Перейти к публикации
  • 1

Янтарь на 3й неделе цвета


GanJAHman

Вопрос

3 недели цвета, по паспорту харв планируется на начало января, ну это при идеальных условиях, так что дольше, а янтарные трихомы уже попадаются, это норм?

20211207_183049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 хвилину тому, безгашиша сказав:

500 лью  . стабильно   колеблиться  в  районе  500-600 ппм  но  наступает  момент  . если  не промывать  , прыгает  под  1000  и тогда  только промывать

да все так и происходит бро, тока я уже даже не всегда дергаюсь по показателям дренажа, если все по виду растихи ок

а так промываю клином пару раз за цикл, раньше промывал стабильно раз в три недели, наверно сейчас ленюсь потому что  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видимо, с нее достаточно ) :peace:

  • Джа Пре +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

силы за 3 недели не наберёт то скорее всего лампа провялила до янтаря бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, kostia сказал:

силы за 3 недели не наберёт то скорее всего лампа провялила до янтаря бро.

Тоже так думаю, хотя уже пробовал данную растиху:rasta_biggrin: гров потрачен, думал если понравится эффект рубить сейчас и начать новый гров, вкус и запах сено, эффект легкий расслабон и на поржать немного проперло

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро у тебя походу передоз,  листья сухие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:weedbush: зато скрог замутил:giggling:

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, gans30 сказал:

Бро у тебя походу передоз,  листья сухие..

Знаю бро, старые листья, уже всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kamasutrik сказал:

:weedbush: зато скрог замутил:giggling:

На первый раз пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GanJAHman сказал:

На первый раз пойдёт

а где янтарь нашёл?чёт смотрю смотрю, трихомы прозрачные, некоторые погоревшие на погоревших листьях,выход ппм и пш мерял?

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Kamasutrik сказал:

а где янтарь нашёл?чёт смотрю смотрю, трихомы прозрачные, некоторые погоревшие на погоревших листьях,выход ппм и пш мерял?

Да, давал 1000ппм, не потянула 1000, последний полив был 900, пока ничего плохого не наблюдаю, в след полив дам снова 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GanJAHman сказал:

Да, давал 1000ппм, не потянула 1000, последний полив был 900, пока ничего плохого не наблюдаю, в след полив дам снова 1000

я про выход а не вход)

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kamasutrik сказал:

я про выход а не вход)

А я про вход и о погоревших листья, точно не помню, 600+ последний был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 а как  ты  определяешь потянула  \ не  потянула?... 

Если потянула то никак негативных признаков нету, не горит не сохнет, листья не крутит, спустя день иногда два после полива заметен результат, если не потянула то что то из вышеперечисленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, безгашиша сказал:

@GanJAHman по  технологии  все   через  раз или  2 раза  компота необходимо поливать  чистой водой..

 конечно,  все  об этом  забывают...

Правильно! База, стимы, вода- так делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, безгашиша сказал:

@GanJAHman по  технологии  все   через  раз или  2 раза  компота необходимо поливать  чистой водой..

 конечно,  все  об этом  забывают...

Так я поливаю, компот и день два сохнет, вода и день два сохнет и тд

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.12.2021 в 16:40, безгашиша сказал:

@GanJAHman по  технологии  все   через  раз или  2 раза  компота необходимо поливать  чистой водой..

 конечно,  все  об этом  забывают...

На кокосе лучше снизить дозу удобрений но поливать все время кормом и раз в неделю водой. А если растение большое то можно и обычной дозой лить, ничего не горит и растет как на дрожжах. На земле пробовал так лить, со временем подгорать начинает но без криминала.

1 час назад, RoKeRo сказал:

Я недавно  харв провел, на 69ом дней роста и большая часть стигм, были белые. Провесев на сушке 3 дня, я ничего не заметил, а вот после морозилки пару часовой, все стали коричневые, до последней. Янтаря прям вагон. Так то):yes:

Стигмы стали янтарными это понятно, но трихомы то от морозилки цвет не поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.12.2021 в 20:40, GanJAHman сказал:

это норм?

Не норм. Ты ее подпалил конкретно. Она словила серьезный стресс. Я в этот раз фотики постоянной дефолиацией стрессанул. Шишки попкорн, стигмы не растут как должны чтобы я не делал. И на воде держал и стимуляторами поил. Сейчас на овердрайве держу, ничего не растет особо, так только локальные стигмы. Первый раз такой стресс словил, удар по урожаю будет катастрофическим.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, безгашиша сказал:

 все  равно  нужно  промывать  чистой  водой .. хотя бы  раз  в  неделю. иначе  в  какойто  момент  ппм  скаканет даже  при  начальном  500-600 ппм

 

Раз в неделю да согласен, на кокосе это считай 6 к 1. Есть ещё методика вечером корм утром вода. Пока не пробовал но кореш сейчас так делает, результаты уже крайне выдающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, безгашиша сказал:

 у  меня  реверсивная  капля.  готовлю ппм 500...ленюсь  промывать  потому  что  кусты  находятся  удаленно  и   как  всегда  не  хватает  времени . но  наступает   такой  момент  что  ппм  резко  скачет  до 1000 и  разбавление  водой  не  помогает . нужно  мыть и  заправлять  новый  р-р

Реверс это когда с дренажа обратно в субстрат? Видать в итоге накапливаются недоступные для питания соли. А пробовал клинером их разбавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

да  это  когда  обратно  с  дренажа  на  полив.

мне  не  понятно  как   клинкер  работает... из описания  ни как не поможет

Я сам не могу понять как он там растворяет соли, но когда нужно было промыть кокос из Шри-Ланки справился на ура. Во время грова лью вместе с водой, проблем не было а помогает ли под вопросом, но раз океанскую соль растворяет думаю что и с удобрениями справляется не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, безгашиша сказал:

а  как  он  справился?  он  обманул  твой  ппм  метр..

Всмысле обманул?) Замочил кокос в воде с клинером на ночь, утром по быстрому промыл его в отличии от брикета который не замачивал в клинере. Растворить, отделить соли в наше время вроде бы как Менделеева звать не нужно. Или у тебя есть конкретная информация что это обман? Бро @AlexSteel объясни будь любезен как работает твой продукт HydroCleaner.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@Винторез  как  ты  определяешь что солей  нет? по  ппм  метру.а  этот  прибор    показывает  проводимость  раствора ( сопротивление)  так  вот  если  соли  связать  с  органическими  соединениями  так  они  не  будут проводить  ток ..мочевину  ппм  не  покажет ни  как

  так  вот  он  соли  связывает  с  хелатами и  делает  вроде  как  не  доступные для  усваивания  растением ... но  они  все  равно  присутствуют  в  р-ре

 

Интересно. Получаеться что эти клинеры бесполезны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, безгашиша сказал:

 я  незнаю и  утверждать  не  берусь...информации  мало  

 

Тогда тем более нужно попросить бро @AlexSteel в эту дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, безгашиша сказав:

ппм  скаканет даже  при  начальном  500-600 ппм

хз как вы кормите, у меня 600ппм это максимум на самых пиках жора, хотя уже три базы минералки сменил:giggling: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, RoKeRo сказав:

вообще интересно. А горшок ск. литров? + свет какой мощности?   У меня при двух квантумах 240ватт, 600ппм, всегда стало мало)

ну вот бро! я вот тоже рассматриваю полив комплексно. ведь что может сказать ппм на входе без понятия как часто и в какой объем это льется, чередуется ли компот с водой/засухой и пр., и главное каким светом это всё перерабатывается? правильно, нихуя не может сказать.

растил в горшках от 5 до 20 литров, исключительно кокос, лампа самопал на крихах 240вт, делал бро @Troll-Shaman

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...