Перейти к публикации
  • 0

трава сильно горьчит и бьет по горлу


Вопрос

Всем привет,друзья,подскажите как можно убрать горечь. Сильно дерет горло,курю через водный.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
22 минуты назад, ПлaHOKур сказал:

Всем привет,друзья,подскажите как можно убрать горечь. Сильно дерет горло,курю через водный.

если своя нужно лучше промывать от удобр,можно попробовать на шышечке вымочить в воде с частой сменой самой воды,водная пролечка называется,горчит по любому то от удобрений ,если лопухи не долбишь а только шишки ,а вот по горлу может и от хлорофила давать,пролечивал хорошо шишки?

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ПлaHOKур сказал:

Всем привет,друзья,подскажите как можно убрать горечь. Сильно дерет горло,курю через водный.

обычно горчит свежая, пролечивай и все будет ок, вот тема на форуме: https://jahforum.net/topic/11232-kak-pravilno-sushit-konoplyu-i-prolechivat-urozhay/

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то мне подсказывает, что так только листва горло драть может)

p.s щас еще обратил внимание, ник планокур))) ну точно:weedbush:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, RoKeRo сказал:

Шалу сделать курибельной, сделать в принципе не возможно) Листья это листья.   А что бы шишки не горчали их срезать нужно "желтыми" с минимумом хлорофилла в листе, а не зелеными.  

Братуха, я тут с тобой не согласен. С листьев сбей смолу и будет тебе очень даже курительное, без вони зеленки и вкус приятный. А ШШ если желтой снять, то ей пиздец уже, переспевшая будет. Не на цвет шишек смотрят, а на зрелость, ты же это сам прекрасно понимаешь. Горчат и дерут горло не удобры (сейчас Вебмастер будет критиковать :rasta_biggrin:), а примесь листвы или не вовремя снятый урожай, плюс без ферментации (хлорофил). Свежак очень часто рвет меха и дерет, но попадаются и сорта такие, что смола ядовитая и на грудь давить будет при любом раскладе, даже пролеченая, особенно через водный.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, RoKeRo сказал:

Я понимаю, что голь на выдумки хитра

Братик, о какой голодухе ты говоришь. :rasta_biggrin::eyes:Не в обиду задам вопрос. Сколько тонн продукции прошло через твои руки от семени до готового товара в разном виде? Спрашую не для подьеба, а для понимания твоего уровня професионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, RoKeRo сказал:

О как задрал планку

Меня просто привело в недоумение вот это.

 

11 часов назад, RoKeRo сказал:

я знаю только один способ при котором шала становится менее гадкой, это обычное разрушение хлорофилла в темноте, при температуре не ниже 5+.

А потом вот это.

 

11 часов назад, RoKeRo сказал:

Бро, помидоры например на склады везутся вообще зелеными, а дозревают до красных, уже в камерах с этиленом.  Да, водянистые - мало калия, да пресные, -мало фосфора и серы. 

По первому твоему предложению понятно, что у тебя нет элементарных знаний о способах концентрации ТГК с сырья. А потом научное высказывание о технологии хранения овощей. Как то одно с другим не вяжется и наталкивает на мысль, что писали два разных человека ..... или один с раздвоением личности. (шучу братуха:rasta_biggrin:)

 

36 минут назад, RoKeRo сказал:

А что, профессионализм считают уже по количеству стаффа суммарно?))

Ну как бы да.:fool: Или ты думаешь что растить 10 и 1000 растений это одно и тоже? Комерция - это командная работа и очень большие деньги. Там нет случайных людей и как понимаешь "студентов" тоже.

 

11 часов назад, RoKeRo сказал:

 я такие кульбиты делал раньше с "голодухи"  И так и сяк, и с подвыпердом

А надо было всего лишь сбить трихомы с листье через сетку 100-150мк и пресануть тот киф разогрев его. Потом кроши  и хошь миксуй с табаком, хошь чистяком кури.......... а ты говоришь с подвыпердом.:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, RoKeRo сказал:

Я не коммерческая личность, я для себе ращу и делаю это не плохо, а было бы где в масштабах, вот тогда поговорим о тоннах)  

Я за листья говорил, какие там трихомы? Это с шишла можно что то сбить. А без всех этих манипуляций,  хлорофилл никуда не отделится. Да и не у каждого гровера тут все принады будут.

из объемов не самой пиздатой травы, выбивали янтарь бутаном. Прессом в 25 тонн выдавливали, по разному прикалывались. Ледяной экстракцией сбивали трихомы и делали гашиш. Просеивали сквозь 3 сита.  Ты про мои знания просто ничего не знаешь.

Не важно сколько растить, абсолютно.  Разница там уже в знаниях как выращивать. На все это нужно просто больше сил, времени, и командной работы.

Вот ты о коммерции говоришь, я в большом объеме помидоры выращивал,  по твоему их собирали красными и везли через пол страны? Нет.

Меня тоже, как вкусовые качества переплетены с коммерцией?)

Жги дальше.:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братуха, когда голова просветлеет, перечитай свои посты выше. И ты поймешь, что ты сам себе перечишь.:rasta_biggrin: И открою тебе секрет, на листьях тоже трихомы есть, только в малом количестве.:roll:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, RoKeRo сказал:

Аргументы где?

Ну какие тебе аргументы привести??? То что на листьях есть трихомы и их можно сбить и курить и при этом вкус и аромат будет хорошим и ты этого не знал, потому что даже з подвыебом у тебя не получалось добиться этого. А тут через пару постов ты уже концентрат разными способами делал. Что я должен доказывать??? Или то что к большим объемам идут десятилетиями и работают люди только с хорошим опытом при объемах. Ты этого не знал??? Так прими на веру.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RoKeRo сказал:

В воде кристаллы смывать?

тгк в воде не растворяется ,так бы гаша вообще не было бы.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, RoKeRo сказал:

Вот как это все вязано з вопросом в теме? 

 

В 17.11.2021 в 21:14, RoKeRo сказал:

Шалу сделать курибельной, сделать в принципе не возможно) Листья это листья.   А что бы шишки не горчали их срезать нужно "желтыми" с минимумом хлорофилла в листе, а не зелеными.  

Твой пост???  Ты считаешь его правильным ответом на поставленый вопрос автором??? Ну тогда я не знаю....:fool: А потом как всегда, пошло-поехало.:giggling:

chatparty.gif

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И что самое интерестное, автор вкинул тему и сьебнул, а вы чубтесь здесь хоть до всирачки.:sheep::giggling:

Наверное не так сильно дерет горло трава........ попустило:demon2::giggling:

 

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, RoKeRo сказал:

Какой вопрос такой ответ)

Хай буде гречка , як би не суперечка.:rasta_peace:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo Вот братуха, киф с лопухов с трех фотиков. Хрен скажешь что он с лопухов, горло не дерет, вкусный и с крапаля в космос уносит. Это что бы пустозвоном не выглядеть. :tyanet:

imgonline-com-ua-Compressed-6Zud6dj3R0W7e.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

киф с лопухов

сколько микрон?а пальцами плюха лепится?   на днях натрусил тоже кифа, 150 мкм ,но с крапаля в космос не уносит.. хотя для тех кто курит не своё очень даже...1950838294_2021-11-2510_57.24-1.thumb.jpg.d2e01789f75f44af3e0b12425d073b6e.jpg

немного доработал  :smile: ,теперь уносит 

1193726502_2021-11-2614_02.01-1.thumb.jpg.2f58cf85735628b5d9edaef295c96880.jpg

 это сделано с лопухов ,для себя..кто пробовал "янтарь" примерно знает сколько можно курить-парить 10грамм..а по времени это заняло меньше часа.

кстати ,тут выше насчет хлорофилла писали..самый простой способ-водная пролечка.на выходе безвкусные прущие шишки.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, синоптик сказал:

натрусил тоже кифа, 150 мкм ,но с крапаля в космос не уносит.

Это смотря какой по крепости куст был и какая чистота кифа, можно и через 100мк натрусить зелени. Киф с Лемонграса убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, RoKeRo сказал:

а с какого объема получилось?

Кулек BMW (средний) битой листвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, bonivur сказал:

Кулек BMW (средний) битой листвы.

Бро, а как это перебито? Поделись способом пожалуйсто..

Я сухую листву со льдом и водой миксером мешаю  и потом осадок собираю с дна ведра. Но всегда получается мало и качество не очень.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, lll сказал:

Я сухую листву со льдом и водой миксером мешаю  и потом осадок собираю с дна ведра

Этот способ для свежей травы, только еще это все надо через мешок с сеткой перепустить и то что с водой через сетку проскочит, то и будут трихомы с примесью зелени. Потом воду надо слить, а киф, который будет на дне, высушить. Для сухого сырья есть контейнеры, можно отбивать с сухим льдом или измельчив  сырье через сито и предварительно заморозить в морозилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...