Перейти к публикации
  • 0

Есть ли игла в яйце, вот в чем вопрос


KentKenta

Вопрос

 

Простите.

Тему в топку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, KentKenta сказал:

или я зря пришел

:censored:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, KentKenta сказав:

 

Простите.

Тему в топку

 

 

Дак говори все свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Дак говори все свои)
Смешал анашу да сальвию.. и вспомнил сказку про Кощея Безсмертного)
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, KentKenta сказав:
1 година тому, БенЛаден сказав:
Дак говори все свои)

Смешал анашу да сальвию.. и вспомнил сказку про Кощея Безсмертного)

И как трип? Яйца колоть начали?:dolf_ru_072:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не эту сказку вспомнил ?

Сказка про кощея.
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
 
– Спокойно, Кащей, спокойно, – наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
 
– Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! – Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
 
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом – Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.
 
Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. «Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?» – размышлял старик, но в голову ничего не приходило. «Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!» – решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц – мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
 
Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
 
«Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!»- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
 
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
 
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса «Мне сегодня так больно!»
 
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! «Доколе?!» – возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал «Заиц», сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. «Стероиды, иопть!» – ухмыльнулся старик и пошел спать.
 
Тут и сказке КАНЕЦ....
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
И как трип? Яйца колоть начали?:dolf_ru_072:
А шо, таки должны колоть..? Как в ютубах показано не курил конечно, может потому)))
Тип что насыпал сказал 0,4 будет норм, ну я и смешивал пару раз 0,2 сальвии 1 к 2 с машкой. Даже такое количество меняет стремно, в теле тремор и как будто пьяный но не пьяный, на каких то совсем других горизонтах она работает, если сравнивать с канабисом
Больше не буду не мое состояние
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KentKenta сказал:

А шо, таки должны колоть..? Как в ютубах показано не курил конечно, может потому)))
Тип что насыпал сказал 0,4 будет норм, ну я и смешивал пару раз 0,2 сальвии 1 к 2 с машкой. Даже такое количество меняет стремно, в теле тремор и как будто пьяный но не пьяный, на каких то совсем других горизонтах она работает, если сравнивать с канабисом
Больше не буду не мое состояние

понты колотишь !? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
понты колотишь !? :rasta_biggrin:
По поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, KentKenta сказав:

А шо, таки должны колоть..?

Хз. Просто интересно:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, KentKenta сказал:

Смешал анашу да сальвию.. 

хоть Х мешал? или листья?
Не стоит отказываться от сальвии, очень порядочная ,и умная чувишка.Главное не сопротивляться.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
хоть Х мешал? или листья?

Не стоит отказываться от сальвии, очень порядочная ,и умная чувишка.Главное не сопротивляться.

Бро, я в сальвии случайный пассажир, просто давно хотел попробовать. Нашел человека у которого листья были ну и отсыпал он мне 1,5 грамма, сказал 0,4 будет самое то, но я, помятуя историю 20ти летней давности, когда с такими же словами мне насыпали пол колпака шмали и я ушел на час в зазеркалье, решил делить на половину от рекомендации, вот.

Но не понравился эффект, точно так же как и от грибов.

Это вообще то был мой последний наркотический гештальт, больше ничего в этой жизни пробовать не собираюсь, все не то, только анаша наше все

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Хорошо что не анашу с мухоморчыками)) :giggling:
Мухоморы тоже не зашли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, KentKenta сказал:

 

Но не понравился эффект, точно так же как и от грибов.

Это вообще то был мой последний наркотический гештальт, больше ничего в этой жизни пробовать не собираюсь, все не то, только анаша наше все

 

не понравился бо листья если и курить то минимум 4-5 напасов подряд,чтоб на 2 минуты выкинуло.Ты просто не прочухал её, небось начало заворачивать язык, непонятное состояние нетрезвости было.

а так то да, тож отказался от всего кроме алко и марьи, ну и иногда можно месяцок помикродозить кубами по 0.1г в день(как крепкий кофе держит целый день)

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
не понравился бо листья если и курить то минимум 4-5 напасов подряд,чтоб на 2 минуты выкинуло.Ты просто не прочухал её, небось начало заворачивать язык, непонятное состояние нетрезвости было.

а так то да, тож отказался от всего кроме алко и марьи, ну и иногда можно месяцок помикродозить кубами по 0.1г в день(как крепкий кофе держит целый день)
Да, так и есть, осталась сальвия мною недопонята, как и все остальное.. Можно было бы конечно всю за раз хлопнуть но правильно ты подметил я не люблю аутов и от того по жизни стараюсь в крайности не уходить
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Kamasutrik сказал:

порядочная ,и умная чувишка.

только когда у неё критические дни может и отпиздить:smile: Был у меня знакомый СаняДоцент, а у него жена - с виду дитё,маленькая,худенькая девушка...чемпионка по дзюдо:smile: вроде хорошо жили..Так и с пастушкой,нет-нет да и наебнёт

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...