Перейти к публикации

Автики.Шок контент.Весь цикл лютый компот нон-стоп в кокос.


Рекомендованные сообщения

Всем сенсеям добрый вечер. Завершается первый опыт на новом субстратке кокосе. Впервые пользовался удобрениями. Etisso зеленую на вегу,  Etisso красную+ еще и остатки зеленой Etisso на цвете. Убирал дозатор с бутылок и наливал полные крышки. Не смог разобраться с дозатором. Крче лил компотом таким= 5л воды+2 колпака(полных колпака) Etisso практически на 1 растиху. Ph выравнивал всегда, хотя с Etisso и моей кранухой этого почти не требовалось. Держал 5.5-6.0-6.3 максимум, а вот второго приборчика померить соли не получилось прикупить и весь цикл шел только с PH метром(не делайте так если кормите). Свет днат 600. Гроубеги 15л и 20л- не знаю зачем я купил такие большие. Какие оптимальные для автиков? Растет в гроууголке)))На досветке ЭСЛ 105 ВТ. 8 растих. 79 дней от каски у самого зрелого LSD 25 auto хз почему не стал фиолетовым. Почти ее ровестницы Скитлзы авто кустистые и 3 растишки помладше, точный возраст не подскажу. Зайдя сюда и почитав, я ужаснулся, как они у меня вообще выжили?) Я так понимаю у них зассол конкретный. Лампы с отражателями. Днат на растоянии > метра от макух, а они все равно горят,(кончики листьев желтеют, а потом и шишки) ну на фоне засола и блока все и вся, я правильно мыслю? Шишки у LSD 25 самого старшего все какие-то деформированные. Недоразвитые. У Скиттлзов вообще почти перестали набухать. ЛСД 25 был пролит уже 3 раза очень качественно. Все остальные только сегодня были оперативно пролиты водой с пониженным пш 5.6-6.0. Проливаю, ставя гроубег в тазик, чтоб выливалось порядочно. Все сливаю потом из тазиков. Через 2 дня процедура повторяется. Определил такую переодичность по весу сухого и политого растения. Подскажите, что мне делать и не делать? Хочется хоть что-нибудь путного с них снять. Пробывал мелкие нижние шишки у ЛСД 25 , после экспресс сушки в микроволновке на водяной бане, приход есть, но пепел черный, скомканый, еле горит и еле прогарает, но вкус тоже такое себе)Подскажите, как быть в такой ситуации?

20211207_154446.jpg

20211204_151610.jpg

20211204_171151.jpg

20211204_171318.jpg

20211207_161703.jpg

20211201_165653.jpg

20211207_193004.jpg

20211128_203523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не лил чистую воду до сегодняшнего дня всем кроме 1 лсд...ему 3 раз сегодня повезло, но у него тока чашечки верхние вытянулись за это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GetHigh99 сказал:

Какие оптимальные для автиков?

До 10 литров не больше

 

3 часа назад, GetHigh99 сказал:

а они все равно горят

Они горят от лютого передоза, а не от света

Без TDS метра сложно растить, если есть возможность то купи его, даже самый дешевый будет лучше чем в слепую кормить. На ум приходит нахрен все пролить водой и очень хорошо, но как кормить твоими удобрениями без TDS метра не зная сколько ppm в компоте и главное сколько ppm в дренаже даже не подскажу.

Если это все автики, то у них харвест приближается, как правило автики 80-95 дней растят в зависимости от сотов. Тебе бы уже чисто на воду переводить и вымывать все что ты там надавал иначе легкие будешь выплевывать при покуре.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жестко ты конечно растил бро. Надо было раньше находить этот форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GetHigh99 сказал:

хз почему не стал фиолетовым

Я думаю, что ты знаешь почему)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cantaloupe сказал:

Я думаю, что ты знаешь почему)

Серьёзно не знаю. 2 других сразу фиолетовые завязи шишек начали растить в точно таких же условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 15:21, GetHigh99 сказал:

черный, скомканый, еле горит и еле прогарает, но вкус тоже такое себе

там солей внутри ебана тьма. Там вкус не "такое себе". Там вкус просто мразь должен быть.

Пощади узников - промой, руби, нормально их суши, (не в печи), и лечить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 11:23, GetHigh99 сказал:

Серьёзно не знаю. 2 других сразу фиолетовые завязи шишек начали растить в точно таких же условиях

Ты их прострессовал и спалил так, что там всё, что угодно может уже быть.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссы после покура в бутылку, и опять можно кормить)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...