Перейти к публикации
  • 0

Автик , феминизированный с семенами


9kydza53

Вопрос

Как так могло произойти рос куст автик феминизированный , были все признаки девочки все было хорошо ,в конце цветения я уехал и собрал харв не я , когда приехал оказалось она с семенами, как так подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 часов назад, 9kydza53 сказал:

Как так могло произойти рос куст автик феминизированный , были все признаки девочки все было хорошо ,в конце цветения я уехал и собрал харв не я , когда приехал оказалось она с семенами, как так подскажите???

Читай про натуральный способ.

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Получается использовать семки лучше не использовать так как есть риск гермиков, но при этом эффект остался хотя и не такой как всегда)))) а в целом можно посеять скажем в поле и там как будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты растил в боксе или на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.11.2021 в 19:35, 9kydza53 сказал:

Как так могло произойти рос куст автик феминизированный , были все признаки девочки все было хорошо ,в конце цветения я уехал и собрал харв не я , когда приехал оказалось она с семенами, как так подскажите???

А где семена брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.11.2021 в 15:56, 9kydza53 сказал:

Получается использовать семки лучше не использовать так как есть риск гермиков, но при этом эффект остался хотя и не такой как всегда)))) а в целом можно посеять скажем в поле и там как будет)))

Тут много умников селикционеров фемки опыляют,что с регами не ебаться,вот потом такие яйца и вываливают фемки)))))но будут да пены спорить что это ты виноват,мол рукожоп,стрес при пересадке,при перепаде температур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...