Перейти к публикации

Помогите понять в чем проблема


Рекомендованные сообщения

Бразы!! Стоят 2 автика одинаковых, 40 дней,земля, один уже цветет во всю, другой начинает потихоньку. Чередую компот GHE по 2 мл/л каждого компонента (1000 ппм) и воду (6.7 пш 140 ппм, иногда калмаг по 1 мл/л добавляю). Маленькое растение все покрылось пятнами, причем пару дней назад таких листьев было всего 3 штуки, вчера пришел домой и охерел от того что он весь стал страшный пиздец. Полил водой с калмагом, 6.7 пш 300 пмм, дренаж был 6,2 536 ппм, предыдущий полив давал компот 1000 ппм 6.7 пш. В чем может быть проблема? На втором не пятнышка, все красиво! Может блума навалить больше? или ПШ вливаемого поднять? Репорт последний в подписи если кому интересно посмотреть что и как поливалсь все дни. Всем мира!

20211116_201213.jpg

20211116_193149.jpg

20211117_073734.jpg

20211117_073744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, мне кажется переудобрил ты его. Когда потребутеся полив, пролей чистой водой небольшими порциями по 150-200 мл с перерывами 3-5 минут, когда будет пол литра дренажа сними показатели

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, webmaster сказал:

бро, мне кажется переудобрил ты его. Когда потребутеся полив, пролей чистой водой небольшими порциями по 150-200 мл с перерывами 3-5 минут, когда будет пол литра дренажа сними показатели

Спсибо поливать по графику завтра, сделаю как ты сказал и отпишусь :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YG2020 не забудь замерять сколько ушло жидкости на полив :drujba:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, webmaster сказал:

@YG2020 не забудь замерять сколько ушло жидкости на полив :drujba:

Вообще поливаю всегда с пневматического пуьлвика, лью 3 литра на каджый куст, дренаж уходит на глаз пол литра-литр примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YG2020 сказал:

Вообще поливаю всегда с пневматического пуьлвика, лью 3 литра на каджый куст, дренаж уходит на глаз пол литра-литр примерно

ага, тоесть полив не быстрый у тебя. Ну давай все таки посмотрим на показатели когда прольешь медленно с перерывами. И по колиеству жидкости порядок, на 10 литровый горшок как раз 2-2,5 литра норм

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2021 в 16:41, webmaster сказал:

ага, тоесть полив не быстрый у тебя. Ну давай все таки посмотрим на показатели когда прольешь медленно с перерывами. И по колиеству жидкости порядок, на 10 литровый горшок как раз 2-2,5 литра норм

Бро, полил 3л водой 6.7 140 ппм, дренаж 1.2л 6.4 пш 402 ппм

 

Листья еще больше скрючило, какие-то вверх, какие-то вниз, фотку только завтра смогу залить

 

Еще одно наблюдение - у проблемного куста более развита корневая, корни прям торчат снизу пота, у большого - нет. В обоих микоризу заряжал

20211119_074134.jpg

20211119_074109.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатели нормальные бро, на следующий полив поливай компотом хорошо. Мне не понятно в чем проблема....

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, webmaster сказал:

Показатели нормальные бро, на следующий полив поливай компотом хорошо. Мне не понятно в чем проблема....

Спасибо!  хз что это. Вчера дал компота 900-1000 ппм, только те что кривые были еще больше сожрали сами себя будто, остальные норм. Правда внутри мелкие листики когти как от передоза азота показывают, но не думаю что это передоз - что то с ним 100% не так)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прибор ппм мерять какой у тебя? ты не мог случаем на экране не заметить х10? Просто растиха судя по фотке не очень большая, много есть не может и выглядит как от передоза

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmaster сказал:

а прибор ппм мерять какой у тебя? ты не мог случаем на экране не заметить х10? Просто растиха судя по фотке не очень большая, много есть не может и выглядит как от передоза

Бро ТДС обычный китайский, показатели верные. Уже не первый цикл с ним и знаю какой примерго ппм должен быть в зависимомти от вносимых компонентов. Со второй все ок (вплане пятен, была ржавчина на паре лопухов, пару раз с водой давал калмаг - все поравилсь, сейчас ни пятнышка) кормлю одинаково. Это какой-то косяк у Динафем походу, я думаю что у них на фасовке кто-то вместо норм орехов засунул шляпу, которая досталасть мне) Из 3-х фем автиков, 1 мужик, 1 какой-то ущерб, 1 вообще похоже на фотик - кусту 6 недель а цвета все нет толком - стигмы и все, одуванов нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...