Jump to content
  • 0

как понизить ПШ

Question

Привет всем.

Я обычно не заморачивался этим пш.

Растил в земле. Сейчас хочу попробовать на кокосе.ПШ там нужен от 5.5, а крануха у меня пш7 .

Если нет ph down , как понижать пш ?

что можно использовать?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@xiaomiMi покупаешь или рн даун или бутылку электролита для аккумулятора ,продают в магазах или заправках. рн даун можно заказать прямо на форуме на барахолке.

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0

@xiaomiMi Электролит продается на каждом углу даже в супермаркетах или в магазинах где все для авто, брешь самый маленький объем т.к. хватит его на много. Делаешь 5 % или 10 % раствор (10% напримепр 10 мл электролита на 90мл воды), дальше шприцом берешь 1 кубик с этого раствора и добавляешь в свой компот или воду для полива, хорошо перемешиваешь и через 5-10 минут делаешь замер какой ph раствора получился, если нужно добавляешь ещё.

• Like +1 2

• 0

вообщем что только я не пробовал за все время))вывод пш верх пш низ и удобры для индора покупаешь пусть самые дешевые и не выискивай более дешевых вариантов их нет.если и есть то для полугодовалого грова такие жертвы не стоит делать.литр пш верх низ на гидропоникс уа 170 гр,тебе до пенсии хватит,удобры самые дешевые (не соли)и бдет тебе счастье

• 0
20 часов назад, xiaomiMi сказал:

Растил в земле. Сейчас хочу попробовать на кокосе.ПШ там нужен от 5.5, а крануха у меня пш7 .

так   ведь  не  крануху  нужно  тестить а  раствор  удобр.

после  добавления  удобр   пш  как  раз и  будет  ниже пш воды.

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/