Перейти к публикации

Други помогите с выпорайзером


Рекомендованные сообщения

Всем добра. Народ у меня работает 1 палец) Взял себе выпорайзер дешевый так сказать может чтоб легче было. Взял на али вот такой https://billybong.com.ua/prod/vaporajzer-pathfinder-v2-black/ . Если кто то его использовал напишите что куда жать? Сколько раз и тд. Пожалуйста подробнее раньше не парил ) В начале 5 раз для включения. Потом температура 400 форенгейтов. Потом вроде зажимаешь питание экран загорается  и идет нагрев. А потом уже вдыхаешь? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят только что попробовал скажу одно Дыма почему-то мало выходит не могу понять почему совсем мало могу сказать даже так что вовсе и нет, градусы стоят на максимум. Весь алгоритм такой.

Засыпал камеру

1 Нажал пять раз питание (включил)

2 + поставил 428 градуссов

3 Нажал питание и отпустил, экран загорелся и начали подниматься градуссы.

4 Жду 2 минуты 428 приэтом так и горит.

5 Тихонько тяну, есть теплый вкус, но дыма совсем нет. Сам прибор теплый. На видео хоть люди кашляют и пар есть. Так и должно быть? Если нужно переместите тему пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя записали ролик, Бро . Мир тебе и душевного равновесия !:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Аспара сказал:

Специально для тебя записали ролик, Бро . Мир тебе и душевного равновесия !:rasta_peace:

Бро смотрел его на ютубе благодарю. Скажи сколько по времени ждешь когда температура набежала? (когда экран горит) Можешь снять сколько пара выходит? У меня его почти нет. Что то я в расстройстве( Не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frolov1029 сказал:

сколько пара

все дело в том, что пара тут вообще нет. Бро,  Это не электронная сигарета) тут все по другому. Ты выпариваешь сухие субстраты. ТГК высвобождается при невысоких температурах! Гораздо ниже температуры горения. так что ДЫМА, а тем более пара - не жди.

Все работает как надо. Как всегда. никто не читает инструкцию ))

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, frolov1029 сказал:

Скажи сколько по времени ждешь когда температура набежала?

Около минуты. После включения ( 5 раз нажимаешь на ВКЛ ) 3 секунды удерживаешь кнопку ВКЛ, процесс разогрева атомайзера запущен.

18 часов назад, frolov1029 сказал:

Можешь снять сколько пара выходит? У меня его почти нет.

Его пара по определению не будет , стафф у тебя СУХОЙ , откуда пару взяться ?! А вот если засыпашь ферментированный табак с сигареты то пару немного будет , в таком табаке есть влага. До процесса пиролиза он не нагревает поэтому и дыма не будет. Но температуры вапика хватает чтобы декарбоксилировать стафф и перевести его в другое агрегатное состояние .:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Понял. Буду пробовать) А как тогда узнать что все выпарилось? Допустим полная камера на сколько хапок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frolov1029 сказал:

Благодарю. Понял. Буду пробовать) А как тогда узнать что все выпарилось? Допустим полная камера на сколько хапок)))

Вот ты когда затягиваешься ощущаешь вкус стаффа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frolov1029 сказал:

Допустим полная камера на сколько хапок)))

Ещё совет , как пропадает вкус при полной камере. не спеши выбрасывать , перемешай смесь, стараясь с центра переместить стенкам атамайзера, именно стенки и нагреваю стафф, в центе камеры меньшая темпа .:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2021 в 16:13, Аспара сказал:

Ещё совет , как пропадает вкус при полной камере. не спеши выбрасывать , перемешай смесь, стараясь с центра переместить стенкам атамайзера, именно стенки и нагреваю стафф, в центе камеры меньшая темпа .:rasta_peace:

Благодарю понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...