Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 26.02.2022 в 19:15, СлаВка сказал:

Поздравляю , очень достойный результат :perfect: сладких покуров.

Спасибо Бро, кстати покуры действительно сладкие:rasta_biggrin:

 

В 27.02.2022 в 08:15, smalinet сказал:

Отличный результат, бро :perfect:
Вот это автомат так автомат :weedbush:

Спасибо :drujba:

Да, автомат что надо)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро @SuperAdminJahForum можешь пожалуйста перенести этот репорт в завершенные:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

@FungiMan 

Доброго времени суток. с интересом читаю репорт, и возник тупой вопрос,  для примера:

58 день от каски 19.01.2022

Компот на сегодня

1/1/1 Micro Grow Bloom + 3,5 мл концентрата CalMag (вода осмос) + 2 мл B-52

Вход: 3,5 л +700 мл на долив 431 ppm, pH 5,83

Выход: 480 мл 721 ppm, pH 6,28

ты на 3,5 л литра льешь 1/1/1 Micro Grow Bloom + 3,5 мл концентрата CalMag (вода осмос) + 2 мл B-52, или это на 1 литр компота? или на все 3,5 литра?

то есть итоговое значение удобрений будет 3,5\3.5\3.5\ мл Micro Grow Bloom 10.5 мл  мл концентрата CalMag (вода осмос) и 7 мл B-52 и в конце поливаешь 700мл чистой воды? Тоже хочу кокос попробовать но не очень понимаю как готовить компот правильно.

Изменено пользователем Farukon
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Farukon сказал:

Доброго времени суток. с интересом читаю репорт, и возник тупой вопрос,  для примера:

 

Когда я только начинал, то у меня возникал такой же вопрос)

В этом примере я давал по 1 мл Micro Grow Bloom  +3,5 мл CalMag +2 мл B-52 и размешивал этот все на весь объем 3,5 л воды. Еще раз не на каждый литр, а именно на весь объем воды. Во всех остальных днях делал по той же схеме только концентрация удобрений была разная, в моих сообщениях можешь увидеть какие дозировки я давал каждый день.

Вот те 700 мл воды на долив это я уже делал после того как влил 3,5 литра и понял что в дренаж по которому я буду делать замер ничего не вылилось, по этому я и доливал сверху еще простой воды чтобы хоть что то вытекло снизу и можно было замерять показатели.

Можно было бы сразу вливать 4,3 литра, но у меня просто тара была только на 3,5 л, так что каждый раз приходилось потом доливать отдельно водой.

Также замеры компота на входе были сделаны без учета дополнительного долива воды. Т.е если взять этот же пример, то 431 ppm, pH 5,83 это замер компота на 3,5 л с добавлением вышеуказанных дозировок удобрений.

Рад что понравился репорт, я как раз с целью наглядного примера для новичков вел его каждый день. Если будут вопросы по кокосу, то спрашивай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! за подробное пояснение, теперь все стало понятно))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...