Перейти к публикации

Тест репорт для бро StrongAndPowerfulGenetics. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Привет друзья,начинаю новый реп по семенам от братишки StrongAndPowerfulGenetics,расти будут в домике 80х80 и высотой 1м 80 см с вытяжкой оборудованной фильтром для скрытия запаха который будет непременно )

Светить буду кастамановской люстрой и в помощь ей квантум борд 120 ватт,кастамановская заявлена как 107 ватт а на деле скока не проверял,но думаю что будет.

Расти малышки будут в чистом шри ланкийском промытом кокосе не чего добавлять не буду ,проращивал семена в таблетках ,сорт без названия ,семена регулярные так что пока шансы получить хоть одну девку 50 на 50 ,а может быть и облом ,благо дело кентуха не жадный и от души сыпанул семок ,так что попробую чудо травку его непременно ,хоть сроки и поджимают ,испанцы расчитались за семена которые им делал и ждут дальнейшего продолжения ,пока взял паузу на 3 месяца сославшись на отсутствие курёхи ,запас хорошей травы не когда не будет лишним .

Теперь по делу ,история историей как говорится сыт ею не будешь),так вот сразу закинул после 12 часов заплыва в таблетки и успешно бы погибли они смертью храбрых если бы не кошак который намылился лапой сбивать парничок в виде стаканчика пластикового ,психанул поставил на полу в боксе и на утро выстрелили оба ,но оба взошли в касках(((что очень не люблю ,решил не помагать,с моими руками очень легко оторвать голову ,просто оставил место в горшках на подсыпку засадил обоих и сверху оставил парнички ,сегодня картина маслом,одна (буду называть их женским родом)молодцом ,а вторая не пойму толи не дозрела семка ,рано вытрусил её бро с шишки ,короче семядоли раскрылись а листиков нет((( вернее они то есть но намертво приросли к одной семядоле (((( такое вижу впервые ,дам пару дней,может и раздуплится,не хотелось бы своими руками крюками )))наделать беды ,в общем будем смотреть вместе,растроился конечно,но не беда.

 

WP_20211106_005.jpg

WP_20211114_003.jpg

WP_20211114_004.jpg

  • Like +1 12

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокос зарядил компотом 500 ррм +калмаг и б52 по рекомендации производителя,на выходе получилось 350 ррм и 6,1 рн. удобры джунги джус ,один хороший чел подогнал запас .

лампы пока опустить не могу ,в боксе ещё 2 растишки на цвете так что пришлось строить пирамиду из коробок,но это не надолго)))

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia а известно какой это сорт от @StrongAndPowerfulGenetics?

Успешного цикла! Хотя судя с фото которые выкладывается SAPG шишки будут крутые)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kostia а известно какой это сорт от @StrongAndPowerfulGenetics?

Успешного цикла! Хотя судя с фото которые выкладывается SAPG шишки будут крутые)

знаю только что потомки кукиса и всё) объяснил какой хочу еффект от накура и братик подобрал.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kostia сказал:

объяснил какой хочу еффект от накура и братик подобрал

Личный доктор Айболит, хорошо когда есть такие специалисты:nurse:
Удачного и ровного грова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HellPlayeer сказал:

Личный доктор Айболит, хорошо есть такие специалисты:nurse:
Удачного и ровного грова! 

ага :giggling:

спасибо бро)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костя давай удачи ты мастер в микрогрове!кустяры я ебу выростают

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха братцы:rasta_peace:,второй день на пмж и 3 от каски ,одну окрестил шустрой а другую тормознутой :giggling:,она кстати одуплилась ,видно испугалась :demon1:обещанного удаления выпустила всё таки 2 листа хотя они как будто из под пресса ,пока наблюдаю.

WP_20211115_001.jpg

WP_20211115_002.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братве) 4 день от каски полёт нормальный ))) шустрая радует темпами роста и тормознутая взялась за ум :smile:,ещё вчера приходилось на зумме фоткать .

Завтра в планах первый полив ,пока малые разделю наверное питание ,один полив будет базой а другой калмагом и б 52,а то померял типа осмос а там аж за 100 ррм ,буду делать на кранухе она у меня 150....200 ррм не намного хуже того что вытекает с установки обратного осмоса ,видать водичка не отличалась очисткой ,вот и имею то что имею)))придётся разорится на мембрану,фильтры уже менял.

сегодня только душик вынужденный с пульва ,хотелось кокос намочить а вышло и растишку) горшки ещё тяжёлые но интуитивно вижу что полив не повредит им.

WP_20211116_001.jpg

WP_20211116_002.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного цикла)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы братцы,сегодня неделя малым,одну буду менять,она растёт но в 2 раза меньше чем сестрёнка),вчера влил по литрухе кранухи с калмагом и б 52. у шустрой даже дренаж был а вот тормознутая хоть и меньше кокоса в горшке дала всего пару тройку капель.

WP_20211119_001.jpg

WP_20211119_002.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

приветы братцы,сегодня неделя малым,одну буду менять,она растёт но в 2 раза меньше чем сестрёнка),вчера влил по литрухе кранухи с калмагом и б 52. у шустрой даже дренаж был а вот тормознутая хоть и меньше кокоса в горшке дала всего пару тройку капель.

WP_20211119_001.jpg

WP_20211119_002.jpg

Оба карлика - слабая генетика.

  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kindman сказал:

Оба карлика - слабая генетика.

Ты когда на собаку говоришь кошка, она кошкой не становится. Если ты ветеран грова, то Сервантес тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова Бро, что бы все были девахами!:demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Ты когда на собаку говоришь кошка, она кошкой не становится. Если ты ветеран грова, то Сервантес тогда кто?

О Сервантес :pray: я тебя не узнал.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Привет братуха. :drujba:Удачного грова.:jahwatering:

3 часа назад, kostia сказал:

одну буду менять,она растёт но в 2 раза меньше чем сестрёнка

Я бы ее тоже оставил. Есть большая вероятность что большая - мужик, а вот так кроха - девка и может позже стрельнуть в росте прилично. Это же не автоматы, но решать все равно тебе.:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kindman сказал:

Оба карлика - слабая генетика.

судишь по недельной растишке да ещё и по фотику и с чего же такой вывод на счёт генов???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kindman сказал:

О Сервантес :pray: я тебя не узнал.

я давно заметил, что ты слабоумный, общайся с себе подобными, их тут мало, но они есть, дегенерат228 например

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

судишь по недельной растишке да ещё и по фотику и с чего же такой вывод на счёт генов???

Ну тут либо у тебя грунт, либо удобрения, либо свет,либо климат, либо твои руки не из того места, либо генетика - нужное подчеркни, но факт что ты сделал вердикт в утиль уже говорит о многом.

3 минуты назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

я давно заметил, что ты слабоумный, общайся с себе подобными, их тут мало, но они есть, дегенерат228 например

Ты хочешь на личности перейти - спроси у автора темы разрешение на срач.

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kindman сказал:

Ну тут либо у тебя грунт, либо удобрения, либо свет,либо климат, либо твои руки не из того места, либо генетика - нужное подчеркни, но факт что ты сделал вердикт в утиль уже говорит о многом.

Ты хочешь на личности перейти - спроси у автора темы разрешение на срач.

с восходом солнца будешь рот открывать, на этом моё внимание к тебе закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kindman сказал:

тут либо у тебя грунт, либо удобрения, либо свет,либо климат, либо твои руки

гениально ватсон :giggling:,а как в твоей теории будет смотреться вторая раста ,у неё же всё в порядке.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

гениально ватсон :giggling:,а как в твоей теории будет смотреться вторая раста ,у неё же всё в порядке.

В том и вопрос, что если все гуд с родителями до десятого колена то и детки один в одного - а это и есть "порода", стабильная, предсказуемая, сильная генетика. Ну и вопрос размера второго - так себе.

И опять таки приговор вынес ты, а я только предположил направление. Я даже чупуки интересной генетики дал-бы шанс(тем более фотику ибо он всегда наготит), но если сразу в утиль - то явно ты знаешь что там нечего ловить.

Ну и чем дальше тем точнее диагноз получается.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kindman сказал:

но если сразу в утиль - то явно ты знаешь что там нечего ловить.

я сказал что в утиль??? заменить не значит утилизировать,хотел на ее место посадить новую семку а этого отсадить в другой горшок поменьше, но если прохвессор сказнул что плохая теперь и не знаю что делать буду,наверное оставлю чтобы хома неверующий убедился что не прав.

не думаю что у тебя в 7 дней будет такая же в земле по размеру как большая.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kostia сказал:

не думаю что у тебя в 7 дней будет такая же в земле по размеру как большая

В земле, под дерьмо Китай бездрайверно фулспектровским ледом, на земле на 50% оборотная с 10 гровов, а вторая половина земля с Ашана с семенами бурьяна, трипсами и ещё какие-то бабочки, без удобр окромя подделки корневина 4 летней давности вскрытая пачка, с моей любовью заливать с первого дня водой до болота, с перегревами, без прочно вытяжной вентиляции и внутреннего обдува, ну и конечно кривыми моими руками и......

Но заметь все три ростка в неделю не смотря на все выше перечисленные один в один +- малый процент - это к разговору о сильной генетике.

Разговор про то что автик быстрее ростут это разговор в пользу бедных.

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kindman сказал:

Разговор про то что автик быстрее ростут это разговор в пользу бедных.

так ты хоть в бубен застучись а авт не будет больше чем природа ему определила,а вот с фотиком ......подержи 2 недели на веге один размер а месяц уже другой и как на это может генетика влиять по твоему? вот когда покуришь тогда и спорить будем о генетике ,как по мне лучше иметь 50 гр яда чем пол кило не пойми чего,только лёгкие забивать,кайфа не какого за то много ))) это хорошо что тебя ещё автики нагребают ,значит тормоза есть. меня увы они уже не радуют а удивить это вообще не реально. будет возможность позадавай вопросы бридерам особенно тем кто работает с американской генетикой,часто ли попадаются мутанты?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...