Перейти к публикации
  • 1

Ревега , стоит ли парится?


Вопрос

Всем привет!

История такая :

Это мой первый опыт с фотиком. Все вроде было норм , но наступили холода и свой мини бокс  я всегда пдогреваю лампочкой ильича и когда у растения была ночь , она благополучно подогревает внутри бокс. И тут я замети , что в мете где горит лампочка , появилась новая веточка с ранними признаками цвета, а дело близится к харву.

И вот я думаю вообще её убать и подержать растиху последние дни-недели перед харвом в прохладе. Как лучше поступить?

20211127_113858.jpg

20211127_113906.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я бы не ставил подогрев если температура не ниже 18-19.Или если есть вариант сделать что бы свет не работал самое теплое время .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, безгашиша сказал:

 собери   урожай  и  запусти  ревегу . потом   у  тебя не  будеть  стоять   такой  вопрос "быть  или  не  быть" Сам  все  увидишь и  поймешь

Да ну )) этой мой последний фотик, у меня нет терпения их поднимать, с автиком проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.11.2021 в 12:06, Стилераст сказал:

Всем привет!

История такая :

Это мой первый опыт с фотиком. Все вроде было норм , но наступили холода и свой мини бокс  я всегда пдогреваю лампочкой ильича и когда у растения была ночь , она благополучно подогревает внутри бокс. И тут я замети , что в мете где горит лампочка , появилась новая веточка с ранними признаками цвета, а дело близится к харву.

И вот я думаю вообще её убать и подержать растиху последние дни-недели перед харвом в прохладе. Как лучше поступить?

20211127_113858.jpg

20211127_113906.jpg

А сколько времени на 18/6 держал?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ревега это плохо, стремительно теряется пручесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ревега займёт много времени на перерождение и то не факт что получится, нужно соблюсти некоторые условия, а это не дать ростихе перезреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вопрос на выкуренную самокрутку,покупаешь и меняешь эту лампочку ильича на керамическую лампу для подогреваhttps://www.google.com/search?q=керамическая+лампа+купить&rlz=1C1CHBD_ruUA972UA972&oq=керамическая+лампа&aqs=chrome.2.69i57j0i512j0i457i512j0i512l7.17841j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 да и выращивай себе хоть авты хоть фотики. а ревега на позднем цвете это потеря в выхлопе.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...