Перейти к публикации
  • 0

Здарова, бандиты :) Давно не виделись!


legalusa

Вопрос

Привет всем, кто ещё помнит меня ;)

Смотрю олды на форуме все также зависают, помогают новичкам :yatta:

Как у Вас жизнь, как настроение? Год не был на форуме, зашёл немного пофлудить. О себе рассказать, про вас послушать :rulez:

  • Like +1 13
  • Джа Пре +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, legalusa сказал:

Привет всем, кто ещё помнит меня ;)

Привет,я тебя помню,даже недавно думал,что ты с ума сошел:fool:

  • Не понравилось 2
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Дефендер сказал:

думал,что ты с ума сошел:fool:

Проникновенное начало)).

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Дефендер сказал:

Привет,я тебя помню,даже недавно думал,что ты с ума сошел:fool:

откуда дровишки? то что бро шрумил по взрослому не говорит о его сумашествии.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! Если не ошибаюсь, ты грибами планировал заниматься, и как успехи?:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здорова, Бро! Как там буржуи, не бедуют?)))) Помню бро Мигель собирался к тебе за грибами, видать не нашел здровенную кошолку.:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет бро, помним помним )

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

привет братишка , да все мы здесь слава Джа :rasta_peace: мы как говорится пустили корни тут :flagdja:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kostia сказал:

бро шрумил по взрослому

 

9 часов назад, Дефендер сказал:

с ума сошел:fool:

не ну не безпочвено же говорит (не конкретно об авторе, а в общем), нажрутся грибов потом: ,,я познал истину, суть бытия, мне больше нихуя не нужно, прощайте братья " :giggling::rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Лазаренко сказал:

нажрутся грибов потом: ,,я познал истину, суть бытия, мне больше нихуя не нужно, прощайте братья "

 

но когда отпускает, всё равно возвращаются :yes:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, TotalWarming сказал:

 

но когда отпускает, всё равно возвращаются :yes:

....но уже не те :rasta_laugh:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 годин тому, Лазаренко сказав:

 

не ну не безпочвено же говорит (не конкретно об авторе, а в общем), нажрутся грибов потом: ,,я познал истину, суть бытия, мне больше нихуя не нужно, прощайте братья " :giggling::rasta_laugh:

Да почему так Бро жестоко то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, БенЛаден сказал:

Да почему так Бро жестоко то?)

 ни в коем случае не хотел никого обидеть, но согласись бывают же периодически у местных парней такие ,,прозрения" !? ))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 hours ago, kostia said:

откуда дровишки? то что бро шрумил по взрослому не говорит о его сумашествии.

Удивительно, но вырастив своих грибов сотни килограмм, съел я только 5-6 грамм. И то первый раз недельку назад 😅

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 hours ago, Дефендер said:

Привет,я тебя помню,даже недавно думал,что ты с ума сошел:fool:

Ну в какой-то степени да, по крайней мере для окружающих. Я тут активно готовлюсь к походу по Маршруту Тихоокеанского Хребта. 4270 километров пешком от Мексики до Канады, через США. Люди порой думаю, что я с ума сошёл 😅

  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 hours ago, Хрущь said:

Как с промышленной стерилизацией субстрата? До дела дошло?

Да, все сделали. Конечно, не в промышленных масштабах, но большими партиями растили. Сотнями килограмм, не тоннами. 

 

18 hours ago, bioaccessory said:

Привет! Если не ошибаюсь, ты грибами планировал заниматься, и как успехи?:sheep:

Успехи были год назад. А сейчас все мертвое. Рынок травы упал до минимума, хорошие гроверы валят из ЛА. Да и сам ЛА становится грязным и не безопасным. 
 

Я зашёл на рынок грибок один из первых, по крайней мере в моих кругах. Но потом все смекнули, что растить грибы легко, не требует столько вложений и затрат по ходу дела. Очень хорошо с безопасность и спалиться тяжело. Поэтому многие стали их гровить, ценник упал в 2 раза, предложение выросло, а спрос нет. Это не трава, которую тут чёрные по 20 грамм в день курят. Грибы так часто и так много не используют. Поэтому, продав последний урожай, ушёл с дела. Какое-то время выступал в качестве советчика тем, кто начинал процесс, помогал с оборудованием и советами по хожу дела. 
 

А так закончил все свои травяные, грибные и какие либо дела 😅

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 hours ago, Mishanyaaa said:

Здорова, Бро! Как там буржуи, не бедуют?)))) Помню бро Мигель собирался к тебе за грибами, видать не нашел здровенную кошолку.:giggling:

Ой, благо не бедуем. В период всей этой пандемии государство очень хорошо поддерживало людей. Деньги на лево и право раздавало. Ещё бы, печатать их то не сложно. 
 

Только мне различной помощи, на официальный бизнес, на оплату квартиры, гранты на развитие дела, дали около 100к$. И я ещё мелкий предприниматель. Другие получали 500+к$ безвозвратных кредитов и помощи. 
 

С точки зрения экономки, в Штатах все прошло гладко и спокойно. Но вот сейчас инфляция ебанула. Ценны на Бенза в 2 раза выросли. Да и на все остальное тоже. Это и понятно, столько денег раздавать за просто так, ещё б цены не выросли. 
 

В целом, не жалуемся на жизнь в США, правда в больших городах преступность растёт. Вчера шеф полиции ЛА призвал туристов не ехать в город, из-за роста преступлений, сказав, что полиция не может с этим справиться, и не гарантирует людям безопасность. Вот такие дела :) 

Я тоже подумываю о том, чтоб в будущем взять себе землю, сделать свой сад, огород, своё хозяйство, чтоб подальше от больших городов и их больших проблем :)

  • Like +1 7

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 hours ago, Лазаренко said:

 

не ну не безпочвено же говорит (не конкретно об авторе, а в общем), нажрутся грибов потом: ,,я познал истину, суть бытия, мне больше нихуя не нужно, прощайте братья " :giggling::rasta_laugh:

Так я грибы два раза в жизни ел. В 2017 и вот несколько дней назад 😅 От травы больше ловил загонов, чем от Грибов. Так что с ума сойти можно, перекурив травки. Но это такое, у каждого своё в голове. 
 

С травой я также давно завязал, как только перестал получать от неё удовольствие, а лишь загоны и навязчивые мысли приходили по покуру. 
 

Кстати, знаю многих крутых гроверов в ЛА, кто имеет свой травяной бизнес, растит десятками килограмм в месяц, при этом вообще не курит :) Вот и у меня с грибами также было. Растил сотни кило, а съел впервые свои, как закончил бизнес и вышел с дела 😅

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 minutes ago, безгашиша said:

видать  серьезны  перемены  в  твоей  жизни  если  такое  пишешь... 

Нет, всегда такие мысли были :) Просто теперь есть и возможности) Жить на своей земле, растить свои продукты и быть максимально независимым - очень давняя мечта)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 minutes ago, безгашиша said:

@legalusa  "своя  земля " это  там  где  ты  вырос  и  знаешь  каждый  камень. каждое  дерево,  это  то  что  что  тебя  "обременяет" и  просто  так  не  вырвешься ... а  если  она купленная ,  то  может  быть  также  и  продана  это будет  просто  некий жизненый этап который  через  1-3 года  может  закончится..

 ну  это  так  лирическое  отступление:smile:

Ахаха, своя земля - это там, где ты сделал свой дом. А будь то под Бердычевом, или в лесах Орегона - не важно :) Главное быть счастливым и жить в комфорте с собой. 

  • Like +1 10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 minutes ago, безгашиша said:

просто  так  не  вырвешься

Это уже не своя земля, это своя тюрьма. Страх покинуть место где родился, говоря «мол тут и пригодился» не отвечает моим понятиям «своя земля». 
 

Благо мы люди свободные, можем уезжать куда хотим и делать то, что желаем. Нет надобности сидеть всю жизнь в одном городе, на хорошо пригретом месте :) 

Я предпочитаю путешествовать, открывать новые страны, города, культуры. И моя земля будет там, где мне будет тепло, уютно, где я найду свой дом :) 

  • Like +1 8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, legalusa сказав:

4270 километров

На пол года зависнешь:rasta_biggrin: 4 мес точно. Но очень сильно если пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, legalusa сказал:

Ахаха, своя земля - это там, где ты сделал свой дом. А будь то под Бердычевом, или в лесах Орегона - не важно :) Главное быть счастливым и жить в комфорте с собой. 

Всегда были оседлые и кочевники. И уж лучше увидеть мир своими глазами, нежели через экран телевизора. А свой дом конечно хорошо, но иногда и он становится как камень на ноге плывущего. 

  • Like +1 4

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, legalusa сказал:

Ну в какой-то степени да, по крайней мере для окружающих. Я тут активно готовлюсь к походу по Маршруту Тихоокеанского Хребта. 4270 километров пешком от Мексики до Канады, через США. Люди порой думаю, что я с ума сошёл 😅

без малейших колебаний согласился бы на такой поход ! была бы возможность ..  братишка успеха в этом деле :rasta_peace:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 hours ago, БенЛаден said:

На пол года зависнешь:rasta_biggrin: 4 мес точно. Но очень сильно если пройдешь.

Да, я себе поставил такую задачу. Уже официально друзьям, да и всему миру (в социальных сетях) заявил о походе. Чтоб даже если вдруг передумаю, то не смог просто так соскочить и быть пиздаболом 😅

Но соскакивать не собираюсь. Я книгу хочу написать о походе, людях и своих трансформациях. Вот уже 2 книги за год издал, найдя себя в этом деле. Теперь хочу сделать о маршруте и пути длиною в пол года :) 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...