Перейти к публикации

Пробив по интересам в Telegram


Рекомендованные сообщения

Я об этом слышал, но не сталкивался ранее.  В телеграм существует ряд ботов, которые за символическую плату по юзернейму, ктелефону или id выдают такую информацию, как интересы и группы на которые подписан человек. Вот, например:

1470903367_2021-11-1614_48_48.png.6902adac24c25ac6e60102f7a22a8739.png

По этому скриншоту правоохранителям уже может быть интересно найти повод наведаться в гости.
Инфа открытая и заставляет задуматься, в какие каналы/группы стоит добавляться.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ijahman сказал:

Я об этом слышал, но не сталкивался ранее.  В телеграм существует ряд ботов, которые за символическую плату по юзернейму, ктелефону или id выдают такую информацию, как интересы и группы на которые подписан человек. Вот, например:

1470903367_2021-11-1614_48_48.png.6902adac24c25ac6e60102f7a22a8739.png

По этому скриншоту правоохранителям уже может быть интересно найти повод наведаться в гости.
Инфа открытая и заставляет задуматься, в какие каналы/группы стоит добавляться.

так и есть. телеграм это помойка еще та, поэтому лучше там вообще вступать в каналы, тематика которых так или иначе нарушает законы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ijahman сказал:

Я об этом слышал, но не сталкивался ранее.  В телеграм существует ряд ботов, которые за символическую плату по юзернейму, ктелефону или id выдают такую информацию, как интересы и группы на которые подписан человек. Вот, например:

1470903367_2021-11-1614_48_48.png.6902adac24c25ac6e60102f7a22a8739.png

По этому скриншоту правоохранителям уже может быть интересно найти повод наведаться в гости.
Инфа открытая и заставляет задуматься, в какие каналы/группы стоит добавляться.

Заводят отдельный номер и с него заходят в телегу. По мусорне, основная мысль такая что они идут туда где есть деньги. Если есть обычный человек выращивает до 10 кустов, сухой дома не держит то это админка (штраф).

Или можно случайно попасть, где то создавал тему моего знакомого взяли около 50 кустов на его участке было, знаю что он не сел, а отделался штрафом, но никак не встречусь что бы узнать подробности. (сухого у него не было)

Я к тому что с одной стороны не стоит расслабятся, лучше быть во всем аккуратней - не болтать лишнего, не продавать, не угощать направо-навлево. А с другой стороны гнать прочь паранойю что вот за дверью мусора и они сейчас будут ломится в хату - волка боишься в лес не ходи.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

но никак не встречусь что бы узнать подробности

Как узнаешь подробности, то кинь сюда инфу. Многим интересно будет почитать, так сказать, для разширения кругозора.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

выращивает до 10 кустов, сухой дома не держит то это админка (штраф).

 

бро а такие бывают ? :rasta_biggrin:я не выращиваю 10 кустов но дома всегда покурить лежит :rasta_biggrin:

 

2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

 А с другой стороны гнать прочь паранойю что вот за дверью мусора и они сейчас будут ломится в хату - волка боишься в лес не ходи.

В вот с этим полностью согласен :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...