Перейти к публикации
  • 0

Помогите секономить время, плиз)


Бакс

Вопрос

Братцы и сестрцы, есть коллекция семян таких сортов и банков, подскажите пожалуйста, на какие сорта вы бы не стали тратить свое время, спасибо)

1. Gelato auto fem. (Fast)

2. Wite widow (green poison)

3. Black cream (sweet seeds)

4. Tangerine dream auto ( barny)

5. Bonny skank auto ( GreenOM)

6. Mazar auto

7.lemongrass (GreenOm)

8. Gera (milen)

9.sweet mango (sweet)

Интересует какие из этих сортов самые стоящие и убойные и каких лучше ещё прикупить для аута 51' всем мир)

571093280_IMG_20211202_0957063.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 хвилин тому, bonivur сказав:

И прикуриваешься к автомату за пару дней, а потом совсем не прет, нужно сорта постоянно менять.

да да, вот здесь пожалуй соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Аспара сказал:

современные автики уже на пятки наступаю современным фотикам

Я же не спорю. Но даже если подумать логично, то берут растение фотик с определенным количеством ТГК, пылят его рудиком и получают тот же сорт, только автомат. Да же здесь по логике понятно что фотик будет сильнее автомата созданого с его, о чем я пытаюсь вам донести. Если автомат прет пиздец, то представте как прет фотик с которого сделали тот автомат.

 

8 минут назад, bioaccessory сказал:

только он фотик, а я автик. не скажу, что у него сильно мощнее дудка была.

Но мощнее.:tyanet:Тут еще спелость шишки играет не последнюю роль.

Конек автомата - это автоматическое зацветания и возможность выращивания в северных широтах, там где фотик не вызреет.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, bioaccessory сказал:

в теории ты все правильно говоришь, а вот на практике, к примеру, в прошлом году мы с бро практически одновременно поднимали сорт LSD от BF, только он фотик, а я автик. не скажу, что у него сильно мощнее дудка была. к сожалению, у нас нет лабораторного сервиса как в цивилизованных странах, где за небольшую денежку тебе дадут полный отчет по каннабиноидам с любого образца(а было бы интересно!) поэтому приходится довольствоваться информацией от бридера, и личными ощущениями 

Ой как в тему, у меня тоже есть пример с иллюстрацией, на фото афганский гашиш "мазари шариф" и именно LSD avto, ручник мне подогнали взамен на пару шишек, говорят они мощнее ручного, а кто так говорил знает в "поросятах толк"  

WhatsApp Image 2021-12-03 at 23.17.23.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Аспара сказал:

Ой как в тему, у меня тоже есть пример с иллюстрацией, на фото афганский гашиш "мазари шариф" и именно LSD avto, ручник мне подогнали взамен на пару шишек, говорят они мощнее ручного, а кто так говорил знает в "поросятах толк"  

WhatsApp Image 2021-12-03 at 23.17.23.jpeg

У меня другой пример. Нижний попкорм-шишки с Лемонграсса сильнее кифа с автоматов, отбитый через сетку 100мк. Вот по этому всегда говорю: все в этом мире относительно и индивидуально.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Нижний попкорм-шишки с Лемонграсса сильнее кифа с автоматов, отбитый через сетку 100мк.

Утверждение можно  считать объективным если эта процедура с неизменными вводными была бы проделана как минимум 3 раза . Я тоже ничего не утверждаю , может этот авгани гашиш тоже туфта или не настоящий, хотя долбит не по детский , но у меня нет именно этого ручника с 3х разных источников , чтобы что то заявлять а уж тем паче утверждать :jumping:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 хвилини тому, bonivur сказав:

 

Конек автомата - это автоматическое зацветания и возможность выращивания в северных широтах, там где фотик не вызреет.

не только, бро. при всех прочих равных условиях, если грубо выразиться, автик даст урожай быстрее, чем фотик

кто-то резонно заметит, ну и хуле, быстрее на месяц, но для кого-то этот месяц на галяках может быть весьма весомым аргументом :pray:

но тут сытый голодного не поймёт, как говорится:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтото я припоминаю тему,что автомат такой же как фотик по накуру,так вот тоже поддержу бро @bonivur что не один автоцвет не сравниться с фотопериудом,даже и близко,я на северных широтах ростил много разных автоматов,от всех крутых банков,пол часа прухи и все и весь автоцвет,а через дня три можно вообще курить как сигареты даже глаза не краснеют,кент индорит люто у меня один,так он ростит только фотики,один раз поднял автоцвет и сказал нахуй время потратил)))))))Ну слабо они накуривают хоть ты лопни))))))у них заявляют типо 25% тгк автоцвет невьебенный получаеться,или взять фотик с каким 17% тгк,от фотка пару водных и пиздец,хамелеон начинаеться и рыга))))))а от автика с 25%тгк, такого эффекта не будет,можно целый вечер отшмалить автик,и будешь просто накурен

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что то мы тут нафлудили маленько , прости бро @Бакс ! Всё равно каждый из нас останется при своём мнении , хотя точки соприкосновения у нас есть !

Ну а что касается вопроса по существу , последнего кого я более менее отчётливо помню это сорт Mazar avto, только доведи его до 70% янтаря и он тебя порадует если не передозишь. :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Аспара сказав:

 это сорт Mazar avto

бро, а трушный мазар это от дач пашн, или чей-то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bioaccessory сказал:

бро, а трушный мазар это от дач пашн, или чей-то другой?

Я дивайновский подымал , но дивайн это рулетка , может и не повезти .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, bonivur сказал:

афганский гашиш

не вижу на фото гашиша..где он?ото зеленая сечка пресованая?они его через дуршлаг сеяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

images (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, синоптик сказал:

не вижу на фото гашиша..где он?ото зеленая сечка пресованая?они его через дуршлаг сеяли?

Это ко мне вопрос? :fool:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, bonivur сказал:

Это ко мне вопрос? :fool:

Бро,  кого-то автики крепко торкнули:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Бро,  кого-то автики крепко торкнули:giggling:

Та то братуха вероятно случайно мое сообщение цытировал, увидив копированый пост в нем. То не гаш на руке и ослу понятно, теребили зеленку, налипло смолы недоспевшей с листвой на пальцы, содрали с пальцев ту зелень и уже гаш афганский. :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Та то братуха вероятно случайно мое сообщение цытировал, увидив копированый пост в нем. То не гаш на руке и ослу понятно, теребили зеленку, налипло смолы недоспевшей с листвой на пальцы, содрали с пальцев ту зелень и уже гаш афганский. :rasta_biggrin:

у меня такой гаш бывает если после гриндера пакован под ноут прячешь :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

Та то братуха вероятно случайно мое сообщение цытировал, увидив копированый пост в нем. То не гаш на руке и ослу понятно, теребили зеленку, налипло смолы недоспевшей с листвой на пальцы, содрали с пальцев ту зелень и уже гаш афганский. :rasta_biggrin:

Та я фотку гаша поэтому и кинул,так еще афганский,и автики прут лучше гаша афганского

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, bonivur сказал:

Это ко мне вопрос? :fool:

 к автору фото, так удивился увидев этот "гашиш",что  не  заметил как тебя цитирую..подобное в 90е нам привозили крымские татары,называли "паренка", просто спресованые шишки,в ней даже семена попадались. тулила хорошо:smile: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, синоптик сказал:

 к автору фото, так удивился увидев этот "гашиш",что  не  заметил как тебя цитирую..подобное в 90е нам привозили крымские татары,называли "паренка", просто спресованые шишки,в ней даже семена попадались. тулила хорошо:smile: 

:yes: Согласен, все это разные вещи.

IMG_20200929_184011.jpg

IMG_20201111_184708.jpg

IMG_20201209_224432.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, bonivur сказал:

Согласен

а на последнем фото похоже реально "ручник"? нравица :perfect: В Афгане,кстати,чарас (ручник)не распространён,там гашиш делают уже когда холодно,смола к рукам плохо липнет..это в тропиках,где сативы цветут по 3-4 месяца можно весь сезон собирать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, синоптик сказал:

а на последнем фото похоже реально "ручник"?

:yes:

 

3 минуты назад, синоптик сказал:

В Афгане,кстати,чарас (ручник)не распространён,

 Но тоже хитрые жуки, себе самое лучшее оставляют, центра с центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вдова от сидсмана средняк мне показалось, других не пробывал. Мазар залипашная индика.  Из Милкиных семок,я два раза из трех не покурил, а пососал пипиську. Греномовских не пробывал. 

 В итоге рекомендую Мазар из представленых. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гашиш говорит вот.:giggling: А главное, мазари Шариф, что пиздецки важно. Ну как гашиш, не то, чтобы гашиш, а лучше - настоящий афганский ручник. Гидропоника одним словом...стебли, листья, шишечный попкорн, чутка земли и мошкара с гусеницами налипшими перебитая. Лють, вкуснямба, ПрэШоПиздос, но шихи с авта поярче конечно.:dolf_ru_875:

3 часа назад, bonivur сказал:

:yes: Согласен, все это разные вещи.

IMG_20200929_184011.jpg

IMG_20201111_184708.jpg

IMG_20201209_224432.jpg

Бля, как я долго толер угоманивал после продолжительного употребления конфет, сделанных из верхней фоты. Теперь на кишку только по случаю важных переговоров.:wacko: Самое бесячее, что тяга поднадоела, а спрыгнуть быро на шишандры болта. Вечное чувство недокура.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, бразы, за участие, каждый ваш ответ для меня это бесценный опыт и секономленное время, просто на следующий аут планируется посадить штук десять автиков и штук три-четыре фотика, сейчас в фаворе: 

Из автиков вдова, джелато, Мазар 

Из фотиков: Лемонграсс Гринома (осталось одно семя) очень хотел в ауте 21 поднять, но не судьба. Латифы ещё возьму у @GreenOM. Ещё присматриваю какой то сорт, благо время позволяет. Всем мир!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, синоптик сказал:

не вижу на фото гашиша..где он?ото зеленая сечка пресованая?

Позабавили мнения экспертов гашиша . А ответ прост , ручник провалялся 2 недели в гриндере вместе со стаффом и стал вместо темно-коричневого липкого "пластилина", какого же оттенка что и шишки с множеством налипших мелких фракций и менее пластичным, засухарился . Особенно забавный перл - они его через дуршлаг сеяли? Бро, ручник не сеют через сетку и друшлаки , его натирают ручками, ладошками .:giggling::giggling::giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...