Перейти к публикации

Как применять минеральные удобрения


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!!! Я начинающий гровер, очень хочется заметить аут в следующем году, места примерно выбрал, землю и удобры буду покупать, семена уже купил👍👍👍. У меня возник вопрос:грунт- для цветов лучше или для овощей брать? Однозначно также возьму агроперлит и вермикулит, хочу попробовать микоризу добавить, но как и когда её добавлять не знаю. Также думаю добавить для рыхлости грунта торф или кокос (что лучше тоже не знаю), в вёдра хочу добавить селикогель на сантимов 25 в глубину, но опять же сколько геля на ведро нужно, тоже точно не знаю, а хочется что бы все по уму было, начинался много и в голове каламбур😁😉. Удобны буду делать сам- чай из травы с БайкаломЭМ-1 и настой куряка с Байкалом(читал что очень классное удобрение). Ещё возьму какой нибудь стимулятор роста и от болезней и вредителей что то нужно при купить. Плиз поделитесь инфой кто чем может, буду очень благодарен, а то мыслей много, а как все шоб гуд было -не знаю, в смысле в какой последовательности удобрять, опрыскивать, под корень лить... Вот как то так. Садиться будут автики в 10 литровые ведра. Заранее всем огромная Благодарочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи в садовом магазине "Флорин" роза и лимон. Добавь 20-30% перлита и всё. И три недели не удобряй (земля заряжена). Только в-52 по полдозы... Какие удобры взял?  Я рекомендую адвансы. Там хорошая база и ху..ва куча стимов. И они реально работают- проверенно:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gans30 сказал:

Купи в садовом магазине "Флорин" роза и лимон. Добавь 20-30% перлита и всё. И три недели не удобряй (земля заряжена). Только в-52 по полдозы... Какие удобры взял?  Я рекомендую адвансы. Там хорошая база и ху..ва куча стимов. И они реально работают- проверенно:perfect:

Бро, благодарочка за внимание! Пока ничего из удобрять не брал, хочу на минерале пропетлять😉, и в ДНР не сильно назаказываешься😣. Подскажи  Б-52 это стимулятор роста? У меня аут будет с шансами 50/50%, могут спиздить запросто. Роза и лимон 25 и 50литров нету, а мне бы нужно литров 50, вот и хочется выбрать из цветочного или овощного грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Возьми универсальный грунт Ph 5 - 5.5 чтоб был, перлит , как бро выше писал , удобры дешманские вот есть тема
Поначалу только полив недели 2-3, а потом по чуть-чуть давай удобр, можешь давать корневин по чутке. Сперва водичкой, потом удобры, на следующий полив можешь просто дать воды. Смотри по растам по лапухам они тебе всё скажут и покажут, ну и тут ребята помогут советом. От вредителей можешь взять пырскалку какую-то ( я брал Энжио для автов в самый раз, как раз на их период жизни хватает), ну и твоё внимание и уход естествено. Удачи! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...