Перейти к публикации

Чужая Плантация Конопли.


Рекомендованные сообщения

Посрезал бы макухи на всех ветках, как и всегда делал и у самого так часто делали))) Аут есть аут. Урожай всегда есть когда гровиш сам, лучшие кенты приходят и косят, а тут левый плантарь сортовых шиш! Все закосили бы, верняк.

Я так рассуждал когда мне год 20 было,потом у самого как подкосили то задумался почему:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посрезал бы макухи на всех ветках, как и всегда делал и у самого так часто делали))) Аут есть аут. Урожай всегда есть когда гровиш сам, лучшие кенты приходят и косят, а тут левый плантарь сортовых шиш! Все закосили бы, верняк.

Я так рассуждал когда мне год 20 было,потом у самого как подкосили то задумался почему:-)

 

Бро, мне 35, а в душе 20))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@birma,:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

не берите чужова и у вас будет свое хотя один раз был случай стырил одну ель из пяти метра под три она была пришлось немало постораться.

один мусарила у себя в огороде высадил и привязал рядом овчарку я ее за пар ил ся подкармливать через забор когда ель крал собака даже не гавкнула.но это больше был спор.украсть у мента.месяца три ель курили с кентами с одного водного в зюзю.кстати мент на следующий день скосил елки. както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме практически у всех дома растет трава. И все равно: "я бы бошечку скосил", "я бы все срезал".. Где предел жадности то блять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме практически у всех дома растет трава. И все равно: "я бы бошечку скосил", "я бы все срезал".. Где предел жадности то блять..

 

А ты переступил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На этом форуме практически у всех дома растет трава. И все равно: "я бы бошечку скосил", "я бы все срезал".. Где предел жадности то блять..

 

А ты переступил бы?

А я писал еще хуй знает на какой странице писал что не брал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нашел небольшой плантарик. Помогите определить что посажено.

2

1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нашел небольшой плантарик. Помогите определить что посажено.

Конопля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото прикрепил, можно определить что за сорт? авто или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Нашел небольшой плантарик. Помогите определить что посажено.

 

 

 

кому то не повезло

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Нашел небольшой плантарик. Помогите определить что посажено.

 

 

 

кому то не повезло

 

а комуто сильнее повезло))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Мармых,не факт

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото прикрепил, можно определить что за сорт? авто или фото?

Это приманка. Сорви и уедешь в места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм плантарь, видно что её выращивают. Но косить рано полюбому. Приходи в конце августа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом припалил чей-то куст на газоне придомовом, где бабульки с подъездов любят цветы высаживать. Думал дичина, присмотрелся... Больно уж аккуратно рос, замаскирован удачно в окружающей флоре, ухоженный одним словом. Но сомнения были. В этом году прошёлся мимо специально - ростёт родная!) Один куст, всё по фен шую!) Полюбовался, пожелал барышне отколоситься на славу и дальше пошёл.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом припалил чей-то куст на газоне придомовом, где бабульки с подъездов любят цветы высаживать. Думал дичина, присмотрелся... Больно уж аккуратно рос, замаскирован удачно в окружающей флоре, ухоженный одним словом. Но сомнения были. В этом году прошёлся мимо специально - ростёт родная!) Один куст, всё по фен шую!) Полюбовался, пожелал барышне отколоситься на славу и дальше пошёл.

Сила Воли)  я хз как бы поступил, но мне бы было стыдновато срывать чужое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@profes,

Обнести государство могу легко, не вступая в сделку с совестью.

А частное лицо не стану, даже если без последствий.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

575b581de51f046e7657864526eabccf.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на городской свалке ПиПеЦ кусты ростут ,землица у них хорошая золой говном удобряна перепахана , вот только один минус говном попахивает :yatta:  вся смола в дерме в мухах ,мошках поприлепало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если не сухая еще то можно и помыть

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как то давно лет 5 назад была такая ситуация на старом поле поросшем ходил собирал камни для альпийской горки и наткнулся на приличный плантаь трогать не стал сделал пару фоток и пошел дальше собирать камни, тогда ещё не занимался гровом но активно дул.

Думаю и сейчас бы прошол мимо и не стал бы трогать не хорошо это чужое брать я так думаю меня так воспитали!

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году знакомый предложил скосить полянку я не захотел вспомнил как вернулось потом и что тут писал,всем удачного аута бразы!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братцы)))помогите определить девка или пацык это?

Foto0002jp_5975942_18110003.jpg

Foto0003jp_4256540_18110009.jpg

Foto0009jp_6870629_18110017.jpg

Foto0010jp_2104505_18110023.jpg

Foto0011jp_8846056_18110026.jpg

Foto0165jp_4209604_18110032.jpg

Foto0167jp_7710690_18110038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братцы)))помогите определить девка или пацык это?

Foto0002jp_5975942_18110003.jpg

Foto0003jp_4256540_18110009.jpg

Foto0009jp_6870629_18110017.jpg

Foto0010jp_2104505_18110023.jpg

Foto0011jp_8846056_18110026.jpg

Foto0165jp_4209604_18110032.jpg

Foto0167jp_7710690_18110038.jpg

Или плохо видно или она еще не показала.

Что за сорт и сколько ей ?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...