Перейти к публикации

Ребята, нужен совет по выращиванию


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такой вопрос. При вегетативном периоде растению нужен режим света 18/6. А у меня проблема в том, что я работаю в 3 смены. Неделя утро, неделя вечер, неделя ночь. Причем по 8 часов. Оставлять включенной всю эту систему не хотелось бы. Опасно же. У меня есть шансы вырастить?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 22:02, offsayd сказал:

Всем привет. Такой вопрос. При вегетативном периоде растению нужен режим света 18/6. А у меня проблема в том, что я работаю в 3 смены. Неделя утро, неделя вечер, неделя ночь. Причем по 8 часов. Оставлять включенной всю эту систему не хотелось бы. Опасно же. У меня есть шансы вырастить?:rasta_biggrin:

по твоему тут все сидят возле гроубокса? и не работают? 

Ставь надежную электронику и вперед)  Все что нужно для роста потребляет мало впринципе. Канальник/обдув. Свет - это максимум.

Розетки таймеры, датчики и поехал) Я так по неделе могу отлучаться) главное полив настроить каплю. А если тебя нет  дома 10 часов - то о чем речь? )

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 20:02, offsayd сказал:

Всем привет. Такой вопрос. При вегетативном периоде растению нужен режим света 18/6. А у меня проблема в том, что я работаю в 3 смены. Неделя утро, неделя вечер, неделя ночь. Причем по 8 часов. Оставлять включенной всю эту систему не хотелось бы. Опасно же. У меня есть шансы вырастить?:rasta_biggrin:

18|6 нужно для фотиков, как вариант посади автик и поставь 24/0. Или купи таймер - программируешь его на неделю и он сам все включает-выключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёшево и надёжно - аналоговая розетка-таймер. Чтоб вообще не волноваться вай фай розетка и веб камера. Сможешь в любое время даже сам со смартфона полюбоваться и попереключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НиколаФламель сказал:

Чтоб вообще не волноваться вай фай розетка и веб камера. Сможешь в любое время даже сам со смартфона полюбоваться и попереключать.

ну это вообще тема)

а если все в один умный дом собрть, то и автоматизацию можно пилить) удобно

1229751545__2021-12-14_184405.thumb.png.8f9fb0c0eda30aa954f6e847882f82d5.png

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 13.12.2021 в 19:56, boyarskiy сказал:

по твоему тут все сидят возле гроубокса? и не работают? 

Ставь надежную электронику и вперед)  Все что нужно для роста потребляет мало впринципе. Канальник/обдув. Свет - это максимум.

Розетки таймеры, датчики и поехал) Я так по неделе могу отлучаться) главное полив настроить каплю. А если тебя нет  дома 10 часов - то о чем речь? )

не, ну автополив или автовключение света, таймеры всякие это понятно. Но меня волнует то что вдруг что то коротнет или я хз, и тогда будет жестко. Я не хочу без дома остаться))

Изменено пользователем offsayd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...