Перейти к публикации
  • 0

Как сделать подязычные капли?


lll
Go to solution Solved by синоптик,

Вопрос

Привет!

Скрытый текст

 

Невдаваясь в подробности, с курением травые появились трудности, и толлер высокий, печенье и шоколад с маслом надоели. Нашел что можно сделать капли подязычные, типа одна капля  и через 30 секунд эффект считай колпак бонга скурил, но даже чуть дольше. Как я понял капли эти это настойка концентрата на спирту. Реже на масле. Ок думаю.

 

Вообщем купл настойку эвкалипта 70% 2шт, выпарил через трубочку спирт, процентов на 20 меньше, в итоге получил  40 мл думаю процентов 80 минимум спирта с легким запахом жареного эвкалипта, не приятно но несмертельно, пить можно.

Измельчил 3 грама шишек лемон хейза, высыпал на фольгу, завернул ещё в лист фльги и отправил в приоткрытую духовку на 40 минут. термометр говорио 105-124 в разных частях листа было. нормально.

Как всё остыло, пожелтевшую траву высыпал в мелкую банку стеклянную и залил тем спиртом, залил помял палкой, спирт покрыл всё, даже ещё осталось.

Часик это всё на ботареи постояло в закорытом виде, открыл, всё сного палкой помял, через плотную хб ткань слил в рюмку и хорошенько отжал, аж досуха.

 

В итоге имеем темножелтую жидкость ~80% спирт с запахом жереной травы и эвкалипта. На вид 1 в 1 как в настойках американских с пипеткой.

Я ещё подумал, нехера себе под язык спиртягу лить... но многочисленные видео как это делают и рецепты этого "тинкшера" на спирту всё совпадает, я взял да залил себе пепеткой под язык. Неописуемое чувство. До сих пор вся слизистая обожжена.

 

Пробовал добавить это в оливковое масло, ничего не перемешиваетя, даже после испарения спирта. Да и 1 капли тут не обойтись. По потщетам получилось минимум 1мг-10мл. почти 1 хапка. Но 1 мл это не 1 капля.

 

Подскажите, как сделать нормальные подязычные капли? И чтоб каплями, а не литрами лить

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, lll сказал:

И чтоб каплями

рецепт конечно ты мощный нашёл.. , не понимаю я таких людей,нахуа извлекать спирт из настойки эвкалипта,если можно просто взять спирт? далее пишет автор,-держал на батарее и у него темно желтая жидкость...за полминуты теплый спирт смывает половину смол(цифры примерные,конечно,% не взвешивал) а через минуту уже зелень тянет..с 96% спиртом после батареи получается смола с очень большим содержанием баласта. для начала получи твердый концентрат.QWET,а по нашему янтарь этиловым спиртом при комнатной температуре достаточно мыть не более минуты.можно сухое(очень сухое ,чтоб рассыпалось в пальцах) и спирт помещать в морозилку и когда остынет(обычно на ночь ставлю) делать смыв не более 3 минут , вот что получается через три минуты - твердая смола,к рукам не липнет,но в руках плавится при комнатной температуре. 1375711975_2021-11-3012_40.50-1.thumb.jpg.81e1bb4e911810beaccf122a0bb8269a.jpg

вот подробный рецепт от сканкфарм  https://skunkpharmresearch.com/qwet-extraction/ 

а дальше декарб ( у меня в галерее есть "декарб в картинках)и всё- хочешь так ешь(каннабиноиды и сами проходят в слизистую)а хочешь с маслом размешай,хочешь спиртом и на сахар капай,если за слизистую переживаешь,хочешь димексид добавь..есть рекомендации мешать с кунжутным маслом,я мешал с оливковым и лецитином,добавлял мятное масло. не знаю ,что ты там не смог растворить..попробуй нагреть, 1 грамм янтаря(не жижы непонятной ,где баласта 80%),1 грамм лецитина (в аптеках продается в капсулах) и 1-3 мл хорошего масла. то что ты пишешь "полный рот слюны" ,так при сублингвальном приеме это обычное явление,-слюна смывает все далее по глотке,ничего не пропадает.и еще при этом способе употребления присутствует такой момент, -ты получаешь быструю доставку дельта 8,9 ТГК в кровь,но не получаешь 11-гидрокси-ТГК ,который наш организм метаболизирует через печень , а он считается гораздо более мощным, чем его предшественники(точнее ты его получаешь после частично,с той слюной )  вообщем экспериментируй,у всех разные тушки и разный метаболизм,не говоря уже про мозг).думаю рецепт найдешь среди многабукв:smile: пишу закапаный:smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, безгашиша сказал:

@lll  ищи  в  гугле   "канифоль" или  rosin

 

дак розин это для курения (парения), а мне под язык нужно...

а так что его делать, выпарить этот спирт и вот он розин, только декарбак...си..чего..то..там...зованый. как я понял это масло рика симсона получилось (т.к декарб) но при этот он нехрена не работает если под язы положить. горчит и не растворяется. сидишь полный рот слюней и мидуза горькая под языком. и накакого эфекта не через 30 не через 120 секунд не позднее... хотя по подсчетам там милиграм 50 было

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, кто спирт выпаривал, в самом конце, ни у кого красновато-керпичного цвета жидкости не похожей на алкоголь не остается? Если не досушивать а вылить в воду, она растворяется буть то кровь капнули 1 в1 . А когда застывает липкая и блестит, как сахар.  И так постоянно. Что это такое?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Этот рецепт пробовал? Схоже с тем, что описываешь, но может чего неправильно сделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, smalinet сказал:

Этот рецепт пробовал? Схоже с тем, что описываешь, но может чего неправильно сделал

 

похорошему етот рецепт ещё слабже должен быть  как раз её только про , ибо я ещё декарбоксилировал предварительно в духовке (рик который он декарбоксилировал после эксракции этут жижу поджарив как кашу, но я так не рискнул побоялся перегреть), а он вообще нет.  там половина тгк в не псих форме..чисто мое мнеие...

да и в восторги некто небыл, и сам Массяня как я понял. моя покрепче должна быть .. только не понимаю как он в оливковом растворил, у меня мидузай черной плавает сколько не мешай.

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще не вредно ли много это смолы кушать? Она не забивает ЖКХ?

"Смола" трихом, это что жир или всё же смола (камедь)?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll , бро, знал бы ты, что мы едим))
Для начала, ты же не саму смолу ешь, а извлекаешь из неё активные вещества и "переносишь" в жир (масло).
И даже если не брать в расчет, что это как бы концентрат, ни разу смолу не пробовал? Если нет, то поверь, нужно стать как минимум коноплянным бобром, чтобы забить себе ЖКТ. 
А за практику братуха выше исчерпывающе написал
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...ну да,эта не с одной капли,я капал с десяток, сделай концентрат не 1к5 каку меня,а 1к1 ,посильнее будет     ...я и дозняк так расчитывал,щоб схавать и пол дня как норм накуренный,мне не принципиально было -одну чи десять капать ,я их одно время в капсулы капал,потом подзаипенело,начал так,просто в ложечку и норм :perfect:

IMG_1259.thumb.JPG.8629e6f7d2a0d1530f235e89c6d47e19.JPG

19 часов назад, lll сказал:

ибо я ещё декарбоксилировал предварительно в духовке (рик который он декарбоксилировал после эксракции этут жижу поджарив как кашу, но я так не рискнул побоялся перегреть), а он вообще нет.  там половина тгк в не псих форме..чисто мое мнеие...

...это чуток не понял,пробывал и с декарбом,щас делаю без,с ним капельки сонные сильно получаются, и жижу я не декарбоксилировал и не жарил)), это выпаривается спирт шо остался,там темпа не та    ...а вообще уматовая весчь эти капельки,частенько их делаю 

19 часов назад, lll сказал:

только не понимаю как он в оливковом растворил, у меня мидузай черной плавает сколько не мешай.

 

  ...разбовляю конопляным маслом,когда жижа еще горячая ,ну тут,как по мне можно и любым,я типа шоб по фэн-шую все было))

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, массяня сказал:

уматовая весчь эти капельки

так ты их по вене:smile: под языком держишь или проглатываешь и чем то гарячим запиваешь? как человек со стажем можешь сказать,работает для тебя под язык ,нагребает сразу или традиционно через желудок всё таки лучше? я че только не делал ,и капли,и сахарные конфеты и мятные с эвкалиптом,со спиртом,капсулы..остановился на шоколаде -сейчас мешаю с твердым черным шоколадом- рассчитываю так чтоб кусочек размером с небольшую конфету на полдня.

1 час назад, массяня сказал:

частенько их делаю 

 :drujba:стараюсь чтоб всегда были ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...та в ложечку накапал и принял, принимаю с утра,перед завтраком,запиваю просто водой,чувствуется уже через часик,думал шибить меньше буду,куй там)) шиблю практически так же,замечал еще такую фигню у них,бывало уже по вечеру распирает посильнее,типа с позднячком))

31 минуту назад, синоптик сказал:

так ты их по вене:smile:

 улыбнул :rasta_biggrin:

 

31 минуту назад, синоптик сказал:

:drujba:стараюсь чтоб всегда были ..

 :drujba:

п.с.  слыхал да и читал такую тему - во все шо из марьи и шо через желудок употребляется,добавляют соевый лецитин,с ним типа съедаймое больше всасывается,прет сильнее вроде,сам не пробывал,ну попробую как то :eyes:

тож интересный рецепт,делал,как по мне "геморно")) капли быстрее 

 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...