Перейти к публикации

Как определяют наркотическое опьянение ?


Рекомендованные сообщения

Бразы, хочу поднять вопрос, как определяется состояние наркотического опьянения в случае остановки патрульными?

Вот к примеру, приедет ко мне брат издалека, культурно покурим. Наутро следующего дня ему уезжать на авто.
По факту с утра светлая голова, возможно будут слегка палевными глаза. Если остановят доблестные сотрудники и каким-то образом надавят на наркотическое опьянение и потащат в больничку на анализы.

Возможно кто-то сталкивался - подобные анализы выявляют марью в организме или степень опьянения? (как по аналогии с алкоголем, который в промилле меряется)

По сути человек не в состоянии опьянения, а в организме следы есть.
Тут замаячили новости вида.

Скрытый текст

 

🚨👮‍♂️Глава МВД Монастырский предложил проверять водителей на наркотики прямо на месте

Министр комментировал недавнее ДТП в Харькове, поскольку у водителя автомобиля, сбившего детей, выявили наркотики в организме

Монастырский говорит, что поднимает вопрос по решению этой проблемы. Он отметил, что в Украине у патрульных есть драгеры для проверки алкогольного опьянения, но нет экспресс-тестов на наркотики, как, например, во Франции

 

понимаю это ни о чём не говорит, но для себя хочу понимать

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остановят и видят что палевный то они сами покупают тест за свои грн.:rastadick: Что-бы бабла срубить по легкому! У меня была такая история.

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глаза капли, свежий вид, внятная речь и все ок. Если рейд - всех подряд в банку ссать отправляют.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сученятко @YG2020 , Да, но условие - не палевный, курил вчера.

Как определяется состояние наркотического опьянения ?
Из того, что знаю, самый слабый тест выявит марью, выкуренную 3 дня назад.
Т.е. покурил в понедельник вечером, в среду утром, судя по тесты ты ещё пьяный

Так или я неправильно думаю?
(вопрос меня давненько так чешет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Револьвер сказал:

@сученятко @YG2020 , Да, но условие - не палевный, курил вчера.

Как определяется состояние наркотического опьянения ?
Из того, что знаю, самый слабый тест выявит марью, выкуренную 3 дня назад.
Т.е. покурил в понедельник вечером, в среду утром, судя по тесты ты ещё пьяный

Так или я неправильно думаю?
(вопрос меня давненько так чешет)

 

Всё правильно! Марихуана в организме содержится где-то до 5 дней... если ты конечно не каждый день дуешь:rasta_biggrin:

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Револьвер сказал:

@сученятко @YG2020 , Да, но условие - не палевный, курил вчера.

Как определяется состояние наркотического опьянения ?
Из того, что знаю, самый слабый тест выявит марью, выкуренную 3 дня назад.
Т.е. покурил в понедельник вечером, в среду утром, судя по тесты ты ещё пьяный

Так или я неправильно думаю?
(вопрос меня давненько так чешет)

 

Бро экспресс тест до 1 мес покажет, а если часто курить - пол года может

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Револьвер сказал:

подобные анализы выявляют марью в организме или степень опьянения?

:no: они по-ходу даже от дички могут сработать, ни о какой степени опъянения речь не будет идти, накурен - поехали :demon1:

как выше написали визин в помощь.

 

Изменено пользователем Лазаренко
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Револьвер сказал:

как определяется состояние наркотического опьянения в случае остановки патрульными?

Просят сказать поговорку!!! Могут спросить про карабли, которые лавировали(что это за действо такое х.з.), а могут спросить и за воровку Клару(дело о коралах)...Есть ещё не мало поговорочек, так что хорошо если от зубов отскакивают, а иначе влип...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kriss сказал:

я всегда накуреный за рулем))):cannabis:

Может потому что ты вообще всегда накуреный?:yes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriesOven сказал:

Может потому что ты вообще всегда накуреный?:yes:

@AriesOven 100% бро))):rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kriss сказал:

@AriesOven 100% бро))):rasta_biggrin:

Сам не просыхаю:bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta спасибо, годный видос,

вот ссылка фрагмент видоса где Николай говорит о пороговых значениях, это по сути и был мой вопрос, походу в Украине нет понятия пороговых значений для MJ (другие наркот.

Выходит:
Надзюрил >> показало >> наркотически пьян (хотя курил дня три назад)

По факту:
Зависит на кого попадёшь и как будешь себя вести

Мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Револьвер сказал:

@CannabisDoomOcculta спасибо, годный видос,

вот ссылка фрагмент видоса где Николай говорит о пороговых значениях, это по сути и был мой вопрос, походу в Украине нет понятия пороговых значений для MJ (другие наркот.

Выходит:
Надзюрил >> показало >> наркотически пьян (хотя курил дня три назад)

По факту:
Зависит на кого попадёшь и как будешь себя вести

Мир.

А если заявить что не курил а пил ибупрофен?  Или ребята писали такого типа отмазы: зашел в общественный туалет где было накурено. Недялями может показывать положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, безгашиша сказал:

определяются  чувствительностью теста.

это что за тест такой, со шкалой что-ли ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводят нас ментозавры ,этот тест сработает и через неделю после употребления,ты можешь быть совершенно трезвым ,курил неделю назад последний раз а он всё равно покажет что накурен. на канале торопых в ютубе недавно разбирали эту тему,кому интересно найдёте.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше очень вникал в эту тему.  Так как был раньше за рулем пока за пьянку не забрали( в мясо четыри раза за полтора месяца хорошо что на остальное не проверяли)|. Там такая история ели тебя везут в нарко(пункт проверки) и лягаш говорит проверка на алкоголь только, или на траву,или амфетамины, или на все виды. Совет пхни тему( если базарит поехали в нарко или что-то у вас с глазами, или подозрительно себя ведети) что да поехали и пообыстрее, а то меня жена ждет или дети, даже если тебя загрузили и не писали протокол ещё пхни до конца, тебе хуже уже не будет, только уверено и на  отеб.. А так если проверят и  ты курил раз в тичение 3 дней покажет 1 палку канобинола , если куришь раз в неделю на протяжение пол года 2-3 недели будет показывать от последнего курения 2 палки, каждый день плотно= пол года = 3 палки. Машка самая маслянистастая из всех видов, и самое большое держаться в организме. Все остальное держаться до однольной недели даже самые тяжелые.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2021 в 16:58, kostia сказал:

разводят нас ментозавры ,этот тест сработает и через неделю после употребления,ты можешь быть совершенно трезвым ,курил неделю назад последний раз а он всё равно покажет что накурен. на канале торопых в ютубе недавно разбирали эту тему,кому интересно найдёте.

Скажу тебе больше если ты курил каждый день и бросил будет показывать на протяжение 3 месяцев точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам слава богу всегда отбрехивался(по факту просто соглашался пройти экспертный анализ),но кентов поразводили красноперые дофига.Из всего услышаного,получается примерно следуещее:даже после 10ти дней воздержания(курения марьи),тест(когда просят поссать в стаканчик)показывает наличие канабиноидов в организме,чем мусорки активно пользуются,и стараются нагрузить нашего брата,шо баржу утюгами,при чём  бабок просят не меньше чем за синеву.

Есть еще кент,который проходит каждый месяц тест,на содержание в крови запрещеных препаратов.Так вот у него по крови через четыре дня,прошедших после курения,не показало ни хера.

П.с. попадался ролик (года три назад),где какой то дядька, в медицинском халате,(возможно с медицинским образованием,не помню упоминалось ли об этом),расказывал и даже показывал таблицу,что и сколько держится в крови,и к сожалению канабиноиды держатся дольше чем даже тяжи(амф,опиаты...)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Братуха привет.:drujba:Все так та не так.:giggling: Говорю по конкретному населенному пункту. 10 лет назад. Население 3тис. Были школа, садик, больница, амбулатория, аптека, врачи разнвх направлений, клуб и многое другое, было развитое село очень и очень. Сейчас население 5тыс+ в школе учится 400+ детей и этого ничего нет от слова совсем, даже семейного врача. Осталась школа  9 классов И ВСЕ. ПИЗДЕЦ!!! Что характерно все это случилось после админ реформы, присоединили к ПГТ нищебродскому и с района у руля поставили деребаньщиков. А дебилы люди, по другому не назовешь, молчат. Квартальный отчесления в бюджет села  местных налогов 9 миллионов!!! Если кто то скажет что нет денег.

От себя скажу: каждый народ заслуживает на своего правителя. Так что не плачте, помните пословицу: чем просить и унижаться, лучше спиздить и молчать.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

@Хотабыч Братуха привет.:drujba:Все так та не так

И тебе братик не хворать :drujba:признавайся шо курил?:cannabis:это тема про :demon1:только палка другая,и как покурив вечером,не встрять под тест утром.

А по твоему посту,в соседней теме чиркану.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Хотабыч сказал:

признавайся шо курил?

Потеряная жемчужина - 40%

Голоса -20%

Лемонграсс - 20%

Граль - 10%

Кандагар - 10%

Вот эту смесь курю уже 2 недели и еще не прикурился. :bulbulyator::perfect::eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаный свет.:sheep: Две темы в разных окнах открыты были, в одной теме читал, в другую писал.:eyes:Звиняюся.:pray: Бывает.:embarased:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...