Перейти к публикации

Как определяют наркотическое опьянение ?


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, kostia сказал:

 

Досмотрел до момента,когда был виден результат теста...Мне этих аргументов хватает,что бы еще раз удостоверится,что нужно настаивать на поездку в нарко диспансер,или куда они там везут,для определения лабораторным путем,по крови,нахожусь ли я действительно в наркотическом опьянении,и не могу управлять машиной.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 21.11.2021 в 00:10, hitmanyak сказал:

Я вот раньше очень вникал в эту тему.  Так как был раньше за рулем пока за пьянку не забрали( в мясо четыри раза за полтора месяца хорошо что на остальное не проверяли)|. Там такая история ели тебя везут в нарко(пункт проверки) и лягаш говорит проверка на алкоголь только, или на траву,или амфетамины, или на все виды. Совет пхни тему( если базарит поехали в нарко или что-то у вас с глазами, или подозрительно себя ведети) что да поехали и пообыстрее, а то меня жена ждет или дети, даже если тебя загрузили и не писали протокол ещё пхни до конца, тебе хуже уже не будет, только уверено и на  отеб.. А так если проверят и  ты курил раз в тичение 3 дней покажет 1 палку канобинола , если куришь раз в неделю на протяжение пол года 2-3 недели будет показывать от последнего курения 2 палки, каждый день плотно= пол года = 3 палки. Машка самая маслянистастая из всех видов, и самое большое держаться в организме. Все остальное держаться до однольной недели даже самые тяжелые.

Знакомого брали на понт мусора, мол глаза красные поехали на проверку, он уверенно - поехали! Ещё и наехал на них - как вы мусора заебали, какого хуя вообще останавливаете пидоры. Правда его уверенность была обоснована тем, что он вообще не курит. Стали ехать, а потом мусора включили заднюю, не захотели с ним возиться:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2021 в 16:47, CannabisDoomOcculta сказал:

@Револьвер вот ознакомься с видео:

 

Короче надо при сдаче анализов заявлять врачу, что употреблял Ибупрофен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dench сказал:

Знакомого брали на понт мусора, мол глаза красные поехали на проверку, он уверенно - поехали! Ещё и наехал на них - как вы мусора заебали, какого хуя вообще останавливаете пидоры. Правда его уверенность была обоснована тем, что он вообще не курит. Стали ехать, а потом мусора включили заднюю, не захотели с ним возиться:rasta_laugh:

У меня дохрена случаев было но один очень запомнился лет 10 назад,  час ночи, Киев, на Броварском проспекте стоят девочки на трассе, и я с кентом навеленые в мясооо, подкатили к ним и не успев ничего у них и спросить залипли  минут на 5 наверное, подкатуют ментозавры слева смотрят на нашы морды залипшые, я так чуток измену поймал и видно в организме выделилься адреналин я такой как вроде проснулся от опиумного сна, такой встал с машыни на вопрос что с вами, говорю двое суток за рулем не спавшы, а он с вами что-то не так и все тут, дыхнул в лицо ему вроде говорит не бухой. Ну я сам ему поехали в нарко быстрей, а то домой хочу спать, они охринели ну поехали мы проехали где-то с 2 км что бы можно было обьехать отбойник и розвернуться ко мне вопрос ты точно готов в нарко ехать, я ну да погнали уверенно, они розворачуються подвозят к машыне и говорят ну с тобой всеравно что-то не так. Вот такая вот история моего детства;)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 08:17, hitmanyak сказал:

У меня дохрена случаев было но один очень запомнился лет 10 назад,  час ночи, Киев, на Броварском проспекте стоят девочки на трассе, и я с кентом навеленые в мясооо, подкатили к ним и не успев ничего у них и спросить залипли  минут на 5 наверное, подкатуют ментозавры слева смотрят на нашы морды залипшые, я так чуток измену поймал и видно в организме выделилься адреналин я такой как вроде проснулся от опиумного сна, такой встал с машыни на вопрос что с вами, говорю двое суток за рулем не спавшы, а он с вами что-то не так и все тут, дыхнул в лицо ему вроде говорит не бухой. Ну я сам ему поехали в нарко быстрей, а то домой хочу спать, они охринели ну поехали мы проехали где-то с 2 км что бы можно было обьехать отбойник и розвернуться ко мне вопрос ты точно готов в нарко ехать, я ну да погнали уверенно, они розворачуються подвозят к машыне и говорят ну с тобой всеравно что-то не так. Вот такая вот история моего детства;)

Крута  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...