Перейти к публикации
  • 0

Еда с ТГК


CilitBang

Вопрос

Ищу рецепт шоколада с шишками, желательно проверенный. Да и в целом буду благодарен за любые рецепты еды с ТГК(с шишками).

 

Мед я сделал, но он получился странный, прибивает, лень вообще что-либо делать, а потом вообще в кроватку укладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, CilitBang сказал:

еды с ТГК(с шишками

рецепт любой еды с шишками простой- прогреваешь сухие шишки в духовке полчаса при 120 градусах и добавляешь в еду…хочешь целыми,хочешь молотыми.так и с шоколадом. но вкус у этой еды получится на любителя. лучше добавлять концентраты,экстракты спиртовые или масляные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

в  еде  без  жира

можно и просто измельченного стаффа ложку сожрать и водой запить, и будет эффект

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Без масла работает. Для мёда прогрел в духовке и сделал экстракт при помощи водки, спирта пищевого увы, нет. Вероятно, это работает, потому что ТГК хорошо связывается с сахаром. Однако, я купил кокосовое масло и попробую сделать просто масло с ТГК.

 

На рецепт шоколда наткнулся странный, там шишки подпекать не надо, а просто сразу прогреть на водяной бане с шоколадом. Не уверен, что это будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, CilitBang сказал:

 

 

На рецепт шоколда наткнулся странный, там шишки подпекать не надо, а просто сразу прогреть на водяной бане с шоколадом. Не уверен, что это будет работать.

есть рецепт ,  в банку с железной затяжкой кидаешь коко масло+ декарбо-шишки , это всё дело в кастрюлю с двойным дном и 2часа варить.

потом на паровой бане шоколад топишь,и туда грамм 50масла, и будет тебе глазурь шоколадная, если застынет будет как шоколад.

без декарбоксилации нужно варить в двое дольше,она автоматом проходит при варке , просто нужно 3-4 часа калашматить гандж с маслом.

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, синоптик сказал:

лучше добавлять концентраты,экстракты спиртовые или масляные.

:yes::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kamasutrik вот рецепт который я нашел
и я не уверен, что он будет работать

 

но я проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Так способов огромное количество. Главное, путем нагрева активировать ТГК. Можно, например, растопить сахар, туда шишки, все это на сковороде поболтать и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоколад сделал, буду тестить. По результатам отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, безгашиша сказал:

@CilitBang   сколько  без  масла  ел    ни  разу  не  ставляло .. 

 а  чем  тогда  ее жарят на  масле   \  варят  на  молоке?

Привет бро, жиры растительные и животные растворяют и абсорбируют масла конопли содержащие ТГК, а температура активирует ТГК. 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.12.2021 в 07:32, безгашиша сказал:

@CilitBang конопля в  еде  без  жира  \масла не  работает...    

работает, проверено много раз.но с жирами работает быстрее.

 

23 часа назад, bonivur сказал:

:yes::drujba:

..вчерашний день неожиданно просто выпал из жизни..- позавчера вечером делал масло,на 10 мл масла 1 грамм спиртового экстракта из кифа...причем экстракт -третий смыв,он самый снотворный,хотел именно для сна..ну и все в пузырёк выбрать не смог,хлебушком вытер и съел,позавчера вечером..в 10 съел,в 12 лег..а накрыло меня утром:smile: были планы..попил чаю и всё...аж вечером более-менее ходить смог:smile:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Бро, просто поищи "декарбоксилирование ТГК". Там будет много инфы про нагрев и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, CilitBang сказал:

проверю

проверь,только не пойму зачем автор рецепта так его так усложняет,- берет половину шоколада и те же составляющие что и в шоколаде -сахар,какао масло,какао- это ведь все еще найти нужно по отдельности..почему не взять просто шоколад.

я просто топлю на бане шоколад и добавляю туда QWET или ВНО(точнее наоборот),ты можешь шишки молотые добавить.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, синоптик сказал:

работает, проверено много раз.но с жирами работает быстрее.

 

..вчерашний день неожиданно просто выпал из жизни..- позавчера вечером делал масло,на 10 мл масла 1 грамм спиртового экстракта из кифа...причем экстракт -третий смыв,он самый снотворный,хотел именно для сна..ну и все в пузырёк выбрать не смог,хлебушком вытер и съел,позавчера вечером..в 10 съел,в 12 лег..а накрыло меня утром:smile: были планы..попил чаю и всё...аж вечером более-менее ходить смог:smile:

:giggling: А мне говорил что я меры не знаю, а сам ...... тоже слабохарактерный и падкий на хапануть.:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...