запах или нет. Наверное рисковать не стоит.

Помогли принять решение. Спасибо. :drujba:

2 минуты назад, bonivur сказал:

@Куб Братуха извини за флуд. :pray: Ну и позитив от этого есть, тему апаем.

Присоединяюсь. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ необходимости, кому,когда и зачем, пока не ясно. Но, если гровить как почти все, т.е платить за электричество, или имея средства и для увеличения урожая с квадрата, топ лед конечно.  Бомж у автосалона Бугати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vollo сказал:

Дымоход не один, дом соседский, до него метров 50. ГовноЗапах не вариант, носом покрутят и всё, я и не узнаю, частный сектор всё-таки. А вот запах Марьи если услышат, думаю будет засада.

Как раз об этом и думал. При низком атмосф. давлении запах будет опускаться  вниз. Вот я и гадал перебьёт ли сажа на стенках дымохода запах или нет. Наверное рисковать не стоит.

Помогли принять решение. Спасибо. :drujba:

Присоединяюсь. :pray:

Гоняй ацетон, краску, вонючее что-то, это тест будет!))) О здоровье мент заботится, скажэт, ЭЭЭЭ вы нахуй заебали вонять, а ты ему, ой прстите, ещё пару дней

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vollo сказал:

Вот я и гадал перебьёт ли сажа на стенках дымохода запах или нет.

Сарай 300м2, в нем рум 5м2 без фильтра, имеется буферная зона между ими, в сарае живности вонючей около 500 голов. Захожу в сарай запах марьи на цвете стоит четкий, при попутнем ветре несет шлейфом к соседям, но у меня свои заморочки, у меня и аут вонял на все село, Джа миловал, пронесло.:pray: А там думайте сами. Только учтите, не дооценка врага ведет к поражению.:roll:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, bonivur сказал:

Сарай 300м2, в нем рум 5м2 без фильтра, имеется буферная зона между ими, в сарае живности вонючей около 500 голов. Захожу в сарай запах марьи на цвете стоит четкий, при попутнем ветре несет шлейфом к соседям, но у меня свои заморочки, у меня и аут вонял на все село, Джа миловал, пронесло.:pray: А там думайте сами. Только учтите, не дооценка врага ведет к поражению.:roll:

Ого это у тебя 500 поросят что ли?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Винторез сказал:

Чем напряжение меньше в разумных пределах, тем качественнее свет от диода на каждый ватт и тем дольше он проживет без деградации. Берешь Квантум борд 120 ватт и запитываешь его на 50ватт...

А от чего это зависит "меньше напряжение"? От хорошего драйвера?

Посоветуйте плиз хороший драйвер, чтобы подключить 10 таких полосок Sun Board Samsung 400x30 (48 watts recommended max; 1800mA recommended max; 24VDC)

 

sun-board-quantum-grow-strip-with-96-samsung-lm301b-leds-225983_2048x2048.jpg

H505b560a048b4aa890f821e39b725be9p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chubchik сказал:

Быт лед практичен. На кобы радиатор нужен, если их нет, то покупая их, и смотря на мерцающий говно драйвер, понял, что, если по акции, то бытлед дешевле коба.   а на кобе у меня отлично растёт, вега на ура, 1квт 6к на квадрат и всё радуется)  ВОРОВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПЛАТИТЬ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ))))) Люмен-Ват у бытледа лучше, чем у коба, и драйвер в лампочке лучше, чем в той алупе шо 50вт-220в

А есть варик, как не платить за электричество в кваритре? Если и счётчик расположен в квартире. Слышал эти счётчики магнитом останавливают, но что-то как-то сомнительно и не спалят ли? Может есть какие способы получше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...